Здравствуйте девушки!Надоела бритва ,хочу начать пользоваться воском .Напишите те кто пользуется воском ,как справляетесь с болью?Насколько часто делаете процедуру?Всем спасибо!
Каждый раз жалею, когда делаю это, но остановиться не могу😅 больно, очень больно, кожа нежная! Но зато потом красиво и без пеньков. Я стараюсь депилировать маленькими частями. Перед этим наношу охлаждающий крем для обезболивания.
Больно только первое время. Потом тоже больно, но меньше боли. У меня хватает на 2 недели. С воском возни много, и у меня много волосков пропускалось. Эпилятором лучше.
Вита
[1685195639]
#3
Воск Veet, оптимальный вариант. Я и приловчилась депиляцию делать быстро, убирает все волоски и не могу сказать, что процедура супер болезненная, все терпимо и аккуратно получается.
Акриол Про – это не просто крем, это какая-то уверенность в себе! 😌 Когда знаешь, что боль не будет такой сильной, то идешь на процедуру спокойно и без нервов.
Гость
[426741651]
#5
Депиляцию воском делаю долгое время, мне очень нравится, место становится чистым и гладким без какого -либо запаха. Делаю у косметолога, бикини полностью по моему 1500 руб. Но больнова- то
Гость
[750036573]
#6
Эпиляция подмышек с акриолом — быстро, комфортно и без неприятных ощущений.