Гость
Статьи
Топ 5-самых …

Топ 5-самых сексуальных женских ароматов по вашему мнению?

Таково моё мнение:
1.Poison Hypnotic Dior
2.Narciso Rodriguez for Her Musk
3.Gucci Rush 2
4.Angel Thierry Mugler
5.Armani Mania Giorgio Armani

Kira "Fatal Woman"
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

1.нарцисо фо хе.причем розовые более сливочные мягкие и сексуальные
2.диор аддикт
3.эклат
4.тоже секси легкие:диор блуминг буке и императрица
5. Послаще: дг пур фам,гуччи гилти интенс, пакорабан леди миллион и блэк иксес

Гость
#52

До безумия глупо спорить об ароматах. Для многих людей одни и те же ароматы звучат вообще по -разному. У всех свой вкус. Мнения мужчин тоже знаете ли не истина в последней инстанции. Мужчины тоже разные бывают. Кого-то ароматы от Бритни в экстаз приводят, кого-то Пуазон, а кого-то невесомые свежачки.

Гость
#53

Странно такие вопросы задавать. Для всех свой секс. Кому-то Хлое, кому-то Пуазон, кому-то Бритни, а кому ПЖ.
Девочки, мужчинам нравятся женщины как таковые, и не важно полные, худые, с короткими волосами, длинными, со сладким ароматом или с тяжелым, им глубоко пофиг какие духи вы носите, лишь бы не перебарщивали и вам они шли, то есть хорошо сидели и открывались, были бы понятными и адекватными, а не запахом стухшей рыбы с ванилью, зато нишевыми за 20 к.

Алина
#54

Ну да. Нравится и возбуждать должна женщина, а не духи. Хотя тут есть и обратная сторона. Неправильно подобранный аромат или слишком большое его количество на теле/одежде может наоборот оттолкнуть мужчину. Тут важна мера, баланс, гармония - называйте как хотите. У меня муж обожает мои духи, но пользуюсь я ими не каждый день и опять же в меру (наношу по 1 капле на ключицы, запястья, затылок). Духи у меня Пойзон. Попробовала год назад и с тех пор это мой фаворит. Тогда в качестве пробы заказала пробник с авито, а через месяц тамже заказала полноценный флакон. Дешевле, чем в магазинах и точно также можно покрутить в руках и понюхать аромат, если отправку делают на пункт боксберри.

Женя
#54

Нарцисо Родригес нашел слишком резкими, когда жена на боксбери со мной их забирала. Но на авито цена меньше и ей очень понравились, а мне нравится моя жена, поэтому оплатил я. Через время заметил, что аромат другой и спросил, а она ответила, что это те же, только время спустя. Так вот если это правда (других духов у нее замечено не было), то они раскрываются и становятся более элегантными и дорогими.

Форум: Красота
Всего: 50 091 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы