Гость
Статьи
Правда ли, что после …

Правда ли, что после плазмапилинга станешь выглядеть на 15 лет моложе?

Вопрос в теме. Может, есть такие, кто делал? И сколько раз его нужно сделать, чтобы сработало? Кто не в теме - это уколы в лицо собственной кровью. Погововаривают, действительно, лет 15 с лица сойдёт точно.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Никита и Евгений
#1

Говорят ещё если покушать *** давно умершего мамонта тоже молодеешь. Попробуйте.

Никита и Евгений
#2

Не забывайте маски на лицо из спермы бродячих собак, это лучшее средство.

Гость
#3
Никита и Евгений

Не забывайте маски на лицо из спермы бродячих собак, это лучшее средство.

Уточнение: бродячих кобелей.

Гость
#4

А после квазилифтисшопинга так вообще становишься моложе лет на 80

Луиза
#5

Все индивидуально. Не всегда мы получаем желаемый результат. Попробуйте пептидный комплекс Эвосистем от Эвобиотикс. Отлично поддерживает коду, действуя на нее комплексно. Купила по совету косметолога и ни разу не пожалела.

Гость
#6

Я делала первый раз плазмолифтинг 4 процедуры курс, действительно был эффект, мне очень нравилась моя кожа. Мне было 35 лет. На 15 лет конечно не помолодела, но всё же… Через год я повторила, но эффекта почти не было. Ещё через год я сделала только одну процедуру, эффекта не было вообще! Косметолог сказал, что если эффекта не увидите, то не тратьте больше деньги. Я больше не ходила. Жалко, что эффект пропал. Наверное кожа привыкла

Гость
#7

это хорошая процедура, но даже не вся ластика омолаживает на 15 лет! В чем смысл, лучше выглядеть хорошо на свой возраст, чем плохо на 15 лет моложе)) процедура класс, это питание, я делаю курсами, кожа сияет изнутри. НО когда были избытки кожи (у меня на веках), то помогла только блефаропластика. И то это не 15 лет омоложение, а придание классного здорового вида лицу и взгляду) посмотрите фотки как омолаживает блефаролпастика у Гущиной А. О. например, да, это безумно крутые результаты, но погоня за цифрами это не про это..

Ольга
#8

Я все свои проблемы с кожей решила в клинике Ретиноиды. Это единственное место где собраны самые опытные врачи-дерматологи. Там же можно сразу же сдать все необходимые анализы, что очень удобно.

Гость
#9

Если делать у профессионала то действительно результативная, не приятная но очень хорошо омолаживает особенно если сочетать с другими методиками. Я делала- довольна, однозначно выгляжу моложе. Процедуру мне проводил квалифицированный косметолог с мед образованием Елена Федякова. Если надумаете делать, можете с ней проконсультироваться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: