Гость
Статьи
Ассиметрия лица

Ассиметрия лица

Девушки, у меня несколько пухлые щечки и одна из них чуть больше другой.Можно ли это исправить у КОСМЕТОЛОГА?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

У косметолога не получится.

Ассиметрия есть у всех. Порой она привлекает внимание и притягивает. Всегда один глаз меньше другого. Вы же не пластмассовая кукла, сделанная по шаблону и полностью симетричная?

я
#2

ну где фото,так я вам не че не могу сказать.может это ваши предрассудки

я
#3

дайте фото глянуть, и я вам точно скажу что делать

Ая
#4

Небольшая ассиметрия совершенно не мешает... Всегда в личной жизни все было хорошо! Не заморачивайтесь!))

Гость
#5
Автор

Девушки, у меня несколько пухлые щечки и одна из них чуть больше другой.Можно ли это исправить у КОСМЕТОЛОГА?

а ты не Маша?

#6

я б на вашем месте никого не слушала и не заморачивалась. все будет зорошо!

Гость
#7

1. правильно пишется - АСИММЕТРИЯ

2. вы ведь не штампованная барби, чтобы у вас всё было зеркально.

Inna
#8

Вам к остеопату насчет асимметрии надо. Мне здесь поправили, очень довольна, www.ortho-bio.ru, там фотка есть результатов, но ето не я))))

Гость
#9

асимметрия пишется!

Гость
#10

если автор пишет тему, то асимметрия должна быть сильная,заметная.

Александр Гончаренко, Харьков
#11

Это еще не страшно. А вот я родился вообще с перекошенным лицом, затылок скошенный в лево, подбородок выпирает вперед как у бабы яги. Нос кривой и смотрит в право. Глаза косые(один выше другого). Вдобавок один серый, другой голубой. Рот у меня тоже наискось, и зубы. Я шепелявый. У меня горб. Такое ужи ничто не исправит. Мне 17 лет. Девушек у меня никогда не было и скорее всего не будет никогда. Я уже смирился. Сижу дома по вечерами и читаю книжки.......

Гость
#12
Александр Гончаренко, Харьков

Это еще не страшно. А вот я родился вообще с перекошенным лицом, затылок скошенный в лево, подбородок выпирает вперед как у бабы яги. Нос кривой и смотрит в право. Глаза косые(один выше другого). Вдобавок один серый, другой голубой. Рот у меня тоже наискось, и зубы. Я шепелявый. У меня горб. Такое ужи ничто не исправит. Мне 17 лет. Девушек у меня никогда не было и скорее всего не будет никогда. Я уже смирился. Сижу дома по вечерами и читаю книжки.......

Саша, тебе нужен хороший специалист, лицевая хирургия сейчас на высоком уровне, если нет денег - обратись в какой-либо фонд, обязательно помогут. Не раскисай.

Валентина Семёновна
#13
Автор

Девушки, у меня несколько пухлые щечки и одна из них чуть больше другой.Можно ли это исправить у КОСМЕТОЛОГА?

Конечно можно, филером с гиалуроновой кислотой все можно подкорректировать,+ кожа увлажнится, морщинки заполнятся

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: