Гость
Статьи
кто делал липофилинг в …

кто делал липофилинг в губы?(это когда свой жир вводят в губы) Расскажите! не хочу вводить всякие рести-перлайны

хочу немного увеличить губу чтобы она была немного припухлой. не хочу делать огромные утиные губы, только для припухлости.и не хочется колоть всякие гели инородного происхождения...хочется чтобы свое было...у меня есть пара вопросов. он на всю жизнь? возможно ли такое что он будет неровным?тоесть будут бугры?в общем умоляю кто сталкивался расскажите.
даже если делали не в губы все равно буду рада любой информации.отвечаем не молчим

Лейла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рестилайн и перлайн - имеют хотя бы обратимый эффект и минимум побочных эффектов.

Вдруг вам не понравится результат?

Пупусик
#2

Что вы имеет ввиду под словом обратимый? то что рассасывается? но жир же тоже рассасывается со временем или нет?

Гость
#3

Жир сначала как бы уплотняется, немного уходит объем, потом почти полностью рассасывается. Нужно повторять месяцев через 9.

Геля
#4

Усвоится только процентов 20-30 . 3-4 раза придётся докалывать .

Лейла
#5

а тот который не усвоится куда денется?

Гость
#6
Лейла

а тот который не усвоится куда денется?

с мочой и калом выйдет.

Емое
#7

я делала лет 5 назад - очень довольна... да, сейчас уже не такой эффект, который был сразу после процедуры, но все равно заметен (у меня была тонкая верхняя губа- сейчас все уравновешенно). Никаках осложнений и последствий не было

Гость
#8

Я сделала липофилинг 2 дня назад.

Пока реабилитация, похожа на Понку из мультфильма)) Что дальше будет- не знаю.

Русалка
#9

привет, если ты делала губы, можешь написать какой результат ?

они не очень большие получились ?и что кололи ?

Яна
#10

Я делала месяц назад липофилинг, брали жир с боков, хирург долго мучал меня ( вешу 52 при росте 172 ), сказал что за таких как я больше не возьмётся, поэтому худым девушка не советую). Липофилинг был в сочетании с хейлопластикой верхней губы, эффект нравится, но замечаю небольшую ассиметрию. С правой стороны и верхняя и нижняя губа чуть больше жира, это было очевидно даже сразу после операции, сейчас практически не заметно, только если очень присмотреться. Несмотря на это,я бы посоветовала делать липофилинг, всё таки безопаснее и приятние когда в губах родной материал)

найка
#11

я делала липофилинг губ и не раз...эффект очень хороший..держится правда не долго но за то свое и так естественно...правда процедура не очень то приятная...мне прокалывали пупок и брали жир из живота)))))) права оставшим жиром мне еще носогубные складки заполняли..

Анетта
#12
найка

я делала липофилинг губ и не раз...эффект очень хороший..держится правда не долго но за то свое и так естественно...правда процедура не очень то приятная...мне прокалывали пупок и брали жир из живота)))))) права оставшим жиром мне еще носогубные складки заполняли..

Простите за интимный вопрос: а жир с носогубок не стекает вниз?

белкаа
#13

я делала липофиллинг 10 мес. назад всего лица и губы заодно. Жир брали с бедер. Нуу губы я больше делать не буду, жира там приживается совсем немного, он не дает увеличение, а в итоге просто хорошо укрепляет сами губы и область вокруг них, т.е. губки как бы плотные стали. Но отёк ужас, губы как каменные неделю, ни поесть ни говорить нормально.

ра
#14

+

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: