Гость
Статьи
Вам нравится запах …

Вам нравится запах кондиционеров для белья?

Мне, например, больше чем всякие духи нравится аромат кондиционеров для белья.
Когда постираешь белье, развесишь, люблю что бы на всю квартиру пахло. И нравится когда от одежды после стирки, даже после шкафа пахнет этой свежестью.
Но никак не могу найти с сильным приятным запахом кондиционер. Или все быстро выветриваются, или нужно пол-флакона добавить.
Какие вы встречали самые сильные и приятные ароматы кондиционеров, марки?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно говоря порой кажется, что все они из одной бочки наливаются... Одни и те же запахи и одинаково быстро выветриваются.

Гость
#2

не пользуюсь кондиционером. зачем он вообще нужен? белье должно быть чистым, а не вонять химозными цветочками

Гость
#3

ой, ненавижу эту вонь и липкое ощущение ...фу, редко-редко какие вещи стираю с кондиционером только при большой необходимости - если только ткань электризуются

Гость
#4

Я не юзаю кондеи для б.

Лера
#5

Мне нравится Вернель ароматерапия красный " масло розы и апельсина" ( кажется так). Все знакомые, кто заходил ко мне и в это время белье сушилось, были в восторге от запаха.

1234567890
#6

Мне нравится фрош) у него приятный запах, и белье мягкое, ничего не склеено)

Гость
#7

Не люблю эти вонючки, но приходится пользоваться, т.к. вода очень плохая, и без кондиционера чувствую от вещей запах ржавчины.

Гость
#8

Вернель. То ли морская, то ли морозная свежесть или утро, или бриз, не помню. Никаких цветочков. Запах свежести и чистоты. Нравится.

Гость
#9

Мне нравится, недавно купила персил гель, вместо порошка, у него очень сильный запах, очень нравится.

Гость
#10

Вернель детский, все белье с ним стираю. Как выше писали, не люблю запахи типа химозного лимона или цветочков, а этот нравится.

Гость
#11
Гость

Мне нравится, недавно купила персил гель, вместо порошка, у него очень сильный запах, очень нравится.

вот кстати мне тоже нравится, но когда я глажу белье им постиранное я вся исчихаюсь (аллергия). Перестала его покупать.

#12

Вернель -альпийские луга, детский, и бывает морской бриз. Очень нравится как пахнут

Гость
#13
1234567890

Мне нравится фрош) у него приятный запах, и белье мягкое, ничего не склеено)

Вы шутите, у Фрош за 5 минут выветривается запах. Самые стойкие запахи у Вернель. У Ленор менее стойкие.

Гость
#14

Не люблю и не пользуюсь.

Хельга
#15

Ненавижу химические запахи. Когда вышла замуж, вместо медового месяца перестирывала все вещи мужа - свекровь не знает меры в использовании кондиционеров. Вонища!!!! Как будто весь дом доместосом начищен! Зато, конечно, моль не заводится.

Гость
#16
Хельга

Ненавижу химические запахи. Когда вышла замуж, вместо медового месяца перестирывала все вещи мужа - свекровь не знает меры в использовании кондиционеров. Вонища!!!! Как будто весь дом доместосом начищен! Зато, конечно, моль не заводится.

Хах!У меня тоже свекровь обожает всякие кондиционеры, освежители вонючки.Захожу к ней как в магазине хоз.товаров пахнет.

Гость
#17

Зачем нужны эти кондиционеры, это же химия? Вы же дышите, вдыхаете эту химию, да еще с телом контакт, зачем это нужно? вы наркоманы что ли? так нравиться запах этой химии, что уже без нее не можете?

#18

А я понимаю автора. Люблю Ленор" Скандинавская весна". Только пол-флакона не нужно выливать, аллергия начнется, чесаться будете. Однако, мне духи ничто не заменит. Я стараюсь все подбирать, чтобы сочеталось:духи, дейзик, гель для душа и кондиционер. Потом хожу вся такая душистая)

Гость
#19
Гость

Зачем нужны эти кондиционеры, это же химия? Вы же дышите, вдыхаете эту химию, да еще с телом контакт, зачем это нужно? вы наркоманы что ли? так нравиться запах этой химии, что уже без нее не можете?

Предлагаю вам также выкинуть все духи и дезодоранты из дома и поселиться где-нибудь в деревне, а лучше тайге - чтобы ощущать исключительно натуральные запахи:)

#20

Мне grab green нравится как пахнет ветивер или гардения. А, еще лаванду люблю. Всякие леноры и вернели не нравятся.

lera
#21

я тоже люблю чтобы пахло долго кондиционером, сама ищу такой. раньше брала тайский в лемонграсс хаусе, он очень концентрированный и густой, аромат вообще не выветривается.полотенца благоухают в шкафу.любимый запах фигового дерева или инжир , но их постоянно нет в наличии , поэтому тоже ищу что-то еще((
вернель ароматерапия не пахнет по сравнению с тайским)))