Гость
Статьи
На дела время есть, а …

На дела время есть, а на секс жалко времени. Я ненормальная?

Мы с мужем женаты 7 лет. Живем хорошо, у нас двое детей. Он меня любит, я его люблю, на первый взгляд все идеально, НО! Ему не нравится, что я первая не предлагаю ему себя. А когда он начинает приставать ко мне, мне всегда хочется доделать начатые дела (домыть посуду и т.п.). Муж мой первый и единственный мужчина. К сожалению,во время секса я не испытываю оргазм, только когда ласкаю сама себя (он об этом знает). Меня в нашей интимной жизни все устраивает, а он говорит, что я как кукла безинициативная. Может я фригидная???

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

женщина фригидна когда она не испытывает оргазм даже сама с собои,раз у вас на едине с собои все получается-ВЫ НЕ ФРИГИДНЫ

Гость
#2

Блин, автор, мне кажется, я вас понимаю. Ловлю иногда себя на мысли, что мне ЛЕНЬ заняться сексом, т.е. я хочу, но как-то лень...столько дел, устала и т.п. Муж пристаёт, а я "остань" Но главное начать) потом всё ок)))

Короче, надо себя заставлять чтоль)

Не думаю, что это как-то связано у вас с тем, что не получаете оргазм...

Раз сами с собой можете, то и с мужем сможете. Это долгий процесс, надо расслабиться, сосредоточиться, муж должен запастись терпением. Сначала пусть использует пальцы, потом орально (если практикуете)

Гость
#3

каждый мужик имеет ту женщину, которую заслуживает. Раз ваш муж выбрал вас, значит вы ему ровня и он заслуживает в постели фригидное бревно. Пусть имеет. что имеет.

Гостья
#4

Женщина возбуждается в процессе, мужчина в предвкушении процесса... Вот поэтому женщина не проявляет инициативу, у нее куча дел более важных. А стоит мужчине начать, она про свои дела забывает и переключается на секс.

Гость
#5
Гость

каждый мужик имеет ту женщину, которую заслуживает. Раз ваш муж выбрал вас, значит вы ему ровня и он заслуживает в постели фригидное бревно. Пусть имеет. что имеет.

А ваш мужик заслуживает такую злую бабу.Судя по необоснованной злости,секс у вас хреновый.

Гость
#6
лола

женщина фригидна когда она не испытывает оргазм даже сама с собои,раз у вас на едине с собои все получается-ВЫ НЕ ФРИГИДНЫ

блин вы меня пугаете я на едине с собой не с Мч не получаю оргазм...но сам процесс мне очень нравиться и секс люблю очень...Странная я какая то походу

табуретка
#7

БЫТ накатил ))) впрягайте мужа - пусть тоже посуду моет

тина
#8

да не встретился вам просто,нежный ,понимающий,и не надо жалеть,что вы не хотите,вы просто его не хотите.

Юля
#9

фригидная конечно. Я не представляю вообще как так можно.

Гость
#10
Гость

Гость

каждый мужик имеет ту женщину, которую заслуживает. Раз ваш муж выбрал вас, значит вы ему ровня и он заслуживает в постели фригидное бревно. Пусть имеет. что имеет.

А ваш мужик заслуживает такую злую бабу.Судя по необоснованной злости,секс у вас хреновый.

а что вас оскорбило? вы тоже бревно?

Гость
#11

Если вы найдете себе хорошего любовника,то обязательно подобреете и не будете безосновательно оскорблять людей.И вообще не будете оскорблять,а будете светиться счастьем.Или вы такая уродина,что никто не хочет е...ть такую страстную женщину?

А понять,что есть нормальные люди,которым неприятно,когда других оскорбляют и навешивают бредовые комплексы,вам уже не дано.Не та семья,видимо.

А пока хоть подрочите нормально

Гость
#12

Ольга, я не знаю как в интимной жизни может все устраивать, если вы с мужем не получаете оргазм. У меня такая ситуация была в первом браке - муж очень быстро кончал и на меня ему было плевать по большому счету. Потом после развода поняла, что могу кончать с мужчинами и еще как. Просто не все умеют доставлять женщине удовольствие. К примеру в миссионерской позиции необходимо, чтобы мужчина недавливал на область клитора и терся об него - оргазм обеспечен, если секс длиться хотя бы 10 минут. В позе наездницы женщина сама может тереться клитором и если мужчина не скорострельный или у него после первой эякуляции не пропадает эрекция - то оргазм просто невозможно не получить. Расслабьтесь и поэкспериментируйте. Что же это за жизнь, когда от мужа толку в постели ноль.

Гость
#13

Говорят,бывает так,что секс очень нравится,а оргазма нет,при стимуляции клитора даже.

Вагинальный оргазм на самом деле тоже существует.)

Гость
#14
Гость

Говорят,бывает так,что секс очень нравится,а оргазма нет,при стимуляции клитора даже.

Вагинальный оргазм на самом деле тоже существует.)

Ну секс по идее всегда нравится, потому что это психологический аспект - мужчина тебя хочет. А если нет оргазма даже при стимуляции клитора - то это уже проблема. Насчет вагинального оргазма - он бывает, но почему-то очень редко.

Довожу до оргазма
#15
Ольга

Мы с мужем женаты 7 лет. Живем хорошо, у нас двое детей. Он меня любит, я его люблю, на первый взгляд все идеально, НО! Ему не нравится, что я первая не предлагаю ему себя. А когда он начинает приставать ко мне, мне всегда хочется доделать начатые дела (домыть посуду и т.п.). Муж мой первый и единственный мужчина. К сожалению,во время секса я не испытываю оргазм, только когда ласкаю сама себя (он об этом знает). Меня в нашей интимной жизни все устраивает, а он говорит, что я как кукла безинициативная. Может я фригидная???

Правильнее сказать на дела есть время и на мастурбацию, а на давалку не остается желания.

Клитр теряет чувствительность если мастурбировать. Попробуйте хотя бы месяц не трогать себя, а мужу подсказывать правильные движения. Гость 12 +

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: