Гость
Статьи
Уголки губ

Уголки губ

Какой процедурой приподнять уголки губ?
Спасибо!

largo
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? )

largo
#2

при улыбке уголки не поднимаются, а минимально опускаются - вот это хотелось бы подправить

-
#3

гель

Хи-хи
#4

У меня уголки губ всегда приподняты были, такое впечатление, что я постоянно улыбаюсь. Мне нравится, когда этих уголков нету.

Гость
#5

Largo, изменить мимику можно только физическими усилиями.

largo
#6
Гость

Largo, изменить мимику можно только физическими усилиями.

-

гель

тут не в мимике дело, а в физиологии - упражнениями никак не удасться:(

боюсь его как огня из-за возможной мутации

Гость
#7

годочки поди....

largo
#8
Гость

годочки поди....

всегда так было - физиология такая:)

Гость
#9

ювидерм ,пара уколов и все отлично

Гость
#10
Гость

А зачем? )

затем что опущенные уголки - это некрасиво и прибавляет несколько лет ) я вообще для профилактики колю ,чтобы не опускались

largo
#11
Гость

Гость

А зачем? )

затем что опущенные уголки - это некрасиво и прибавляет несколько лет ) я вообще для профилактики колю ,чтобы не опускались

Ювидерм? только в уголки или ещё куда-нибудь?

#12

Ну ювидерм используют для увеличения губ

Мусяка
#13

Мне вкололи Ювидерм в носогубные складки и в уголки губ. Результат был заметен сразу.

#15
largo

Какой процедурой приподнять уголки губ?Спасибо!

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Ирина
#16

Я себе упражнениями за две или три недели подтянула верхние веки, уголки губ приподняла и слегка скулы. Избавилась от припухлости под глазами. Могу дать советы, как и вам избавится от подобных проблем. Цена вопроса - всего 100 рублей. пишите мне: irina.1987.irinka@mail.ru

Гость
#17
Ирина

Я себе упражнениями за две или три недели подтянула верхние веки, уголки губ приподняла и слегка скулы. Избавилась от припухлости под глазами. Могу дать советы, как и вам избавится от подобных проблем. Цена вопроса - всего 100 рублей. пишите мне: irina.1987.irinka@mail.ru

фууууу торгашка-мошенница

Лара
#18

Есть аптос пружинки, их ставят прям в уголки и они их поднимают, процедура неприятная, но эффективная; у меня уже 3 года держится эффект. Мне 38 лет и по конституции лицо у меня худое, немного осунувшееся и вот этот вечно "грустный смайл" у меня был с лет 27 наверное, а с возрастом прогрессировал. Делала у Лолы Сабировны, ее могу порекомендовать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: