Гость
Статьи
Помогите найти аромат …

Помогите найти аромат по описанию?

Хочу приобрести летний аромат мне нравятся сладкие,но не приторные ароматы с нотами мускуса,аромат должен быть чувственным,сексуальным .На данный момент моими любимчиками являются Narciso Rodriguez For Her (чёрный), Poison Hypnotic Dior .Нравятся цветочно-древесно-мускусные,цветочно-восточные,цветочно-фруктовые(без акцента на фруктах) аромат. Стоимость до 2300 руб. за 50 мл.Парфюмы я покупаю в иль де ботэ(чаще всего) или рив гоше ,не заказываю в интернете.

Kira "Fatal Woman"
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виктория Сикрет Bombshell

Гость
#2

Вышеперечисленные ароматы я бы летними не назвала, но по тяжести и описанию вроде подходит мой любимчик армани код и возможно the one дольче габана, еще very irresistible givenchy.

Kira "Fatal Woman"
#3

the one был очень нравился, а примеры я привела своих любимых ароматов,чтобы вы смогли помочь найти аромат в моём вкусе,но при это более летний)

Гость
#4

Boss Women

Гость
#5

поищите на фрагрантике по нотам

людмила
#6

Мне тоже нравится все,что вы перечислили,но зимой.летом любимчики коко мадемуазель,мисс чери разные,розовый и зеле ный шансы ,анге л тьер и мюглер и вуманити его же,и еще разные легкие,свежие

Гость
#7
людмила

Мне тоже нравится все,что вы перечислили,но зимой.летом любимчики коко мадемуазель,мисс чери разные,розовый и зеле ный шансы ,анге л тьер и мюглер и вуманити его же,и еще разные легкие,свежие

обожаю ангела, но он разве легкий и свежий?

Гость
#8

Montale Musk to Musk!!!

Евгения
#9

А я бы вам посоветовала:
L'Artisan Dzing! -Яркая парфюмерная композиция раскрывается нотками кожи, имбиря, бобов Тонка, душистого мускуса, нежного белого дерева, сладкой карамели и ароматного шафрана.
и цена очень симпатичная 100мл-2700рублей)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: