Гость
Статьи
Дешёвая отличная …

Дешёвая отличная интимная смазка своими руками.

Поделюсь рецептом, которым сами пользуемся. Семя льна. Продается в аптеках, на рынках на развес, стоят очень дёшево, смазки можно сделать реально много.
Просто в необходимом количестве воды нужно отварить семена льна. Потом слить аккуратно слизь, оставив семена на дне. Консистенцию регулируешь сам количеством семян и продолжительностью варки. Хорошая консистенция при вязкости как у яичного белка.
Смазка получается без вкуса и запаха, очень скользкая, съедобная, экологически чистая, лечебная. Натур продукт, а не нефтехимия, которую продают.
И главное она очень дешевая. Использовать можно и в обычном сексе, и в анальном. При анале мы даже иногда практикуем клизму небольшого объема этой смазкой. И скольжение внутри обеспечивается, плюс отвар льна полезен для слизистой. Она, правда тяжело набирается в клизму, лучше использовать клизму-шприц для этой цели.
Короче, смазывайтесь и любите друг друга. Надеюсь кто то мне будет благодарен.

Виорика
21 ответ
Последний — Перейти
Умная
#1

Осподи ,чего только народ в свою опу не закачивает

Шапочка из фольги
#2

Бутылка растительного масла и ничего варить не надо и хватит надолго и тоже натурэль .

блин не слушайте меня , я чет ржу )))

Ольга
#3
Шапочка из фольги

Бутылка растительного масла и ничего варить не надо и хватит надолго и тоже натурэль .

блин не слушайте меня , я чет ржу )))

Потом можно будет даже что-то поджарить после секса 😂😂

Гость
#4

Ппц...во всех темах льняной кисель удалец.Я его для желудка пью,пойду закуплюсь на всякий случай.

гость
#5
Ольга

Потом можно будет даже что-то поджарить после секса 😂😂

Ага, пирожок на постном масле

дим
#6

купите за тысячу канистру медицинского геля))) надолго хватит)))

Корабельная крыса
#7

В кои-то веки полезная тема на вумене 😁😁😁

Гость
#8
Ольга

Потом можно будет даже что-то поджарить после секса 😂😂

Канешна ! безотходное производство , маслицо из под любимой)))

Гость
#9

После такой ибатни и не захочется ничего уже...

Гость
#10
Ольга

Потом можно будет даже что-то поджарить после секса 😂😂

Да и можно и во время.

Гость
#11

Слюни еще проще. А нефтехимия безопаснее, и стоит недорого.

Гость
#12

Кониекс стронг или силк!

Виорика
#13
Шапочка из фольги

Бутылка растительного масла и ничего варить не надо и хватит надолго и тоже натурэль . блин не слушайте меня , я чет ржу )))

Хех, так масло очень плохо скользит, а эта смазка летает просто ) А главное, масло изгадит постель и не отстираешь. А лняной отвар это водичка по сути. И масло дороже.

Виорика
#14
дим

купите за тысячу канистру медицинского геля))) надолго хватит)))

За тысячу, наверно можно бассейн заполнить отваром )) пригласить друзей и устроить скользькую пати )) шучу..
Что за гель? Тоже химия наверно, а тут природный лечебный материал. Где вы еще такое найдете.

Виорика
#15
Гость

После такой ибатни и не захочется ничего уже...

Наоборот, все эти приготовления заранее погружают тебя в правильные мысли и разогревают желание )

Шапочка из фольги
#16
Виорика

Хех, так масло очень плохо скользит, а эта смазка летает просто ) А главное, масло изгадит постель и не отстираешь. А лняной отвар это водичка по сути. И масло дороже.

Автор это пять ! Спасибо, вы заставили меня улыбаться ))))

Галина
#17

Автор, спасибо большое

Ника
#18

Чет жесть какая-то)) чем париться так, лучше купить нормальную смазку. Мы с парнем пользуемся Лубримаксом, он и стоит не так дорого, и увлажняет на отлично, приятные ощущения обеспечены. Нам подошел Сенсетив в зеленом тюбике, он без запаха

" ANGEL BLEK "
#19

Да вы правы лучше чистые и природные ингридиенты чем химия которая доведёт любого человека дополного банкротства. Да к тому же природа всегда заботится о людях только не все люди это понимают.

Гость
#20
Ника

Чет жесть какая-то)) чем париться так, лучше купить нормальную смазку. Мы с парнем пользуемся Лубримаксом, он и стоит не так дорого, и увлажняет на отлично, приятные ощущения обеспечены. Нам подошел Сенсетив в зеленом тюбике, он без запаха

Анал?

Гость
#21
" ANGEL BLEK "

Да вы правы лучше чистые и природные ингридиенты чем химия которая доведёт любого человека дополного банкротства. Да к тому же природа всегда заботится о людях только не все люди это понимают.

Органические компоненты вызывают размножение бактерий, химические могут вызывать аллергию и воспаления лучше подбирать более подходящее, силиконовые мажут вещи и во время кекса неприятный звук, более того применение средств не предназначенных для интима (детские крема, антисептики и т.д.) нарушают микрофлору органов, после нарушения простаты и гормонального фона эндометриоз лечение длится годами.
Господа, не ебите голову, смазка контекс 30 мл стоит 200 рублей, 100 мл 500 рублей, большого флакона хватает на месяц, используйте медицински сертифицированные средства, а не рецепты от бабушки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: