Гость
Статьи
Жалко времени на секс

Жалко времени на секс

Стало жалко тратить время на секс. Теперь для меня лучший любовник- тот, с которым на все про все уходит 5 мин. Интересно, у меня есть единомышленники?

Лола
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если меняешь партнеров, то скоро в тюрьму посадят, так как готовят поправку в Конституции новую по сексу

Айрина 💜
#2

Секс вообще дело трудозатратное, бельё купи, депиляцию сделай, ещё качественного партнёра подбери (если не муж), вроде время на встречи надо и прочее

Конечно, проще в секс шопе приобрести «друга» или в душе удовлетвориться

Гость
#3
Айрина 💜

Секс вообще дело трудозатратное, бельё купи, депиляцию сделай, ещё качественного партнёра подбери (если не муж), вроде время на встречи надо и прочее

Конечно, проще в секс шопе приобрести «друга» или в душе удовлетвориться

скоро все извращения будут запрещены по Конституции государства и секс-шопы в том числе!

гость
#4

тут всё ясно: у вас просто скучный секс. и вопрос: автор, вы успеете за 5 мин получить оргазм?

Ромеро
#5

секс это вообще омерзительно, не занимайтесь им

#6

А мы сегодня ночью так классно потра/хались с любимым. Так долго. Я не делаю депиляцию. Любимому нравится волосня. Вчера сказал даже стричь перестать, чтобы выросли натуральные кусты.

Гость
#7
Котейка

А мы сегодня ночью так классно потра/хались с любимым. Так долго. Я не делаю депиляцию. Любимому нравится волосня. Вчера сказал даже стричь перестать, чтобы выросли натуральные кусты.

👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема