Гость
Статьи
Как вам классический …

Как вам классический аромат Aqua Di Gio?

Сегодня слушала этот аромат в парфюмерном магазине. Вот сейчас раздумываю, купить или нет. А как он вам? Долго ли держится?

Юлиана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держится он долго.Правда мне привозили в подарок из Германии.По аромату тоже нравится, на лето.

Гость
#2

Я думала слушают ушами, а носом нюхают.....

Гость
#3
Гость

Я думала слушают ушами, а носом нюхают.....

Ну это так типа правильно говорить. Аромат носят, актеры служат в театре. укол ставят....ЧуднО как-то, мне самой не нравится такое словоблудие.

Гость
#4

мне не очень, он как-то простоват, нет в нем шарма.

Евааа
#5

пардоньте, но я от него блюээээ

Гость
#6

мне очень понравился запах, покупала когда он только появился. Мне казалось что от меня вообще не пахнет, однако коллеги и друзья делали комплименты что у меня парфюм хороший... ну в общем запах хороший, мне нравится, но тот флакон уже давно кончился и второй раз покупать не планирую.

Гость
#7

У меня был знакомый который прям тащился от него))) я когда пользовалась этим ароматом, он от меня просто не отходил)

гость
#8

А почему классический? Простоватый, но неплохой. Я бы сказала, что не захватывает.

Гость
#9

На мне не держался. И надоел моментально.
Парадокс - в магазине нравится, куплю - тут же разочаровываюсь... :(

Гость
#10

9, когда я раз 5 так покупала и разочаровывалась, стала делать по другому - брызгала пробник на одежду (на рукав в районе запястья) и весь день ходила нюхала, сами же знаете иногда через 10 минут аромат совершенно по другому раскрывается на теле/одежде... некоторые ароматы по 3-4 дня так нюхала и потом только покупала :))) у меня в другом парадокс... покупаю парфюм, нравится безумно, подходит, все замечательно, потом он заканчивается и в порыве покупаю его же опять, и все - начинает раздражать, болит голова и чуть ли не тошнит от него....

Гость
#11
Гость

9, когда я раз 5 так покупала и разочаровывалась, стала делать по другому - брызгала пробник на одежду (на рукав в районе запястья) и весь день ходила нюхала, сами же знаете иногда через 10 минут аромат совершенно по другому раскрывается на теле/одежде... некоторые ароматы по 3-4 дня так нюхала и потом только покупала :))) у меня в другом парадокс... покупаю парфюм, нравится безумно, подходит, все замечательно, потом он заканчивается и в порыве покупаю его же опять, и все - начинает раздражать, болит голова и чуть ли не тошнит от него....

Я так делала, и не один раз. В тестерах, что ли, загвоздка???
Долго-долго пробую на себе, думаю, а потом, через пару раз пользования, разочаровываюсь.

Точка
#12

он ужасен, купила по ошибке и пользоваться не смогла

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема