Гость
Статьи
В каком магазине лучше …

В каком магазине лучше купить парфюм?

Иль Де Ботэ или Рив Гош? где меньше шансов нарваться на подделку?

Джина
6 ответов
Последний — Перейти
j
#1

Везде подделка

Гость
#2

блин я бы еще поняла если б вы про заграничные магазины спрашивали, а тут хрен редьки не слаще - все с одного склада везут... и еще интересно - вы впервые парфюм покупаете? до этого не покупали ни разу и поэтому не знаете куда бежать?

Dirty bitch
#3

Рив гош лучше, скидок и акций больше

Автор
#7
Гость

блин я бы еще поняла если б вы про заграничные магазины спрашивали, а тут хрен редьки не слаще - все с одного склада везут... и еще интересно - вы впервые парфюм покупаете? до этого не покупали ни разу и поэтому не знаете куда бежать?

Просто всегда в Дьюти Фри брала парфюм,но в ближайшее время не будет возможности там взять, но нужно купить парфюм. Вот и спросила.

Татьяна
#8

Лореаль, Иль де Боте, Рив Гош

Екатерина
#9

Парфюм покупать лучше в ЦУМе и Иль де Боте. У них одинаковые поставщики.
Месяц назад купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрывался на теле и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Я сама виновата, что купила подделку. В этот день я приехала домой с покупкой, открыла коробку и обнаружила сдвинутый набок дозатор и проливающийся парфюм. Тут же поехала обратно в магазин и, связавшись со старшим продавцом, быстро получила новый нормальный флакон. При обмене сломанной подделки на другую подделку подошел старший охранник, чтобы проконтролировать действия продавца. Он взял флакон с поврежденным дозатором, рассмотрел внимательно и произнес: "Да, это наши духи." Тогда меня удивило, что никто ничего мне не сказал про то, что я сама могла сломать дозатор. Видимо им уже возвращали подобный брак. А еще удивило, что охрана с точностью может отличить "их" Молекулу Эсцентрик от "не их"? В общем, могла сразу заподозрить неладное и потребовать деньги. Очень жалко... почти 10000 рублей отдала за подделку ценой максимум в 700. Ощущение отвратительное...Обыкновенные мошенники эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! А продавцы- несчастные люди, вынужденные продавать левак. И те и другие воруют у сограждан!

Форум: Красота
Всего: 50 040 тем
Новые темы за неделю: 181 тема
Популярные темы за неделю: 27 008 тем