Гость
Статьи
Ринопластика в Ереване

Ринопластика в Ереване

Здравствуйте, кто делал ринопластику в Ереване и у кого, как вам результат, не могу выбрать хирурга, хотела у Арутюняна А.Э, нравятся его работы, но читала про него плохие и хорошие отзывы, может кто-нибудь делал у него ринопластику? #ринопластика  #ереван 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала, я довольна ! он очень красивые делает

Гость
#2

😂 судя по носам армян у них с ринопластикой очень плохо

Гость
#3
Гость

Делала, я довольна ! он очень красивые делает

Добрый день, можно посмотреть факт фотографии с новым носом?

Гость
#4

по-моему наоборот)) оттуда и вообще из таких регионов очень много крутых хирургов) вот в соседней ветке советовала доктора Асасяна Д. О., правда он в Москве оперирует. Мне кажется в Москве как-то получше с клиниками и оборудованием в целом…

Гость
#5
Гость

Добрый день, можно посмотреть факт фотографии с новым носом?

Найдите его инст , там полно работ Армен Эдуардович

Гость
#6
Гость

по-моему наоборот)) оттуда и вообще из таких регионов очень много крутых хирургов) вот в соседней ветке советовала доктора Асасяна Д. О., правда он в Москве оперирует. Мне кажется в Москве как-то получше с клиниками и оборудованием в целом…

Асасян Давид Оганесович. в Москве, да. ему можно задать вопрос на сайт, он ответит и все подробно расскажет во всяком случаето, что получится в онлайн консультации

Гость
#7

Из Еревана не так дорого прилететь в Москву. Лучше не рисковать, лицо всё-таки. Если надумаете выбирать из московских, знаю одного классного пластического хирурга. Баулин Владимир Викторович зовут. Опытный, грамотный. Год назад делала у него ринопластику. Он вроде тех, кто живёт не в России, консультирует по видео или даже фотку можно прислать. Найдите его на сайте клиники Эталон или найдите его канал в телеге.

Гость
#8

Всем привет, я в августе лечу на рино в Ереван, есть кто тоже собирается?

Юлия
#9
Гость

Всем привет, я в августе лечу на рино в Ереван, есть кто тоже собирается?

Я собираюсь в октябре к доктору Армену Эдуардовичу

Гость
#10
Юлия

Я собираюсь в октябре к доктору Армену Эдуардовичу

Юлия, здравствуйте!
Как у вас всё прошло, остались довольны? Я просто тоже планирую)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: