Гость
Статьи
Для тех, кто не любит …

Для тех, кто не любит маленькие

Познакомилась с парнем одним классным, ну вот все качества мужчины при нем! Но член... 12 см. Писала несколько тем сюда, мол, ***, что делать. До этого у меня ну минимум 16 было. В итоге мы подобрали нужную позу, и я просто орала... А как он лижет!!!! Так не лизал парень с 18 см даже!!!
Что могу сказать: да, не во всех позах можно получить удовольствие, но если грамотно подобрать - будет у вас успех!!! С большими проще, согласна, но не стоит хорошего человека из-за члена отбрасывать! #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни почему-то отбрасывают хороших девушек, если их что-то не устраивает.
И только девушки должны терпеть ещё и *** малюсенькие 🤦‍♀️

Играйтесь сами со своим лизуном, а остальные подбирут, что им нравится и устраивает.

Зайцеслав Яйцев
#2

Мужчина который лижет п*зду не может быть хорошим человеком. Таких даже на зоне опускают.

#3
Зайцеслав Яйцев

Мужчина который лижет п*зду не может быть хорошим человеком. Таких даже на зоне опускают.

А ты член посасываешь?

Гость
#4

вы все со средневековья???оральный секс это нормально

#5
Гость

вы все со средневековья???оральный секс это нормально

Я об этом много говорю .

Гость
#6
Гость

вы все со средневековья???оральный секс это нормально

Кому нормально, кому нет

Гость
#7
Гость

Парни почему-то отбрасывают хороших девушек, если их что-то не устраивает.
И только девушки должны терпеть ещё и *** малюсенькие 🤦‍♀️

Играйтесь сами со своим лизуном, а остальные подбирут, что им нравится и устраивает.

Хорошие девушки это которые вечно недовольные, динамят или у них виднеется третий подбородок?
Девушки такие недостатки могут исправить (просто нехотят), а вот парни свою пипетку увеличить безопасно не могут.

#8

Прям представляю как вы эти "ребусы" осваивали...парень-то хороший)))

Гость
#9
Гость

Хорошие девушки это которые вечно недовольные, динамят или у них виднеется третий подбородок?
Девушки такие недостатки могут исправить (просто нехотят), а вот парни свою пипетку увеличить безопасно не могут.

Вот и пускай сидят одни или пробуют пристроиться к девушкам с третьим подбородком (если девушка не против), а не пытаются втюхать свою пипетку нормальным, обосновывая это как "Ачётаковаа, пипетки это нормально, принимайте меня, какой я есть".

Нет, пипетки это не нормально и это отличный повод найти себе партнёра получше.

Зайцеслав Яйцев
#10
Ольга

А ты член посасываешь?

Нет. Можно твой тухлый вареник потрогать? В мед.перчатке, разумеется.

Гость
#11
Зайцеслав Яйцев

Мужчина который лижет п*зду не может быть хорошим человеком. Таких даже на зоне опускают.

Откуда такие познания? Опыт из жизни?😂😂😂

Зайцеслав Яйцев
#12
Гость

Откуда такие познания? Опыт из жизни?😂😂😂

Ну как сказать... Однажды я понюхал nизду у бабы и... это nиздец, я чуть не блеванул. Если человек лизал эту гадость, то как к нему относиться? Правильно что на зоне их опускают. Ты сам-то лизал?

Гость
#13
Зайцеслав Яйцев

Ну как сказать... Однажды я понюхал nизду у бабы и... это nиздец, я чуть не блеванул. Если человек лизал эту гадость, то как к нему относиться? Правильно что на зоне их опускают. Ты сам-то лизал?

Лизал и лижу. Если тебе разок попалась не ухаживающая за собой, то не надо о всех так судить.

Зайцеслав Яйцев
#14
Гость

Лизал и лижу. Если тебе разок попалась не ухаживающая за собой, то не надо о всех так судить.

Да нет, обычная тётка средних лет (лет 35), правда рожавшая, но в целом ухоженная. И воняло не так уж сильно, просто у меня хороший нюх, и я уловил этот мерзкий тухлый запашок, идущий из глубины ее раздолбанной пещеры. И если мужик лижет эту мерзость, то это не мужчина а петух, во всех странах/социумах так, на зонах таких в жоny e6yт.

Гость
#16
Гость

У меня отсосешь?

Я, в отличии от тебя, не п.и.д.о.р.

Николай.
#17
Зайцеслав Яйцев

Да нет, обычная тётка средних лет (лет 35), правда рожавшая, но в целом ухоженная. И воняло не так уж сильно, просто у меня хороший нюх, и я уловил этот мерзкий тухлый запашок, идущий из глубины ее раздолбанной пещеры. И если мужик лижет эту мерзость, то это не мужчина а петух, во всех странах/социумах так, на зонах таких в жоny e6yт.

Ну вам то хорошо, вас, таких, аист в капусту покидал. А нам что делать? Тем кто вышел от туда. Домой знаете ли тянет.

Зайцеслав Яйцев
#18
Николай.

Ну вам то хорошо, вас, таких, аист в капусту покидал. А нам что делать? Тем кто вышел от туда. Домой знаете ли тянет.

Надень себе на голову обоссанные обконченные семейные труханы своей мамки

Гость
#19

ТЫ *** МАТЬ!я со всеми друзьями вместе На такую Булымбу не наскребем!

Гость
#20

ТЫ *** МАТЬ!я со всеми друзьями вместе На такую Булымбу не наскребем!

Николай.
#21
Зайцеслав Яйцев

Надень себе на голову обоссанные обконченные семейные труханы своей мамки

И давно носишь?

Зайцеслав Яйцев
#22
Николай.

И давно носишь?

С рождения

Зайцеслав Яйцев
#23
Николай.

И давно носишь?

А ты?

Николай.
#24
Зайцеслав Яйцев

А ты?

А мне зачем?

Зайцеслав Яйцев
#25
Николай.

А мне зачем?

Наденешь - поймешь

Гость
#26
Гость

Вот и пускай сидят одни или пробуют пристроиться к девушкам с третьим подбородком (если девушка не против), а не пытаются втюхать свою пипетку нормальным, обосновывая это как "Ачётаковаа, пипетки это нормально, принимайте меня, какой я есть".

Нет, пипетки это не нормально и это отличный повод найти себе партнёра получше.

Имейте в виду, что пипетки это женщинам не нормально. Большинство девушек в длину выберут себе член 16-20 см.

Гость
#27
Гость

Хорошие девушки это которые вечно недовольные, динамят или у них виднеется третий подбородок?
Девушки такие недостатки могут исправить (просто нехотят), а вот парни свою пипетку увеличить безопасно не могут.

Пфф почему это не могут, есть НУП, за 2 года можно неплохо увеличить член как в длину так и в обхвате.

Гость
#28
Гость

Имейте в виду, что пипетки это женщинам не нормально. Большинство девушек в длину выберут себе член 16-20 см.

В большинстве случаев для удовлетворения член 17-18 см нормально девушкам при нормальной ширине, тем не менее, и любительницы 20-22 см находятся

Гость
#29
Гость

Пфф почему это не могут, есть НУП, за 2 года можно неплохо увеличить член как в длину так и в обхвате.

Я допускаю что на пару см действительно можно вытянуть член за 2 года. Сомневаюсь, что плюс 3 см с лишним.

Гость
#30
Гость

Имейте в виду, что пипетки это женщинам не нормально. Большинство девушек в длину выберут себе член 16-20 см.

Опираясь на информацию социологов, современные девушки предпочитают длину полового органа от 17 до 20 см, а диаметр 4,5-5 см. Это полностью доказывает, что небольшой член причиняет девушке дискомфорт, т.е. девушка будет лишена радости испытать сильные и яркие позитивные чувства

Гость
#31
Гость

Опираясь на информацию социологов, современные девушки предпочитают длину полового органа от 17 до 20 см, а диаметр 4,5-5 см. Это полностью доказывает, что небольшой член причиняет девушке дискомфорт, т.е. девушка будет лишена радости испытать сильные и яркие позитивные чувства

Hебольшой член - неудобство для партнёрши причиняет девушке дискомфорт

Гость
#32
Гость

Опираясь на информацию социологов, современные девушки предпочитают длину полового органа от 17 до 20 см, а диаметр 4,5-5 см. Это полностью доказывает, что небольшой член причиняет девушке дискомфорт, т.е. девушка будет лишена радости испытать сильные и яркие позитивные чувства

Для большинства девушек и женщин не подходят мужчины у кого диаметр органа в эрегированном состоянии составляет менее 4,5 см

Гость
#33
Гость

Для большинства девушек и женщин не подходят мужчины у кого диаметр органа в эрегированном состоянии составляет менее 4,5 см

Hо есть насадки на член у кого диаметр органа маленький!

Гость
#34
Гость

Hо есть насадки на член у кого диаметр органа маленький!

Мужчине с маленьким диаметром члена, которого уролог отказался направлять к хирургу, остается уповать лишь на нехирургические методы утолщения члена в диаметре, так что для начала рекомендуются насадки для утолщения члена.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Ты дура в полном смысле слова ...*** на всю голову от такой ебанашке нужно бежать и не оборачивться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: