Гость
Статьи
Кто не пользуется …

Кто не пользуется парфюмом.

Есть такие кто вообще не пользуется парфюмом, почему? У вас аллергия или по каким-то другим причинам?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

я не пользуюсь.
у меня ипотека.
я натираюсь чесноком

Гость
#2

Не пользуюсь, не люблю всякие запахи, в частности благодаря теткам мужикам, которые обливаются парфюмами с ног до головы, мимо пройдет, аж успасть можно.

Гостья
#3

Хотя люблю приятные ароматы, но проблема в том, что вся эта современная парфюмерия - это просто химия. Я сама занимаюсь парфюмерией и читала развернутые паспорта безопасности, где расписан полный состав. Это просто химическая атака, и практически все элементы имеют классы безопасности в красном поле. Я не думаю, что есть необходимость постоянно дышать парами вей этой химии

#4
Гостья

Хотя люблю приятные ароматы, но проблема в том, что вся эта современная парфюмерия - это просто химия. Я сама занимаюсь парфюмерией и читала развернутые паспорта безопасности, где расписан полный состав. Это просто химическая атака, и практически все элементы имеют классы безопасности в красном поле. Я не думаю, что есть необходимость постоянно дышать парами вей этой химии

а натуральные компоненты это часто аллергены.

Гость
#5

я пользуюсь парфюмами в дни когда на машине передвигаюсь или на мероприятия собираюсь, на свидание. когда иду в массы - нет, мне неуютно. и сама не люблю когда в общественном месте запах стоит, как будто навязывают чем дышать. я терпеть не могу сладкие ароматы, у меня до тошноты, до позывов когда слышу аромат типа ла ви эст бель или каролины эрейру аромат в виде туфельки, кому-то возможно и мои парфюмы так же неприятны.

Гость
#6

Пользуюсь по настроению... Или если не забываю пшикнуться перед выходом из дома :)
А если забыла - так и не страшно

Гость
#7

На днях ездили с начальником в командировку, он так щедро набрызгался одеколоном, что пришлось всю дорогу мерзнуть и держать окно в машине открытым. Аж глаза начали слезиться и голова заболела.

Гость
#8

нет денег. А так пользовалась бы.

Гостья
#9
Принцесса-мильонщица

а натуральные компоненты это часто аллергены.

для меня это не аргумент в пользу химии

Злобный Пупсик
#10

Ну не знаю. У меня в прихожей полка с парфюмерией. Я под настроение, и погоду, и стиль одежды имею свой парфюм. Плюс ношу в сумке маленький флакон, обновляю аромат в течении дня. И вечером после душа, и перед сном брызгать. Мне комфортно и приятно. Мужу тоже. Я люблю вкусно пахнуть. Рога, луска и щупальца от химии пока не выросли

Кали
#11
Принцесса-мильонщица

а натуральные компоненты это часто аллергены.

это не аргумент, у некоторых людей знаете ли нет аллергии ни на что (как у меня например)

Гость
#12

люблю очень парфюмерию. особенно сладкие ароматы.

Гость
#13
Злобный Пупсик

Ну не знаю. У меня в прихожей полка с парфюмерией. Я под настроение, и погоду, и стиль одежды имею свой парфюм. Плюс ношу в сумке маленький флакон, обновляю аромат в течении дня. И вечером после душа, и перед сном брызгать. Мне комфортно и приятно. Мужу тоже. Я люблю вкусно пахнуть. Рога, луска и щупальца от химии пока не выросли

А после душа перед сном вы невкусно пахнете? Я обычно пахну гелем для душа, которым моюсь. А лечь спать в духах.... Ну не знаю.... ночью как-то всё должно отдыхать, в том числе и организм от запахов посторонних

Гость
#14

лучший запах - отсутствие запаха.
заметила, что женщины часто критикуют чужие духи, причем обсуждают за глаза: то сильно набрызгалась, то запах слишком сладкий, то слишком дешевый, то вообще компотом пахнет.
не имею ни нюха утонченного, ни денег лишних, так что достаточно с меня дезика.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем