Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь после операции

В конце апреля 33-летняя Дарья Пынзарь обратилась к услугам пластического хирурга, чтобы улучшить форму лица. Несмотря на то, что уже второй год семейство Пынзарей живет в Турции, Дарья решила обратиться к российским медикам.

«Нельзя доверять свое лицо кому попало. Я долго выбирала специалиста, и уже скоро полечу в Москву» — делилась незадолго до операции знаменитость.

Несколько недель после хирургического вмешательства Пынзарь носила специальную повязку на лице и без стеснения делилась с фолловерами свежими фотографиями. 

Дарья Пынзарь

На днях Дарья снова улетела в Россию, чтобы попасть на прием к своему специалисту и снять с лица швы. Как оказалось, дата рекомендуемого визита звезды к хирургу совпала с днем рождения ее младшего сына Давида.

Конечно, молодой маме хотелось провести этот день с малышом. Однако прием у такого специалиста отлагательств не терпит. 

Пока Сергей с сыновьями гулял по торговым центрам и покупал подарки имениннику, Дарья посетила не только хирурга, но и салон красоты, чтобы нарастить волосы — почему бы не подсластить пилюлю в такой грустной ситуации?

...
15 мая младшему сыну Дарьи Пынзарь исполнилось три года
1 из 10

Пынзарь опубликовала в своем микроблоге архивный снимок с маленьким сыном. «Давид храбрый и характерный, хотя и крошка, но уже очень самостоятельный! Расти здоровым, сильным, умным и счастливым мужчиной!» — подписала кадр знаменитость.