Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто делал ринопластику в Ереване? Некоторые люди говорят что делают около 100тр на наши деньги, тк у них медицина дешевле. Подскажите пожалуйста у кого делали и
Москву не рассматриваете? Конечно далеко не 100 тыс, но зато уровень медицины высокий и соответственно результат хороший.
Гость
[4194805906]
#2
блин, это так мало, что даже страшно… мне кажется лучше такие вещи делать в России, в Москве и Питере так точно будут клиники куда более навороченные, и хирруги опытные, я уверена на 100% что все куда более продвинуто у нас. Я оперировалась у Репиной А.С, кстати довольно молодая хирург, но мне все очень нравится, и я была спокойна и уверена что все делают по международным стандартам и тд)
что за клиника, какая сумма?