Гость
Статьи
Кто делал подтяжку …

Кто делал подтяжку лица и блефаропластику, сколько не спадал отек?

В понедельник (23 декабря 2013) у меня была операция. Эндоподтяжка лба и трансконъюктивальная блефаропластика. Оперировал Свиридов Сергей Владимирович. Может кто-то у него оперировался? Доктор сказал, что можно взять отпуск на работе только не две недели - я так и сделала. Теперь вот переживаю, успею ли восстановиться за праздничные выходные.. Хотя синяков у меня нет, только небольшой отек. У кого сколько длился реабилитационный период после подтяжки и блефаро?
Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
у меня после масочной подтяжки и блефаро нижних три недели гематомы не сходили. Но были именно гематомы и еще я склонна к отекам и синякам. А отеки держались еще дольше синяков, но были не критичны.
Автор
#2
я не автор
Ирина
#3
Скрытая реклама....
Гость
#4
здравствуйте---10.12.13 делала блефаропластику верх-низ---конечно через 2недели прошел основной отек и синяки--но все-равно осталась припухлость--состояние глаз как припростуде--гриппе---глаза полные слез и как-будто глаза воспалены---это состояние проходит сейчас---месяц после операции
Инна
#5
http://goo.gl/LH2KKH Лаборатория по омоложению .Оплата после омоложения.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m
Гость
#6
мама делала эндоскопию и нижнюю блефаро у авиценны саидбеговны полтора года назад. боялась вся семья. сами понимаете, это не к парикмахеру сходить. больше всего боялись шрамов на лице и перетяжки. сходили в пару клиник еще. полгода думали. были у абдулмаджидовой три раза.)) достали всех, в общем. особенно прятно, что ни разу она нам не высказала своего недовольства. каждый раз приглашала еще. дала свой личный номер даже! мы все же решились у нее оперироваться в арте. не пожалели ни разу! пишу мы, потмоу что реально было такое ощущение, что вся семья вместе с мамой была в тот момент. уже прошло полтора года. ни следочка. мама счастлива. выглядет моложе подруг на 10 лет - это вам в 50 с лишним - подвиг! только сразу говрю, не думайте, что вот вы сделали эндо или блефаро или то и другое, и сразу вам как с обложки лицо. так не бывает!!!! нужен уход, нужны пилинги. это необходимо. зато результат будет как с обложки. это точно!
Гость
#7
Мне две недели хватило, делала у Валентины Васильевны Кравцевич. Отек конечно и дольше был, но его только я и видела, со стороны лицо выглядело абсолютно нормальным и здоровым.
Рыбкина
#8
Мне хватило двух недель отпуска. По делам из дома начала выходить уже через неделю после операции, выглядела уже нормально. Через две недели вообще хорошо. Отек спадал постепенно . Но у меня была только эндо подтяжка лба, без блефаро.Оперировал Филиппов Александр Игоревич.
Гость
#9
Подтяжка нижней трети лица вынужденная мера. дряблость кожи кому хочешь испортит лицо. Теперь все это в прошлом. А отеки у всех индивидуально. Первая неделя самая тяжелая, дальше -полегче. Ждите! Доктор Линго постарался и убрал все недостатки. Без осложнений всё прошло, за это отдельное спасибо. Что всё по плану, в срок, без неприятных сюрпризов! Эдвин Анатольевич как знал, что всё будет хорошо! Глаз у него наметан, опыт уже за плечами имеется. Ему можно вверять свое здоровье и красоту лица.
Гость
#10
по подтяжкам и векам рекомендую Галиченко Кристину Александровну. Специалист высокого класса со специализацией на лице. очень хорошие работы
Гость
#11
я ее пациентка и соглашусь с вашими словами. очень хороший хирург. 2 недели это конечно мало в рамках реабилитации, еще будут и отеки, и небольшая асимметрия возможна, но это все детали, вот так со стороны люди уже не замечают или не понимают, что была операция, т.е. синяков уже нет, швы все равно спрятаны…
Форум: Пластика и косметология
Всего: 7 094 темы
Новые темы за месяц: 49 тем
Популярные темы за месяц: 11 тем
Предыдущая тема