Гость
Статьи
Дешевые , кто …

Дешевые , кто использовал?

Чем отличается дорогущий визит от ваньки-встаньки или неваляшки? Интересует прочность, кто пользует дешевые у вас рвались?
Парень хочет по 3-5 раз за ночь, живем на стипуху, подрабатываем оба, на презы скидываемся пополам. Вся стипуха уходит на это дело, получается. Так ему и сказала, мне достаточно одного раза в два дня и я буду покупать Неваляшку, как хочешь. А сама теперь думаю не выйдет ли мне эта Неваляшка боком? #секс

Анчутка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите вы нормальные, какие ещё визит и неваляшка, маскулан какой-нибудь или унилатекс.

Гость
#2

Что я сейчас прочитала?!

Анчутка
#3
Гость

Что я сейчас прочитала?!

Ты бухала всю ночь, отдуплить не можешь, что прочла?

Гость
#4
Анчутка

Ты бухала всю ночь, отдуплить не можешь, что прочла?

Ты всю стипендию отдаешь на то, чтобы тебя ***?!

Калина
#5
Гость

Ты всю стипендию отдаешь на то, чтобы тебя ***?!

🤣🤣🤣👋👋👋
Ну, видимо, такая, что только так и приходится

Анчутка
#6
Гость

Купите вы нормальные, какие ещё визит и неваляшка, маскулан какой-нибудь или унилатекс.

Маскулан по 100 руб за пачку, Ванька-встанька по 25 руб за пачку, а теперь умножь это на 2 и на 30 в месяц на Маскулан 6000 рублей, а на Ваньку-встаньку 1500 рублей, разница в 4500 это немало.

Анчутка
#7
Гость

Ты всю стипендию отдаешь на то, чтобы тебя ***?!

А что под звёздами? На форуме звёздами модеры помечают опущенных

Анчутка
#8
Калина

🤣🤣🤣👋👋👋
Ну, видимо, такая, что только так и приходится

Ты че там прокурлыкала?

Гость
#9
Калина

🤣🤣🤣👋👋👋
Ну, видимо, такая, что только так и приходится

Я на вумане много чего видела, но ......
А Неваляшка - это презервативы так называются?! (я в европе живу).... Как весело-то! Эротишно как! "Мой король.... открывай свою неваляшку...." - "Царица моя, открывашку где-то посеял, открой сама...." - "Мммм"

#10

Призики купи.

Анчутка
#12
Ольга

Призики купи.

Так тема про них, не про пакеты же целлофановые

Гость
#13

На алике поищи, там есть неплохие варианты и даже оригинальные дюрекс и контекс, дешевле чем в аптеках и магазинах.

Калина
#14
Гость

Я на вумане много чего видела, но ......
А Неваляшка - это презервативы так называются?! (я в европе живу).... Как весело-то! Эротишно как! "Мой король.... открывай свою неваляшку...." - "Царица моя, открывашку где-то посеял, открой сама...." - "Мммм"

🤣🤣
Ещё можно предложить автору Постирать, и заново использовать

#15

Ну вы с ним ненадолго, т.к.у вас разная половая конституция - ему 3-5 за ночь, вам 1 раз в два дня хватает. Лучше визит или в секс шопе покупать.

Гость
#16

Дешевле таблетки

Гость
#17

Автор, ну ты и гопница!

Гость
#18
Гость

Дешевле таблетки

Ну они и по здоровью бьют. И по либидо часто тоже. Он так и останется 3-5 за ночь, а ей станет раз в неделю. Или вообще психи начнутся. Если парень хочет так много раз, пусть зарабатывает на презервативы. А чтобы девушка за это еще и сама платила...... Апокалипсис какой-то.

Абрек
#19

Скорее опасность в другом. "Незапланированная беременность, аллергия, анафилактический шок... К таким последствиям запросто может привести использование поддельных презервативов.Житель Москва по имени Сергей чуть не умер после использования поддельного презерватива. А самое обидное, он был уверен, что покупает оригинал.
История произошла пару лет назад. По его словам, он купил пачку контрацептивов известной марки в обычном магазине у дома, на внешний вид коробки тогда особо не смотрел, ведь она была хорошо запакована в пленку и стоила около 100 рублей. А после использования у него вдруг началась сильнейшая аллергическая реакция. В состоянии анафилактического шока его доставили на «скорой» в больницу, где с трудом откачали."

м
#20
Абрек

Скорее опасность в другом. "Незапланированная беременность, аллергия, анафилактический шок... К таким последствиям запросто может привести использование поддельных презервативов.Житель Москва по имени Сергей чуть не умер после использования поддельного презерватива. А самое обидное, он был уверен, что покупает оригинал.
История произошла пару лет назад. По его словам, он купил пачку контрацептивов известной марки в обычном магазине у дома, на внешний вид коробки тогда особо не смотрел, ведь она была хорошо запакована в пленку и стоила около 100 рублей. А после использования у него вдруг началась сильнейшая аллергическая реакция. В состоянии анафилактического шока его доставили на «скорой» в больницу, где с трудом откачали."

Называется аллергия на латекс!

Абрек
#22
м

Называется аллергия на латекс!

На низкокачественный (самопальный) латекс."Даже то, что производят под российскими брендами, — например, те же «Неваляшка» и «Гусарские» — делается за границей, в Юго-Восточной Азии".Оно и понятно, гевеи растут отнюдь не везде. Ну а как известно "восток -дело тонкое".Даже если он Юго-Восток.Вот и кондомы помимо предприятий делает предприимчивый кустарь китайской наружности, ну а дальше все отправляется по "Большому шелковому пути".

м
#23
Абрек

На низкокачественный (самопальный) латекс."Даже то, что производят под российскими брендами, — например, те же «Неваляшка» и «Гусарские» — делается за границей, в Юго-Восточной Азии".Оно и понятно, гевеи растут отнюдь не везде. Ну а как известно "восток -дело тонкое".Даже если он Юго-Восток.Вот и кондомы помимо предприятий делает предприимчивый кустарь китайской наружности, ну а дальше все отправляется по "Большому шелковому пути".

Да это делают китайцы, даже не соответствуют госту или ту и размеру!

Анчутка
#24
Гость

На алике поищи, там есть неплохие варианты и даже оригинальные дюрекс и контекс, дешевле чем в аптеках и магазинах.

Думаешь на алике не паленка?

Анчутка
#25
Калина

🤣🤣
Ещё можно предложить автору Постирать, и заново использовать

Сама стирай

Анчутка
#26
Гость

Ну вы с ним ненадолго, т.к.у вас разная половая конституция - ему 3-5 за ночь, вам 1 раз в два дня хватает. Лучше визит или в секс шопе покупать.

Визит дорогой, пусть сам покупает

Анчутка
#27
Гость

Дешевле таблетки

Не буду я таблетки пить

Анчутка
#28
Гость

Автор, ну ты и гопница!

А ты кто

Анчутка
#29
Гость

Ну они и по здоровью бьют. И по либидо часто тоже. Он так и останется 3-5 за ночь, а ей станет раз в неделю. Или вообще психи начнутся. Если парень хочет так много раз, пусть зарабатывает на презервативы. А чтобы девушка за это еще и сама платила...... Апокалипсис какой-то.

Пополам платим. Точнее платили. Я ему сказала ты хочешь ты и плати, а я буду покупать только когда мне надо, и не визит-контекс, а ваньку-встаньку за 25р 3шт

Анчутка
#30
Абрек

Скорее опасность в другом. "Незапланированная беременность, аллергия, анафилактический шок... К таким последствиям запросто может привести использование поддельных презервативов.Житель Москва по имени Сергей чуть не умер после использования поддельного презерватива. А самое обидное, он был уверен, что покупает оригинал.
История произошла пару лет назад. По его словам, он купил пачку контрацептивов известной марки в обычном магазине у дома, на внешний вид коробки тогда особо не смотрел, ведь она была хорошо запакована в пленку и стоила около 100 рублей. А после использования у него вдруг началась сильнейшая аллергическая реакция. В состоянии анафилактического шока его доставили на «скорой» в больницу, где с трудом откачали."

У этого Сергея был секс сам с собой? Почему он умер, а его подруга нет?

Анчутка
#31
Гость

Постирай паскуда,раз нет денег...

Мамка твоя такое практиковала, а потом тобой залетела

Анчутка
#32
Абрек

На низкокачественный (самопальный) латекс."Даже то, что производят под российскими брендами, — например, те же «Неваляшка» и «Гусарские» — делается за границей, в Юго-Восточной Азии".Оно и понятно, гевеи растут отнюдь не везде. Ну а как известно "восток -дело тонкое".Даже если он Юго-Восток.Вот и кондомы помимо предприятий делает предприимчивый кустарь китайской наружности, ну а дальше все отправляется по "Большому шелковому пути".

Думаешь Неваляшка совсем фуфло?

Анчутка
#33
м

Да это делают китайцы, даже не соответствуют госту или ту и размеру!

У моего парня размер невелик, ему норм
Мне самглавное не залететь

Гость
#34
Анчутка

А ты кто

У меня презики мужик сам покупал..а кто ты я тебе уже написала)))

Абрек
#35
Анчутка

Думаешь Неваляшка совсем фуфло?

Речь идет о подделках.

Гость
#36

лучше найди богатого лоха обеспечуна

Анчутка
#37
Гость

У меня презики мужик сам покупал..а кто ты я тебе уже написала)))

А когда тебя в три ствола жарили, то кто покупал?

Анчутка
#38
Гость

лучше найди богатого лоха обеспечуна

Где я тебе его найду

Гость
#39
Анчутка

А когда тебя в три ствола жарили, то кто покупал?

Дура ты! Рано тебе еще трахаться

Гость
#40

Я когда учился в институте не работал... деньги давали родители, но не то что бы вагоны денег... Я тоже подумал поэкономить на презиках. купил коробку на МНОГО МНОГО штук Дюрэкс, купил в каком-то интернет магазине..... Вобщем те презике ОТЛИЧАЛИСЬ в худшую сторону, от Дэрэксов что можно купить в Аптеках!!!!!!! Коробка была на несколько сотен штук, но уже на первых 2-3 десятках - ДВЕ штуки порвались! прямо в момент оргазма, хорошо что девушки НЕ забеременели! Они были умные и сходили в аптек за спец. таблетками и схавали. А потом я ВЫКИНУЛ в мусорку почти полную большую коробку поддельных Дюрэксов!!!!!! Презики это НЕ то на чём можно экономить!!!!! НЕ совершайте такие ошибки, мне тогда повезло, а вот что будет у вас????!😄

Гость
#41

Пользуюс неваляшками больше 20лет, неразу не было проблем, за свою жизнь испробовал кучу разных, особой разницы не заметил, нет смысла покупать дорогие

Гость
#42
Анчутка

Думаешь на алике не паленка?

Судя по личному опыту, и отзывам вроде нет, я не исключаю что есть паленка, я лично каждую пачку проверяю на предмет подделки - кривой шрифт, не читающийся qr код и т.д. Можно купить в аптеке оригинал и сравнить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: