Гость
Статьи
Тошнит от духов …

Тошнит от духов сотрудницы

Сижу в кабинете с 2 женщинами .
У одной мега противные для меня духи до тошноты ,я просила ее ,пожалуйста не пользуйтесь на работу ими ,на что получила отказ в жесткой форме .
Причем парфюмерию я люблю ,но вот от этих тошнит и голова кружится ,женщине 50 лет и на уступки не идет .
Что делать ? Я готова даже на увольнения потому что просто задыхаюсь ,человек не понимает что мне на столько плохо .
Духи ангел от мюглера ,не реклама ,просто кто ими пользовался знает что они мега стойкие и отвратные ,но бабушки их любят очень почему-то .

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
жэна бедняка
#1

это духи для жэнщин срэдних лэт, жэлающих разнообьразить свою сэксуальную жизнь
прыскают сисочки и пысю, перед ночью с молодым мальчыком

Гость
#2

Предложите выкупить их у нее.

Гость
#3

Когда старые отвратные тётки удушают коллег целый день своей вонью, будь-то даже мерзкий парфюм - это жесть. Понимаю и сочувствую автору. Пожалуйтесь вышестоящему начальству для начала.

Гость
#4

Духи ещё что. У нас был коллега , так от него просто воняло так, что нам тошнило. Вот что с таким делать неизвестно. Скажите начальнику , что не можете нормально работать , так как аллергия . Может он поможет и поговорит с ней

Гость
#6

Может, попросить сотрудницу брызгаться не так сильно? Желательно вместе с остальными сотрудниками, если они на вашей стороне.

МИСП
#7
Гость

Может, попросить сотрудницу брызгаться не так сильно? Желательно вместе с остальными сотрудниками, если они на вашей стороне.

А если там все такие?

Гость
#8

О, это самые тошнотворные духи! Следующий этап - нажалуйтесь не начальству, должно сработать. Я уверена, вас ни одного от этого запаха воротит.

Гость
#9

Вы с этим ничего не сделаете. Уж лучше духами чем мочей и немытым телом. Как от бабки у меня на работе.

Гость
#10
Гость

Вы с этим ничего не сделаете. Уж лучше духами чем мочей и немытым телом. Как от бабки у меня на работе.

Ой да вы мне прямо напомнила.
Пока в России жила ходила в бассейн
Так в раздевалке стоял ужасный запах пиздятины и мочи от тёток 45+
Это просто атас был! Как будто бы они пока приползли с работы тристаписят раз обомжеть успели ....короче это был полный атас я чуть ли не блевала с них а они ещё ссали в душевых
А вот в Европе такой распущенности и немытости не наблюдаю... я аж как вспомню вздрогну....

Гость
#11

По сабжу я бы наблевала ей в сумку например если вас так реально тощнит

Кролик
#12
Гость

Вы с этим ничего не сделаете. Уж лучше духами чем мочей и немытым телом. Как от бабки у меня на работе.

Не всегда. Иногда мерзкие духи хуже. Автор, только через начальство. Скажите, что у Вас аллергия и может начаться отек Квинке и Вы загнетесь прямо на работе. Живу в США, у нас так одна европейка жаловалась на работе на индусов разогревающих блюда с карри, что вонь стоит адская и глаза слезятся, работать невозможно, у них ваели запреты на вонючие специи и духи на рабочем месте

Кролик
#13
Гость

Ой да вы мне прямо напомнила.
Пока в России жила ходила в бассейн
Так в раздевалке стоял ужасный запах пиздятины и мочи от тёток 45+
Это просто атас был! Как будто бы они пока приползли с работы тристаписят раз обомжеть успели ....короче это был полный атас я чуть ли не блевала с них а они ещё ссали в душевых
А вот в Европе такой распущенности и немытости не наблюдаю... я аж как вспомню вздрогну....

Не знаю, как в Европе, но в США процентов 20 тетки вонючие-это финиш. У меня знакомая работала эстетистом, делала эпиляцию , интимных мест в том числе, тетки приходили после рабочего дня не подмывшись. Ладно бы один случай, а там дофига. Я не поверила, забила в поисковик, оказалось, полно эстетистов, массажистов, гинекологов жалуется на подобных вонючих баб, приходящих с засохшей кровью, г-ном, простите, а один гинеколог жаловался, что духами и спреем с блестками там прыскают.

Гость
#16
Кролик

Не знаю, как в Европе, но в США процентов 20 тетки вонючие-это финиш. У меня знакомая работала эстетистом, делала эпиляцию , интимных мест в том числе, тетки приходили после рабочего дня не подмывшись. Ладно бы один случай, а там дофига. Я не поверила, забила в поисковик, оказалось, полно эстетистов, массажистов, гинекологов жалуется на подобных вонючих баб, приходящих с засохшей кровью, г-ном, простите, а один гинеколог жаловался, что духами и спреем с блестками там прыскают.

Жееесть!!! Свиньи чертовы

Гость
#17
МИСП

Это нормально! Все женщины старше 30, либо сразу после родов начинают страдать от недержания мочи, непроизвольных подтеканий и т.д.. Это массовая проблема у баб. Потому у них так популярны прокладки. Потому что ссyтся, ссyтся как ссyки. А nиздятиной у всех баб воняет, независимо от возраста, просто старые тётки за 30 от отчаяния начинают думать что этим запахом они привлекают самцов. Поэтому в душе моют у себя всё кроме своей вонючей nизды

Ну там запах явно больных тёток у меня мама их ровесница но пардоньте у неё оттуда никогда не пахло даже если я ей ложусь на живот головой чтобы она меня погладила как в детстве 😂
Воняет у тех кто не подмывается и не меняет трусы каждый день ...ещё эти мерзкие небритые лобки это тоже капец

Гость
#18

Я считаю что даже на работе можно соблюдать элементарную гигиену: интимные салфетки, менять ежедневки и так далее

Гость
#22
Гость

Ой да вы мне прямо напомнила.
Пока в России жила ходила в бассейн
Так в раздевалке стоял ужасный запах пиздятины и мочи от тёток 45+
Это просто атас был! Как будто бы они пока приползли с работы тристаписят раз обомжеть успели ....короче это был полный атас я чуть ли не блевала с них а они ещё ссали в душевых
А вот в Европе такой распущенности и немытости не наблюдаю... я аж как вспомню вздрогну....

Работаю начальником отдела. У меня в подчинении 4 молодые девушки. Красивые, ухоженные, дорого и красиво одеты. Две нормальные. Одна, наверное, никогда не моется. Потом воняет за версту. Вторая пользуется убойным парфюмом.
И еще, ненавижу людей, которые пишут, заграницей и солнце ярче светит, и трава зеленее. Это чистой воды выпендреж. Была в Германии в бассейне. Все как у нас. И вонючки там тоже встречаются. Просто многие из-за рубежа начинают гадить на страну где они родились. Считают себя лучше и удачливее. Не порядочно это.

Гость
#23
МИСП

А если от жирных старых тёток за 30 воняет так что глаза слезятся, то запретить тёток?

И от молодых девах тоже частенько воняет. Не гребите всех под одну гребенку.

Гость
#24
МИСП

Трусы меняют каждый день те, у кого жоnа постоянно в raвне, потому что жоny надо мыть, а не вытирать, я xyeю с вас. А вонь от мамкиной nизды ты уже не чуешь скорее всего потому что от тебя самой пахнет не хуже. Точнее воняет еще жестче чем от мамки. Кстати, у нее бритый лобок? Ты ей сама бреешь? Она же тебе брила попу в детстве. Или ты с волосатой жоnой ходишь до сих пор?!

А как от тебя воняет и от твоей мамки. Ты ей тоже бреешь и подмываешь ее? Почему ты по своей вонючей мамке судишь о всех женщинах? Если ты сын вонючки, это твоя проблема и проблема твоей вонючки мамки.

Гость
#27
МИСП

Твоя мамаша старая наверно ссытся как свинья е6aная, просто тебе об этом не говорит

Извращенец попал на свою волну. Смотри за своей мамашей вонючкой.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы