Гость
Статьи
Часто …

Часто насморк(.Возможно ли вылечиться от хронического насморка и сделать ринопластику.

Рино противопоказана при острых и хронических заболеваниях верхних дыхательных путей. У меня часто насморк.Возможно ли полное излечение от хронического ринита? Есть ли здесь такие, кто вылечился и сделал удачно рино.Конечно, я понимаю, что мне к ЛОРу надо, это я и собираюсь сделать, но хочется узнать , были ли прблемы с носом у тех, кто делал рино, удалось ли это вылечить и насколько удачной оказалась операция

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Возможно, вам сначала надо перегородку носа исправлять, тогда и насморк уйдет. Нужен хороший лор-хирург.

Венера
#2

Я делала рино+септопластику.ровняли перегородку,убирали гипертрофию раковин,убирали горбинку,и раздвоенность на кончике носа.делала у Телешова в сан лазаре,до него была у 2 хирургов,незахотели браться заменя,согласился только он.это не реклама,можете сходить к нему на конс.назвать мое имя,он покажет вам мои фото.сейчас все хорошо хотя только полтора мес.прошло,избавилась от хронич.насморка.теперь у меня красивый,ровный здоровый носик!спасибо доктору!!!

Наташа Барба:)
#3

На сколько я знаю, при пластике носа обязательно присутствует ЛОР-хирург, сначала устраняются все проблемы по его части, а только тогда переходят к самой пластике. Но возможно, что бывают исключения, при которых пластику делать не станут. Тут кроме специалиста никто не ответит

Гость
#4

А я смотрела "Страшно красивые" и там говорили, что после рино может несколько месяцев насморк быть.

бабушка бонифация
#5

я делала пластику 2 года назад. У меня хроническая заложенность носа теперь, а раньше не было ничего. Дышу- соплю прям. Что-то нарушили походу. Врачи выписывают капли. все бесполезно. Кстати, храпеть начала по ночам немного-(((((((((((

Хремодница
#6

Я сейчас над этим активно работаю. Но у меня проблема хронического насморка из за того что плотно наркоманю - сижу на галазолине. Итого, прописали курс на месяц назонекса - капли. Мне помогло - с наркоты слезла, нос дышит. Через месяц рино...

гость
#7

попробуйте препарат ирс-19, и курс физипроцедур КУФ. мне очень помогло в своё время, тем более что подобные предписания зачастую делают в качестве подготовительного периода к рино. Хотя визит к лору всё же необходим.. заодно неплохо бы сдать анализы со слизистой носа на посев.

Гость
#8

7, а что такое КУФ ? И ирс-19, это что - капли, таблетки?

Мама обезьянки
#9

А мне помог насобек. Только его надо длительно-пару месяцев.

Авис
#10

Проверьтесь на аллергию. Хронический насморк часто = аллергический ренит.

Дима
#11

Я Дима Комаров, мне 11 лет. Пять лет назад у меня болело горло и мне приходилось пить много лекарств, был заложен нос и много лечился. Потом меня вылечили в клинике Доктора Сичинава: аденоиды и миндалины рассосались. За шесть лет первый раз заболел и конечно обратился к Доктору Сичинава. И поэтому пишу этот отзыв. snhn2003@gmail.com

Нина
#12

Я неделю не могла насморк вылечить((( Целую неделю. Капала каплями, а они только привыкание вызвали и все. Так пошла к врачу, а она мне посоветовала купить Долфин. Зашла в аптеку, купила и стала им нос промывать. С каждым промыванием мне становилось гораздо легче, насморк отступал, а потом и вовсе прошел.

Верочка
#13

Есть хорошая мазь, называется эваменол. Ей всегда лечу насморк. Это намного лучше и что самое главное безопаснее, чем капли сосудосуживающие. В общем, кому нужно средство хорошее от насморка, рекомендую эту мазь.

Анфиса
#14

Страдал одно время тоже, сейчас тфу тфу все хорошо. Но если вдруг появляется насморк, сразу промываю спреем мореназал с ромашкой. Он привыкания не вызывает, эффективно справляется с насморком и воспаление снимает.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема