Гость
Статьи
Как используют дешевый …

Как используют дешевый одеколон?

Часто вижу в магазинах продают очень дешевые одеколоны. Тройной, Саша, Командор, Шипр, Русский лес и др. Запахи своеобразные, на духи не похожи. Как их использовать так и не поняла. Просветите меня.

23 ответа
Последний — Перейти
бука
#1

пить

#2

бабушка на них настойки делает всякие (в колени втирать еще что-то). дедушка побреется и лицо дезинфицирует. еще чистят всякие детали мелкие (в телевизорах, например)

#3
Лол

бабушка на них настойки делает всякие (в колени втирать еще что-то). дедушка побреется и лицо дезинфицирует. еще чистят всякие детали мелкие (в телевизорах, например)

Они что целебные?)

#4
Anakonda

Они что целебные?)

а фиг его знает))бабушки - они личности загадочные))

Гость
#5

У нас на даче стоит чтоб укусы комаров обрабатывать и порезы. А больше даже не знаю зачем они. Мне кажется ими и в советские времена никто по назначению и не пользовался. Помню папа лицо после бритья им обрабатывал в целях дезинфекции. Вот впрочем и все.

Гость
#6

из всех более менее политкорректный О'Жён. Хотела даже купить поностальгировать, но запах не тот уже. Остальное не знаю, разве что ну уж очень ностальгирующим.

#7

Я Русский лес нюхала в магазине понравился больше всех.

Гость
#8

У "Командора" запах неплохой.Мне нравится.

Гость
#9

В качестве компрессов,ну и дед по старинке после бритья использует.

Гость
#10
Anakonda

Они что целебные?)

Не целебные,а содержащие спирт,для настоек самое оно.

Гость
#13

В советские времена "Русский лес" и "Саша" пользовались очень большим спросом и запах у них чудный!

Гость
#14

я добавляю в тройной одеколон стрептоцид и использую его как лосьон от прыщей. Хорошо помогает

#15

Дедушка после бритья использовал.

А ещё в этих одеколонах много спирта, как дезинфицирующее средство можно использовать.

-оол
#16

от отита на ватку и в ухо

Гостинья
#17

Как дезинфекция.

Муравей
#18

Перорально

Гость
#19
Anakonda

Часто вижу в магазинах продают очень дешевые одеколоны. Тройной, Саша, Командор, Шипр, Русский лес и др. Запахи своеобразные, на духи не похожи. Как их использовать так и не поняла. Просветите меня.

Автор я дешёвым одеколоном лицо протираю.

#20
Гость

Автор я дешёвым одеколоном лицо протираю.

Для чего, если не секрет?

Гость
#21

Раньше я ими протирал головку магнитофона, теперь я выливаю их на коврик к соседям, которые завели собак и мешают мне читать художественную литературу

Евааа
#22

господа, а чем они пахнут

#23
Евааа

господа, а чем они пахнут

Специфический запах, резкий или сладковатый.

Татьяна
#24

Очень Хороший Одеколон. Запах Детства Тройной Одеколон