Гость
Статьи
Термаж или как …

Термаж или как повернуть время вспять?!

Всем привет. Расскажите пожалуйста кто-нибудь делал термаж, радиоволновой пилинг или что-нибудь анологичное , направленное именно на лифтинг лица, хочу маме подарить на день рождения, но не могу понять, что реально работает, а что обман?! Помогите разобраться

16 ответов
Последний — Перейти
всё что выше нечитал
#1

термаж работает..так, слегка,где то на пару месяцев. эффект совершенно не стоит и четверти денег, которые за него просят.

Ласточка
#2

Все что я поняла из того, что пишут о термаже, это то, что надо просто уметь отделять зерна от плевел. Термаж стал довольно популярной процедурой за последние года 2. Много заметок о том, что это любимая голливудская процедура,упоминается в числе поклонниц Деми Мур и Линда Евангелиста.Короче Термаж у нас пиарят и раскручивают по полной программе и конечно стали предлагать на каждом углу. Куда не плюнь везде термаж и называют термажем все, что только можно.

3 правила НАСТОЯЩЕГО Термажа:

1.стоит дорого,

2.делается только 1 раз на аппарате Термакул и ни на каком другом!!!

3.и эффект появляется постепенно в течение 6 месяцев, сохраняется на 3-5 лет.

Евгения
#4

Добрый день, леди! Термаж - это действительно хорошо, но главное, чтобы в хорошие руки попасть. Я вот для себя нашла несколько иное. Занимаюсь омолаживанием не столько внешним, сколько организма. Изнутри, что называется. Очень даже неплохой эффект это дает и на внешность. Если кому интересно, посмотрите:www.эффективное-долголетие.рф

Катерина
#5

Читала несколько лет назад на немецко-язычном сайте про термаж. Там пластический хирург рассказывал, что у 30% пациентов термаж вообще не дает эффекта, а у 50% эффект держится только 3 месяца. Т.е. как повезет. У кого-то сработает и действительно на несколько лет, а кому-то как слону дробина.

Ирина Валерьевна
#6

Я профессионально занимаюсь косметологическим оборудованием. Термаж (RF лифтинг) реально работает - главное правильно выбрать аппарат в салоне.

Есть аппараты - где вы курс проходите а эффекта будет ноль. Правильные аппараты дают эффект мгновенно (сразу после первой же процедуры). Во время последующих процедур эффект только усилиться.

Могу дать один совет как правильно выбрать аппарат - это гарантии салона.

Если салон говорит - видимый эффект после первой процедуры - да, соглашайтесь и пробуйте. Если вас обманули - не платите деньги (эффекта же нет) А если не обманули - то желаю вам приятных процедур и молодости вашей коже.

Могу посоветовать аппарат Дермашэйп (все вышеописанные преимущества сочетает в себе) но данный прибор новый и еще мало салонов работают на нем.

#9

А я тут недавно наноперфорацию лазерную сделала, термаж не рискнула - доктор сказал, что после него могут ожоги остаться на моей чувствительной коже. Результатом очень довольна, даже не думала, что глубокие морщины разгладятся.

Маня
#10

Сильное тепло во время термаж чувствуете, жжёт, как после пилингов, или как? Какие вообще ощущения?

настя
#11

Я лёгкое тепло ощущала, как будто приложили что-то тёпленькое. Никакого жжения! Этого и не должно быть!

Маня
#12

Вы где делали? Я прочитала в электронном журнале «Beauty expertiza», что результат до 3х лет точно. Вы давно делали?

настя
#13

Я делала 2 года назад. Результат сохранился как после процедуры. Проходила процедуру в «реал клиник».

Маня
#14

А специалиста не подскажите там, проверенного, у которого вы делали?

настя
#15

Честно, уже не помню, фамилию, а зовут точно Ирина. Вы на их сайте официальном посмотрите, там все специалисты есть.

Аника
#16

Какой результат дает термаж?

гость
#17
Аника

Какой результат дает термаж?

Термаж даёт очень хороший лифтинг лица, подтягивает и разглаживает кожу, вообщем целый комплекс полезностей, но это только в том случае если процедура проведена правильно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема