Гость
Статьи
Уходовая косметика

Уходовая косметика

Девушки, поделитесь вашими любимыми фирмами и продуктами для ухода за кожей лица и тела.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Avon, Невская косметика

Гость
#2

Я беру в аптеке косметику, не бюджетно, но хорошо. И пользуюсь профессиональным массажером vanav up6 для лица, в тонусе хорошо держит.

Людмила
#3

мне нравится гиалуроновая линейка Librederm, на лето из этой линейки нравится гиалуроновый крем для лица, шеи и области декольте, он легкий, не забивает поры, состав хороший, увлажняет кожу, не вызывает аллергии и обладает омолаживающим эффектом.

Тоня
#4

Я стала фанатеть от Эвобиотикса. Пользуюсь больше полугода и довольна им. Не нужны крема для увлажнения, нет мелких высыпаний. Заказывала на озоне.

#5

Мне, например, очень нравится Урокр ЭМ5. Очень хорошо как кожу лица, так и кожу тела увлажняет. Еще у него бережный отшелушивающий эффект, благодаря которому кожа становится очень приятной наощупь и идеально гладкой.

Натали
#6

Эмоленты выше уже перечисляли хорошие. Ну и Радевит в фаворе- за кожей классно ухаживает, питает. С мазью этой вообще никакого шелушения. Вроде маски пару-тройку раз в неделю делаю, эффект 👍👍👍

Ольга
#7

Я для себя выбрала комплекс витабьюти с гиалуронкой, мне очень понравился результат. Моя кожа стала красивой и подтянутой, улучшился тон лица и прошли все шелушения.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: