Гость
Статьи
Секс или жизнь?

Секс или жизнь?

Обращение, наверное, прежде всего к замужним женщинам. Представьте ситуацию, что вы живете с мужем долго, лет двадцать. И все у вас с ним хорошо, он вас обожает, заботится, не напрягает в быту, сам вполне может приготовить, пропылесосить....в основном, он и готовит, ходит в магазины, потому что считает, что не должна красивая женщина (т.е. вы) тяжелые авоськи таскать, поэтому вы уже и забыли как оно там в магазинах и цен, соответственно, не знаете. Не жадный, получает не много, но прокормить вас, одеть, обуть и заплатить за жилье может, когда бывают хорошие времена в плане финансов, с удовольствием покупает безделушки из ювелирки. Внимательный - цветочки всегда свежие.
Да и вам с ним очень комфортно, в кино-рестораны-кафе-концерты, в отпуск там съездить....вы на одной волне...вам с ним как с самой собой.
В общем, живете душа в душу, когда в последний раз за 20 лет ругались, не помните. Все ровно, спокойно, без качелей и страстей.
Да... и все бы хорошо, но чего нет в моем списке достоинств - это секса....а потому что его и нет. Нет уже около семи лет. Так получилось... здоровье у мужчины подвело.....
Так вот к вопросу. Смогли бы так жить - без секса и страсти, но с хорошим, надежным другом, который вас обожает и никогда не предаст? #брак #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что делать, пусть куни делает тогда регулярно, тогда согласна.

Гость
#2

Автор, учите его пользоваться руками и языком)

Гость
#3

Здоровье мужчины подвело? А это как?
Ну, видимо, вам стоит поговорить с ним на эту тему. Есть хирургические методы лечения импотенции, можно вставить имплант, который будет накачивать член.

А по теме -- вопрос сложный. Если мужчина вас так же любит, он вполне может пойти на эту операцию, и все будет хорошо.

Гость
#4

Мне секса не надо. Обидно, когда мужчины пользуются моим телом, жениться не хотят и ждут другого удобного случая, чтобы на халяву присунуть мне еще раз. Удовольствия я не получаю.

Гость
#5

Встречный вопрос - а какая альтернатива-то? Развод... и куда потом? В бар, на трассу, простите, или куда за этим сексом-то пойдете? Какие варианты?

Гость
#6

Это прям моя мечта!

Гость
#7

По описанию не мужчина, а просто сказка! Автор, глаза открой и радуйся.

#8

А то!

Гость
#9

Я больна. У меня болезненная тема, чтобы не заставляли заниматься сексом, когда я не получаю удовольствия, а что чувствуют мужчины мне все равно.
А так хорошо! Муж помогает во всем: в уборке, ремонте, покупке, в воспитании. По своему, люблю его.
И дети мне нужны. Пусть я биомать, но сердце отзывается на каждый порыв детей.
Так что, извините, за мою боль.

Гость
#10

Если действительно так хорошо рядом с человеком, то что мешает просто ласкаться, использовать причиндалы из секс шопа?
Руки и язык у мужчины на месте?
Я думаю, если он вас любит, то сам будет хотеть сделать вам приятно, хотя бы губами и пальцами. Так же и вы ему.
А искать секса на стороне, без любви и искренних чувств.. Если вы на самом деле так дорожите мужем и имеете к нему уважение, то едва ли вам станет лучше от связи с левым мужчиной.

Гость
#11

Может он лечился, но ничего не получилось. Конечно можно жить с таким мужчиной. Что у нас секс на первом месте?

Гость
#12

А если бы у него, не дай Бог, руку или ногу отняли, то бросили бы его? Если много лет прожили вместе и все остальное устраивает, то коней на переправе не меняют. Импотенция не рак, жизни не угрожает.

Гость
#13
Гость

Если действительно так хорошо рядом с человеком, то что мешает просто ласкаться, использовать причиндалы из секс шопа?
Руки и язык у мужчины на месте?
Я думаю, если он вас любит, то сам будет хотеть сделать вам приятно, хотя бы губами и пальцами. Так же и вы ему.
А искать секса на стороне, без любви и искренних чувств.. Если вы на самом деле так дорожите мужем и имеете к нему уважение, то едва ли вам станет лучше от связи с левым мужчиной.

Действительно, зачем ограничивать себя в чем-то, выход всегда можно найти и компромисс между друг другом.

Гость
#15

Смогла бы.Это идеал мужчина которому не нужен секс ,но при этом он внимательный и щедрый

Гость
#16
Гость

Это прям моя мечта!

Автор просто не понимает,что это не мужчина а мечта) Видимо ей нужен какой нибудь придурок халявщик,который будет сношать ее в анал и в рот за бесплатно без подарков,ухаживаний , содержания,путешествий,ювелирки и без брака.

Гость
#17

Я так живу уже много лет, только без цветочков свеженьких.

Гость
#18

Я тоже так живу. Внимательный, заботливый, трудолюбивый. На счет еды не беспокоюсь, продуктами забьет холодильник.
Только с сексом у нас проблемы. Он откровенный куколд. Ничего, замок в мою комнату повесил, балконную дверь на запор. Так спасусь от мужла.

Гость
#19
Гость

Я тоже так живу. Внимательный, заботливый, трудолюбивый. На счет еды не беспокоюсь, продуктами забьет холодильник.
Только с сексом у нас проблемы. Он откровенный куколд. Ничего, замок в мою комнату повесил, балконную дверь на запор. Так спасусь от мужла.

Вы в заложниках?

#20

Секс это наслаждение.

seXy_g
#21

В такой ситуации карт бланш на свободу у вас на руках.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: