Гость
Статьи
винтажные духи

винтажные духи

Продам винтажные французкие духи"Mariana" ,пр-во Франция,флакон 30 мл,в оригинальной упаковке,новые.Запах помягче чем Испахан

яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ц..админы удалите рекламу!!!

Гость
#2

для винтажа важно какой год...

Гость
#3

нафига пользоваться нафталином, если куча новых ароматов есть на любой вкус?

Гость
#4
Гость

нафига пользоваться нафталином, если куча новых ароматов есть на любой вкус?

Настоящий винтаж в запечатанном флаконе это большая редкость и стоить может запредельно дорого. До какого то там года запамятовала, до 80 кажется качественный парфюм делался с использованием дорогих природных ингридиентов включая амбру и мукус природного живтного происхождения. После этой даты использования этих веществ запрещено (животные из красной книги, редкость, варварское истребление и т.д.).Так же под шумок во многих ароматах в рецептуре природные растительные компоненты заменили синтетическими аналогами. Что на качестве сказалось примерно.. ну как белковая икра и паюсная, синтетическая шубка из крашеной чебурашки и норковое манто. Поэтому редкие раритетные настоящие парфюмы ведущих фирм стоят дорого, являются предметом роскоши ну и вряд ли их будут продавать ан вумане. Автор темы наверное просто сатрые лежалые 10 летние духи продает в надежде что найдет ду ру которая про винтаж слышала. но что это не понимает

Касабланка
#5

Ой, я вас умоляю, какой винтаж?! Одно дело, когда действительно винтажные, но это безумно дорого. Я приемлю дополненные аналоги, такие сейчас есть, весьма неплохого качества.

Гость
#6
Касабланка

Ой, я вас умоляю, какой винтаж?! Одно дело, когда действительно винтажные, но это безумно дорого. Я приемлю дополненные аналоги, такие сейчас есть, весьма неплохого качества.

Это какие же?

Гость
#7
Гость

для винтажа важно какой год...

Вот-вот. А то небось духи десятилетней давности пахнущие стиртоганом...

Касабланка
#10
Гость

Очень сомневаюсь, что там натуральные «винтажные» компоненты.

Так я и не настаиваю. Просто говорю про схожесть запахов. Но оформление очень приличное, с настоящим металлом. Вполне прилично, как для масса.

Гость
#11

Вот тут согласна, если не претендуют на винтаж, то вполне.

М
#12

Хотела бы вступиться за Брокард. Да, не винтаж, но выглядит очень здорово, у меня стоит на полочке рядом с винтажными восточными духами, очень гармонично!

я
#13
М

Хотела бы вступиться за Брокард. Да, не винтаж, но выглядит очень здорово, у меня стоит на полочке рядом с винтажными восточными духами, очень гармонично!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

виктория
#14

Сколько стоит?

Милена
#16

Винтажные духи? Да ещё приобрести их за внушительную сумму? Зачем это надо, если, конечно, вы не являетесь собирателем всего такого нафталинновинтажного старья??? Во- первых, духи давным давно окислились и ароматец у них ещё тот....замыленно масляный, прокислый и отталкивающий. Бррррррр...

Форум: Красота
Всего: 50 288 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы