Гость
Статьи
Парфюм в Дубае

Парфюм в Дубае

Кто покупал? Меня беспокоит его сохранность. Всё таки страна жаркая, а в аккуратность арабов я не очень верю. Боюсь, куплю парфюм, который неправильно хранили и он окажется испорченным. #парфюм

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Софья Абрамовна
#1

В Дубае не покупала духи. Думаю, в крупных или фирменных магазинах в самом городе не будет просроченным, а вот на счёт дьютифри сомневаюсь. Я вообще к товарам в дьютифри любого города с подозрением отношусь - были у меня испорченные и просроченные в Амстердаме, Стокгольме и др.

Анна
#2
Софья Абрамовна

В Дубае не покупала духи. Думаю, в крупных или фирменных магазинах в самом городе не будет просроченным, а вот на счёт дьютифри сомневаюсь. Я вообще к товарам в дьютифри любого города с подозрением отношусь - были у меня испорченные и просроченные в Амстердаме, Стокгольме и др.

Я признаю только дютики Италии/Франции, ну большинство товаров производства этих стран, вряд ли они в свой родной дютик паленку запихнут. А вот к остальным настороженно.

Гость
#3
Анна

Я признаю только дютики Италии/Франции, ну большинство товаров производства этих стран, вряд ли они в свой родной дютик паленку запихнут. А вот к остальным настороженно.

хватит Вам )) лично в Итальянском аэропорту покупала одну вещицу их местного бренда, домой привезла, распаковала и увидела ярлык made in china

Софья Абрамовна
#4
Анна

Я признаю только дютики Италии/Франции, ну большинство товаров производства этих стран, вряд ли они в свой родной дютик паленку запихнут. А вот к остальным настороженно.

На счёт паленки в дьютифри я сомневаюсь, не рынок все-таки. Я говорю об условиях хранения, сроках годности, целостности товара. Фирменный товар легко может быть просроченным или испорченным из-за ненадлежащего хранения. Во Франции не встречала такого, а вот в Италии - запросто. Простейший пример: заплесневелое печенье, окислившееся флаконы.

Софья Абрамовна
#5
Гость

хватит Вам )) лично в Итальянском аэропорту покупала одну вещицу их местного бренда, домой привезла, распаковала и увидела ярлык made in china

Страна бренда и страна-производитель - разные вещи. Финскую нокию в Венгрии собирали, но хуже она работать не стала.

Гость
#6
Софья Абрамовна

Страна бренда и страна-производитель - разные вещи. Финскую нокию в Венгрии собирали, но хуже она работать не стала.

Согласна ) но тут скорее вопрос обманутых ожиданий, тем более когда на ярлыке видишь не просто какую-то другую страну, чем страна бренда, а то, что сделано именно в Китае. Да, безусловно, китайцы умеют делать очень качественные вещи, такие, что многим и не снилось, но они оседают, как правило, на их внутреннем рынке.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема