Гость
Статьи
А если парень 197см, …

А если парень 197см, девушка 170 для него маленькая?

Будет ли девушка ростом 170см для него считаться маленькой, или маленькими он считает как и все - девушек до 160? Просто любопытно. Неужели это так? В том смысле что он не будет ее сравнивать с собой, а будет сравнивать с другими девушками. Она по любому не будет маленькой? Или для него она маленькая, а девушки в 150- совсем маленькие?)) Ну. Вопрос больше к парням наверно...

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чушь все это, нормальный высокий мужчина без комплексов никогда не будет заморачиваться, что он 2 метра, а девушка 160-170. НИКОГДА.
У подруги родственник ростом 2 метра встречался с девушкой 155, все ближайшие родственники были в шоке, пытались их развести, типа - не эстетично выглядели рядом)))))))))). А им было пox на всех и вся, они поженились, детей родили и живут себе счастливо.

чертенок
#2

вот уж глупость мой рост 155 и я всегда встречаюсь с парнями не ниже 180.хотя обычно почему-то 190)))

да я по сравнению с ними кажусь маленькой,но это еще не значит ,что им это н енравится)

они наоборот больше заботятся потому что считают меня малышкой)

Автор
#3

1,2, вы о чем?)) вопрос в теме

амина
#4

да каблуки одень и пойдет

Дороти Майклс
#5

Щас припрётся ненавистник "коротыг", не помню как звать.

Ms Banana
#6

Автор, не понимаю Вашего недоумения - Вам же девушки подробно ответили с примерами, что НЕТ, НЕ БУДЕТ. Так в чем вопросы?

Автор
#7

6, наверно меня неправильно поняли... я не имела в виду что девушка 170 будет слишком маленькой, я спрашивала ВООБЩЕ она будет ему казаться маленькой и миниатюрной или он будет сравнивать ее с еще более маленькими и она по любому не будет казаться маленькой даже для него.. извините за сумбур!!

Дед без трусов
#8

маленькая аль большая-один хрен.

Главное штоп узенькая была

#9

я встречалась с таким,тогда я была примерно 165 см...ща наверное не сильно выросла)) мне было странно)))такой "дядя степа")))))гы)))

Ms Banana
#10

Ну тогда ясно! Думаю, совсем миниатюрной он ее считать не будет, но от этого привлекательности же не убавится! Я сама не очень высокая, поэтому часто задумывалась на подобные темы)

Гость
#11

Нет, не будет, не парься. У самой с МЧ такая разница.

Ms Banana
#12

Дед без трусов, а как же "чтобы было, за что подержаться"?))))))

Гость
#13

нужно разделить рост мужчины на рост женщины (идеальный индекс 1,09), , по нему выходит что у идеальной девушки для такого мужчины рост 180 см

Дед без трусов
#14

А за то место, где должно быть узенько-не держатся :)))

Автор
#15

10, т.е. разница в 27 см почти ничто?? если он не будет считать ее миниатюрной......

Ms Banana
#16

Ну я бы не сказала, что эта небольшая разница. Просто миниатюрная - это не всегда хорошо. По-моему мужчине должно быть комфортно с девушкой, и по росту тоже)

Ms Banana
#17

Мммм...)) Хорошо сказано) То есть идеал - большие грудь и бедра и узкая талия?)

Автор
#18

16, мм... а какая тогда большая?

Ms Banana
#19

Индивдуально) Ну наверное такая, при которой, например, танцевать неудобно, в глаза смотреть...

Автор
#20

19, а при такой все удобно?? я так не думала... раньше... и сейчас не уверена, но если вы говорите..

Ms Banana
#21

Ну я же не пророк..)) Это опыт, наблюдения... Вы с молодым человеком уже встречаетесь или нет?

Акуна Матата
#22

дет сад

Автор
#23

21, нет еще..

Ms Banana
#24

Ну тогда ясно) В этом случае даже не беспокойтесь - это не проблема. Вы тинейджер наверное, да?)

Автор
#25

да. я не беспокоюсь, просто я всегда хотела быть для мч маленькой.. а тут мне говорят что это не слишком большая разница)) и что типа я 150 а он 190 и все ок))))

Ms Banana
#26

=) Напоследок скажу одно - всегда лучше если парень будет выше, и тогда ты в любом случае будешь для него маленькой Дюймовочкой. До встречи))

юбка
#27

автор, не парься. я встречалась с парнем 202, сама причем 173. так что усе гуд)

Автор
#28

27, а вы намного его ниже?

Лера
#29

автор, хорош заморачиваться и людям голову морочить. сама его еще не видела, а уже накрутила. то считает ли он маленькой, или миниатюрной. чушь

Гость
#30

короче я поняла в чем фигня-автор с диким комплексом что она 170,и думает что это слишком высокий рост! эта таже мадам,которая создавала темы-как уменьшить рост,что для этого на голове носить и тд

уймись уже! ты по сегоднешним временам лилипут!

Гость
#31

Отлично, ты у него на уровне ***. Будет харизматичный минет.

Наталья
#32

У меня МЧ-196, я-169. Никаких проблем, хотя он меня часто называет "малявкой"

Ася
#33

для него ты полюбому небольшая)))

Чилиндрина
#34
Автор

6, наверно меня неправильно поняли... я не имела в виду что девушка 170 будет слишком маленькой, я спрашивала ВООБЩЕ она будет ему казаться маленькой и миниатюрной или он будет сравнивать ее с еще более маленькими и она по любому не будет казаться маленькой даже для него.. извините за сумбур!!

Автор, непонятная постановка вопроса. Девушка 170 в наше время и для парня-то 180 не кажется высокой, а имеет нормальный, средний рост. А уж для детины-то 190 и выше - естественно, она будет казаться маленькой. А меньше 167 вообще сегодня не в теме, так что сомневаюсь, что он обратит на таких внимание:)

Чилиндрина
#35
Гость

короче я поняла в чем фигня-автор с диким комплексом что она 170,и думает что это слишком высокий рост! эта таже мадам,которая создавала темы-как уменьшить рост,что для этого на голове носить и тд уймись уже! ты по сегоднешним временам лилипут!

А по-моему, это разводка. Мне кажется, что автор, наоборот, малявка, которая пытается таким образом представить девушек 170 как эдаких "великанш", которые даже громилам в 2 м ростом будут казаться слишком высокими))) Маленькие пытаются самоутвердиться, имхо

Чилиндрина
#36

Пост 2 даже не поняла, о чем речь, сразу полезла самоутверждаться и кому-то что-то доказывать))))

Автор
#37
Чилиндрина

А по-моему, это разводка. Мне кажется, что автор, наоборот, малявка, которая пытается таким образом представить девушек 170 как эдаких "великанш", которые даже громилам в 2 м ростом будут казаться слишком высокими))) Маленькие пытаются самоутвердиться, имхо

это не так, у меня по-правде 170рост. или вы думаете все высокие девушки рады что высокие, а все маленькие рады что маленькие? по-моему нет!! я бы хотела быть пониже, но это только мое мнение что для девушки лучше быть поменьше ростом, я рада за тех кто при высоком росте гордится им и выглядит красиво, но это не обо мне.

Автор
#38

может быть я была бы рада своему росту, но мне не нравится как я выгляжу, я бы хотела быть ниже чтобы быть незаметнее :(

Рита
#39

У парня спросите, что он думает

Вопрос
#40
Автор

6, наверно меня неправильно поняли... я не имела в виду что девушка 170 будет слишком маленькой, я спрашивала ВООБЩЕ она будет ему казаться маленькой и миниатюрной или он будет сравнивать ее с еще более маленькими и она по любому не будет казаться маленькой даже для него.. извините за сумбур!!

Конечно, ДЛЯ НЕГО она будет маленькой. Более того, ему нужна девушка не ниже 175. Потому как, если у парня все нормально со вкусом и эстетикой, то ему не будет казаться нормальной ситуация, когда они похожи на великана с карликом. Это не эстетично. Ему надо изгибаться не знаю как. чтобы нагнуться к ней, если в ней, скажем, 160. И она рядом с ним уже будет казаться не женщиной, а ребенком. А к педофилии склонны немногие.

Вопрос
#41

А вообще оптимальная разница в росте - 15 см. Красивее всего смотрится.

Гость
#42

Рост около 197 см ) Думаю, что реально кажется маленьким 170. Думаю, что от 180 будет уже казаться нормальным, так что поддерживаю 15 см

Леша
#43

170 см идеальный женский рост,средний.И не великан и не карлик.Как будет на вас смотреть тот или инной мужчина не знаю,это зависет от конкретного человека.Но по-моему кто комплексует с таким "золотым" ростом просто с жиру бесится,как тогда быть девушкам по 190 и 150 см????(оч высокий и оч низкий)

гость
#44
Леша

170 см идеальный женский рост,средний.И не великан и не карлик.Как будет на вас смотреть тот или инной мужчина не знаю,это зависет от конкретного человека.Но по-моему кто комплексует с таким "золотым" ростом просто с жиру бесится,как тогда быть девушкам по 190 и 150 см????(оч высокий и оч низкий)

у меня рост 172, когда на каблуках(8-10см) то заметно выше многих и мужчин в том числе, слегка комплексую бывает, муж имеет рост 178, когда я на каблуках то выше его, каблуки ниже 7см вообще не ношу, не красиво

Гость
#45
Леша

170 см идеальный женский рост,средний.И не великан и не карлик.Как будет на вас смотреть тот или инной мужчина не знаю,это зависет от конкретного человека.Но по-моему кто комплексует с таким "золотым" ростом просто с жиру бесится,как тогда быть девушкам по 190 и 150 см????(оч высокий и оч низкий)

Может, у кого такой "золотой" рост много комплексов другого характера. Поэтому они хотят быть еще ниже, чем есть. Не судите, да не судимы будете.

Астафьева
#46

Для парня от 190,девушка 170-185 как раз подойдёт!Особенно если парень накаченный и рядом с ним высокая худенькая девушка красиво смотрится!При высоком росте лучше быть худой,смотрится не громоздко,а утонченно!Также при маленьком важна фигура,при полноте,кажутся колобками!

Гость
#47

Мне наоборот нравятся пары, где парень намного выше, а когда разница 5-10 см это очень мало

Гость
#48
Гость

нужно разделить рост мужчины на рост женщины (идеальный индекс 1,09), , по нему выходит что у идеальной девушки для такого мужчины рост 180 см

10 см маленькая разница, мне не очень

Гость
#49
Чилиндрина

Автор, непонятная постановка вопроса. Девушка 170 в наше время и для парня-то 180 не кажется высокой, а имеет нормальный, средний рост. А уж для детины-то 190 и выше - естественно, она будет казаться маленькой. А меньше 167 вообще сегодня не в теме, так что сомневаюсь, что он обратит на таких внимание:)

О прикольно, значит бабам ниже 167 нужно сидеть по хатам, ведь в теме только выше 168, а ниже никому не нужны . И баба должна быть почти одного роста с мужиком или выше него, ясно

Гость
#50
Вопрос

А вообще оптимальная разница в росте - 15 см. Красивее всего смотрится.

А мне нравится 15 25, в идеале 20, ну мое мнение