Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые делали ТОЛЬКО РИНОПЛАСТИКУ, прошу зайти

У меня вопрос к девушкам, которые делали только рино и ничего больше.
Расскажите, когда вас отвезли в операционную, что на вас было надето???
я просто скоро буду делать рино и просто видела, что у одной девочки на ринопластике, был надет полупрозрачный пинюар что ли.....
а я такая стеснительная....;))
спасибо)

Алина
60 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

трусы, одноразовый прозрачный халат (типо тоооненькой бумаги), шапочка из такого же материала, носки, бахилы. Бюстгальтер велели снять. Это для того что если понадобиться сердце запускать электрошоком. Мне к счастью не понадобилось. Не стеснялась я, медсестра принесла все это. Я напялила, покрутилась перед зеркалом типо лесная фея поржала и пошла.

гость
#2

на мне был халат медицинский и трусики мои, сначала сказали снять все, но я попросила их оставить и мне разрешили... бюстгальтер не ношу поэтому с этим проблем не было, но конечно это надо снимать ))))

Алина
#3

а что грудь прям было видно???

ну хоть трусы свои;)))

а вашу пластическую операцию записывали на видеокамеру???

Гость
#4

А это от клиники зависит и от хирурга. Скажу вам по секрету,у одного доктора вы хоть и ложитесь на операционный стол в трусиках, то в палате просыпаетесь уже без них! :)) И никто их вам потом не возвращает :))

Бр
#5

Доктор маньяк?:)))))

МариША
#6
Гость

А это от клиники зависит и от хирурга. Скажу вам по секрету,у одного доктора вы хоть и ложитесь на операционный стол в трусиках, то в палате просыпаетесь уже без них! :)) И никто их вам потом не возвращает :))

Это вы так пошутили, что-ли?..

Алина
#7
Гость

А это от клиники зависит и от хирурга. Скажу вам по секрету,у одного доктора вы хоть и ложитесь на операционный стол в трусиках, то в палате просыпаетесь уже без них! :)) И никто их вам потом не возвращает :))

ЧТО??????????????

а поподробнее......у какого доктора?????

Гость
#8
Алина

Гость

А это от клиники зависит и от хирурга. Скажу вам по секрету,у одного доктора вы хоть и ложитесь на операционный стол в трусиках, то в палате просыпаетесь уже без них! :)) И никто их вам потом не возвращает :))

ЧТО?????????????? а поподробнее......у какого доктора?????

Нет, это не шутка. На собственном опыте проверено! На собственных трусиках точнее. :)) Скрывать не буду, это Левин. Мне кажется, это известный факт. Но я одного не могу понять: куда эти трусики деваются? Почему их не возвращают?!

Гость
#9

дополню свой пост. Подружка делала тоже у него. Муж ждал её после операции. так он потом по всему отделению ходил её трусы, простите, искал. Ни одна медсестра не могла сказать, где они. :))

Может, дохтур или анастезиолог - коллекционер дамского белья? :))

Барби
#10

8. А зачем трусы снимают??

Что под общим наркозом и *** еще в качестве бонуса?

Гость
#11
Барби

8. А зачем трусы снимают?? Что под общим наркозом и *** еще в качестве бонуса?

Это вряд ли. Разве что за пределкми клиники. :)))

Гость
#12

пределами

Барби
#13

Мне когда уши делали, я очень тоже интересовалась, что на мне будет, мне сказали "нижнее белье", я поняла это как трусы и лифчик или майка. А лифчик меня поросила медсестра снять и я в одних трусах залезла на диван(или как там в операционной палате называется), меня по шею накрыли непрозрачной простынью..

Но я помню один момент)))

Посреди операции( я была под местным наркозом), хирург зачем то заглянул под простынь и потом что-то сказал вроде" Ой не туда залез"))

Барби
#14

А вообще если простынь еще и прозрачная- я считаю это унизительным. Я свою грудь показываю только своим МЧ

Барби
#15

Еще помню меня пытались сфотографировать мои уши ДО, я сильно сопротивлялась, но все-таки сфоткалась, но было ощущение легкой изнасилованности

Гость
#16
Барби

Еще помню меня пытались сфотографировать мои уши ДО, я сильно сопротивлялась, но все-таки сфоткалась, но было ощущение легкой изнасилованности

А кто Вам ушки оперировал?

Х
#17
Гость

Алина

Гость А это от клиники зависит и от хирурга. Скажу вам по секрету,у одного доктора вы хоть и ложитесь на операционный стол в трусиках, то в палате просыпаетесь уже без них! :)) И никто их вам потом не возвращает :)) ЧТО?????????????? а поподробнее......у какого доктора?????

Нет, это не шутка. На собственном опыте проверено! На собственных трусиках точнее. :)) Скрывать не буду, это Левин. Мне кажется, это известный факт. Но я одного не могу понять: куда эти трусики деваются? Почему их не возвращают?!

Я У ЛЕВИНА БУДУ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ЭТО ЗАКОННО????? А СТЫ ПОТОМ СПРАШИВАЛА ГДЕ ТРУСЫ ????

Алина
#18

Гость8, да такого не может быть!! у Левина рино376 стоит, там не может быть проблем, в тем более с трусами!!

Гость
#19

Делала у Левина маммо 4 месяца назад. Трусы снимают, это правда. Мне их потом не вернули. Я настаивать не стало. Наверно так надо, раз снимают. Возможно, перед операцией не просят этого делать, чтоб не смущать пациентов, потом медсестра снимает. Тут не важно, сколько стоит операция - у всех свои порядки. Не думаю, что люди, желающие сделать рино у того или иного доктора, будут обращать внимание на такие мелочи, как наличие или отсутствие белья в операционной. А насчёт его "интересного" поведения - во-первых, не с каждой, во-вторых, насильно он домогаться не будет, да и с ним почти постоянно его администраторша.:-)

Алина
#20

впервые такое слышу.......зачем это надо не понимаю........

как маммо тебе хоть сделал?????

а ты проснулась в палате без трусиков и как тебе было???

Алина
#21
Барби

Мне когда уши делали, я очень тоже интересовалась, что на мне будет, мне сказали "нижнее белье", я поняла это как трусы и лифчик или майка. А лифчик меня поросила медсестра снять и я в одних трусах залезла на диван(или как там в операционной палате называется), меня по шею накрыли непрозрачной простынью.. Но я помню один момент))) Посреди операции( я была под местным наркозом), хирург зачем то заглянул под простынь и потом что-то сказал вроде" Ой не туда залез"))

Барби, значит ты до операции была в прозрачном пинюаре, а потом тебя еще сверху накрыли...?так??

Барби
#22

Я в трусах проснулась.Автор, ну даже если снимут, сделайте себе красивую эпиляцию со стразами-пусть подавятся

16. Не помню фамилию, это давно было, тогда фамилии запоминать немодно было))

Барби
#23
Алина

Барби, значит ты до операции была в прозрачном пинюаре, а потом тебя еще сверху накрыли...?так??

Нет,я зашла в операционную(или в отделение до операционнной, как смежная комната) была в халате и лифчике(халат и лифчик попросила снять медсестра, их 2 было), потом меня накрыли непрозрачной простынью и вошли хирурги.

Но что он забыл под моей простынью(когда леЗ) вот в чем вопрос))

Алина
#24

вот нахал)))

Гость
#25
Алина

впервые такое слышу.......зачем это надо не понимаю........

как маммо тебе хоть сделал?????

а ты проснулась в палате без трусиков и как тебе было???

Грудь сделал хорошо, но можно было бы побольше. Это мне сейчас так кажется.

Да, я проснулась без них. Помню ещё состояние после наркоза было такое туманное, никак в толк не могла взять, почему я без них. Мне ещё тогда казалось, что я наверно помыться сходила, и по привычке трусики не одела (я просто дома голышом сплю). :)) Потом, когда в голове всё более или менее уложилось, я всё долго не могла понять, куда делись трусы. Хорошо, взяла с собой вторые, так как реально считала, что мне можно будет принять душ после ОП, наивная. Я постеснялась спрашивать, куда их дели, просто спросила, когда мне отдадут трусы. На что мне сказали: трусики? А их разве нет? И как-то странно улыбнулась медсестра. Или мне показалось, что странно. Короче, заморачиваться на этом я не стала. Надо так, значит, надо.

Гость
#26

В операционную повезли в специальном халате, шапочке и моих трусиках. Пришла в себя после наркоза в палате - трусиков на мне не было, снова вырубилась - в следующий раз проснулась - трусы на месте:)))!

Жанна
#27

В операционную меня не везли, я шла сама.Операция началась где-то через час после приезда в клинику. В операционную шла накрытая простыней. На операционном столе лежала в трусах и лифчике...Я просила дать мне ночную рубашку, но не разрешили.Как меня везли уже после операции не помню, но проснулась в палате от сильного озноба, накрытая своим халатом и теплым одеялом.

ирина
#28

а я из тех кто тоже без трусиков проснулся ((

ирина
#29

я так и не поняла куда делись, медсестра уверяла что до операции на мне ничего не было, только "операционный костюм" и всё. я поспрашивала-поспрашивала и забила на это.. стрёмно было по кабинетам ходить и про трусы спрашивать

миражик
#30

а все таки интересно, зачем они трусы снимают?

Львица
#31

В состоянии наркоза может произойти непроизвольное мочеиспускание или чего еще, поэтому под наркозом вы всегда без трусов, а если операция долгая, то и с катетером, чтоб врачей не запачкать или поле операционное. Не уже ли и это надо объсянять?

Гость
#32

ой, Львица, ну и *** вы пишите.

рино длится максимум 2 часа.

Я на операции была в трусах, трикотажных шортиках и маечке, проснулась в том же самом

Tequilo4ka
#33

Был халат прозрачный, лифчик и трусы.Перед ОП сращу же накрыли одеялом. проснулась - все на мне.

Виктория
#34
Ольга

трусы, одноразовый прозрачный халат (типо тоооненькой бумаги), шапочка из такого же материала, носки, бахилы. Бюстгальтер велели снять. Это для того что если понадобиться сердце запускать электрошоком. Мне к счастью не понадобилось. Не стеснялась я, медсестра принесла все это. Я напялила, покрутилась перед зеркалом типо лесная фея поржала и пошла.

Расскажите какова средняя цена на ринопластику, как вам удалось собрать деньги, и что надоумило???

#36

Понять вставляли ли вам котетор или нет по признаку больно ли ходить в туалет или нет, если вставляли,соответственно вы почувтвуете

joy
#37

Я была в сорт брюках и футболке. В операционной сказали снять только носки и надели чепчик. Сверху накрыли простыней. Правда, перед операцией анестезиолог забеспокоилась за мою одежду, сказала, что лучше бы что-то по-хуже надеть надо было - может кровью закапать. После ОП была одна капля на футболке, но и все.

Алёна
#39

Вчера мне сделали рино. Сперва попросили раздеться до трусов, и одели одноразовый халат. пока дошла до операционной. когда ложилась на стол, то халат попросили снять и я осталась в трусиках. но было холодно и доктор укрыл меня одеялом. так и уснула под наркозом. проснулась в трусиках и укрытая под одеялом.

Оксана
#40

Девочки вы че прикалываетесь????? Зачем с вас трусы то снимали,че за БРЕДД?????

шоколадка
#41

возможно потому что во время наркоза человек может непроизвольно опорожниться.. вот подомной во время маммопластики, на койке был проем и в нем утка стояла..хоть операция и под местной анастезией была...

Наська
#42

шорты,майка, или штанишки,хб. носочки.чтобы ножки не мерзли.мало ли. и харе. главное одежда без всяких застежек или молний.

олег
#43

дуры

анатомия
#44

да уж))) незнание элементарной физиологии просто поражает))))

кто очнулся без трусов - либо напрудил в штаны, пардон, "трусики", как вы говорите, либо обосрался) в них же)))

понятное дело, никто вам их застирывать и вешать на батарею в палате не стал бы! сняли-выбросили, вас, само-собой, подтерли.

а санитарки увиливают от ответа, дабы не вгонять вас, принцессы, в краску, ведь куда приятнее думать что доктор-фетишист, чем то что я любимая обделалась и глазом не моргнула)))

Мирослава
#45

Никогда не думала, что для рино надо трусы снимать)))) Это видимо, как то взаимосвязано очень)))

Когда я делала рино на мне были и трусы и халатик. И когда проснулась тоже, как ни странно)))

Главное, операция прошла просто на ура. Не ожидала, что получу такой роскошный нос! Спасибо, доктору!!!

Николь
#46

А фамилию и имя врача скажете?)

Мирослава
#47
Николь

А фамилию и имя врача скажете?)

)))) Белый Игорь Анатольевич, клиника Оттимо. Это не секрет)

Николь
#48

Это тот врач, который Самсонову нос делал?!?! Говорят один из лучших врачей- Белый.

Мирослава
#49

Я не знаю кто такой Самсонов....?)))) Но то что Белый Игорь Анатольевич лучший пластический хирург- это правда. Он очень хорошо делает носы, грудь и многое другое. Это мой личный опыт и моих знакомых, которых я видела вживую после его операций!

Николь
#50

Самсонов из дома-2 который))) очень хорошо ему Белый нос исправил.

Очень было больно после операции?

Предыдущая тема