Гость
Статьи
Вопрос к замужним.Если …

Вопрос к замужним.Если бы повернуть время вспять вы бы вышли еще раз замуж именно за этого человека?

Вчера на работа в одном журнальчике мы прочли этот вопрос.Все задумались.Нас в отделе 8 женщин все замужем и только ОДНА сразу утвердительно ответила на этот вопрос.А вы?

Фрау Лариса
62 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

"Да!!! КОнечно!!! Очень его люблю!!!"

Гостья
#2

"Да! Мы идеально подходим друг другу во всех отношениях!"

Гость
#3

"считаю свое замужество самой большой своей ошибкой"

Эй
#4

"я вышла замуж по любви, парень был беден. Сейчас мы кое-как накопили взнос на ипотеку, куча сложностей материального характера, основная - нет жилья. Мне все говорили, что надо было искать с квартирой, москвича, с моей внешностью могла бы выбирать.... А я люблю. Так он мне понравился с первой встречи!!! и в сексе все чудесно...И человек неплохой. Я все равно счастлива! И сейчас снова вышла бы за него замуж!!! "

Гость
#5

"Я бы с удовольствием вышла! и хочу с этим человеком прожить всю жизнь! но только бы и в корне изменила свое поведение, построила бы взаимоотношения совсем иначе"

Муха
#7

"Трудно сказать...история не терпит сослагательных наклонений. У нас двое замечательных дочек. Если бы я не вышла за него_их тоже не было??"

Гость
#8

"Да, безусловно. 20 лет замужем, в начале 90-х были другие идеалы и замуж за этого парня вообще не хотела, вышла чтобы выйти и думала разведусь сразу. Теперь понимаю, что чуть ли не единственное верное решение в жизни - мое замужество."

Софья
#9

"Однозначно да и только за него!"

Гость
#10

"Нет, муж не оправдал моих надежд. Любовь была, но все проходит, остается стабильность и уважение. У меня нет ни того, ни другого."

мими
#11

"[quote="Эй"]я вышла замуж по любви, парень был беден. Сейчас мы кое-как накопили взнос на ипотеку, куча сложностей материального характера, основная - нет жилья. Мне все говорили, что надо было искать с квартирой, москвича, с моей внешностью могла бы выбирать.... А я люблю. Так он мне понравился с первой встречи!!! и в сексе все чудесно...И человек неплохой. Я все равно счастлива! И сейчас снова вышла бы за него замуж!!![\/quote]\n
у меня такая же ситуация, только мы пока не поженились. И мне многие говорят да найди себе Москвича) "

035
#12

"Вышла бы. Иначе бы не отцепился"

Гость
#13

"Да, конечно:)"

Янита
#14

"Да, да и миллион раз да. Вместе 5 лет, предложение сделал на второй неделе знакомства, я сразу согласилась. Просто все было ясно и понятно с первого взгляда-)"

#15

"Конечно. Без сомнения"

лица стерты , краски тусклы
#16

"[quote="мими"]у меня такая же ситуация, только мы пока не поженились. И мне многие говорят да найди себе Москвича)[\/quote]\n
\n
ипотечная квартира- ваша общая, а квартира москвича- это его квартира, и может лет через 10-15 выставит вас москвич из своей квартиры- и на ипотеку ни сил, ни времени у вас лично особо не будет"

Штучка
#17

"Да"

лица стерты , краски тусклы
#18

"[quote="Эй"]я вышла замуж по любви, парень был беден. Сейчас мы кое-как накопили взнос на ипотеку, куча сложностей материального характера, основная - нет жилья. Мне все говорили, что надо было искать с квартирой, москвича, с моей внешностью могла бы выбирать.... А я люблю. Так он мне понравился с первой встречи!!! и в сексе все чудесно...И человек неплохой. Я все равно счастлива! И сейчас снова вышла бы за него замуж!!![\/quote]\n
\n
молодец, все правильно сделали"

Гость
#19

"Я тоже вышла бы за него."

гость
#20

"Развелись. Но, если бы можно было, да, вновь бы вышла за него."

гость
#21

"Вредный он у меня, но все равно бы вышла, не могу без него, да и он сказал,ч то никуда бы от него не делась, так что без вариантов)"

КаБэТэ
#22

"да"

Эль
#23

"да, только за него\n
вместе 24 года"

Anna
#24

"Однозначно вышла бы. Смотрю иногда на других мужчин и думаю: "своего ни на кого не променяю". Пусть и вредный и немного сдержанный, зато человек достойный."

Стервочка я
#25

нет

Гость
#26

да! страшно подумать, что вышла бы за другого.

плАхая
#27

да

и еще одному мужчине в своей жизни сказала бы да

жаль нельзя иметь 2-х мужей

Дарья
#28

Нет,нет,и еще раз нет!!!!!!!!!!!Оказался ужасной ЖАДОТОЙ!!!!!!!!!!! Это ж надо было так притворяться когда встречались!!!!!!!!!!!!!!!

Пайпер Боул
#29

Я бы каждый день выходила)

Лира
#30

Да, без сомнений

Гость
#31
Дарья

Нет,нет,и еще раз нет!!!!!!!!!!!Оказался ужасной ЖАДОТОЙ!!!!!!!!!!! Это ж надо было так притворяться когда встречались!!!!!!!!!!!!!!!

просто надо было сначала в граж.браке пожить - присмотреться к человеку.

За себя могу сказать - очень жаль, что я потеряла столько лет, прежде чем встретила своего мужа - только в 25 лет - тратила время на каких-то уродов и козлов (( с другой стороны, вряд ли бы я в 18 или даже в 23 оценила своего мужа - ко всему приходишь в свое время...

няманяшка
#32

Замужем полгода, очень часто жалею что вышла, дело в том что не могу жить в селе, очень хочу в город, это меня очень угнетает, не дает нормально жить, мужа не люблю, страсти нет, секс не нравится, просто мне за 30 было, и я на все закрыв глаза решилась,сейчас беременна, очень часто плачу, так боюсь навредить ребенку((( надеюсь через год на этот вопрос я отвечу не задумываясь, что я самая счастливая жена!!! Очень этого хочу!

)
#33

Да, вышла бы. К тому же он в семейной жизни оказался намного лучше, чем я предполагала. Женились по большой-страстной любви, особо голову не включая, так что разный итог мог быть. Но повезло :)

ЛюбовьКаксон
#34

ни за что в жизни. Недобрым словом поминаю тот день, когда мне взбрело взамуж. Надо было нам дружбу с ним хранить, а мы ее испортили не нужным браком. Думали, раз любим др друга; раз оба обеспечены квартирами, работами, и тд, то все остальное - пустяки. Для счастливого брака нам не хватило общих целей и интересов, хотя, казалось бы, это такая ерунда по сравнению с любовью.

Гость
#35

Когда выходила не думала, что замужество продлится более 5 лет. Молодая была, всего 19. Выходила потому, что он очень умолял. Но уже через два года родился ребенок, потом еще двое, Живем уже более 35-ти лет, и не жалею.

Гость
#36

Да, конечно,вышла бы замуж снова за того же мужчину.

Лучше его еще не встречала.

Дарья
#37
Гость

просто надо было сначала в граж.браке пожить - присмотреться к человеку.



За себя могу сказать - очень жаль, что я потеряла столько лет, прежде чем встретила своего мужа - только в 25 лет - тратила время на каких-то уродов и козлов (( с другой стороны, вряд ли бы я в 18 или даже в 23 оценила своего мужа - ко всему приходишь в свое время...

Я против ГБ, да и замуж хотелось ,27 лет было.В принципе он для семьи хороший,все для ребенка покупает,на продукты я вообще не трачусь никогда,живем в его квартире,жмотит только на меня,сижу в декрете даже на карман не дает,одеться не могу нормально.

Гость
#38
Дарья

Гостьпросто надо было сначала в граж.браке пожить - присмотреться к человеку.



За себя могу сказать - очень жаль, что я потеряла столько лет, прежде чем встретила своего мужа - только в 25 лет - тратила время на каких-то уродов и козлов (( с другой стороны, вряд ли бы я в 18 или даже в 23 оценила своего мужа - ко всему приходишь в свое время...Я против ГБ, да и замуж хотелось ,27 лет было.В принципе он для семьи хороший,все для ребенка покупает,на продукты я вообще не трачусь никогда,живем в его квартире,жмотит только на меня,сижу в декрете даже на карман не дает,одеться не могу нормально.

Ах, Дарья, замуж-то надо вы ходить ПО ЛЮБВИ, а не потому что "сильно замуж захотелось и пора, а то че люди скажут, мне ведь ужо 27" ((

Гость
#39

Конечно вышла бы. Причем и первый и второй раз!

Лия
#40

Я бы не вышла. Скучаю по свободе. Да и муж совсем расслабился, сразу после свадьбы забеременела, он решил что теперь никуда не денусь и превратился в другого человека

Гость
#41
Дарья

В принципе он для семьи хороший,все для ребенка покупает,на продукты я вообще не трачусь никогда,живем в его квартире,жмотит только на меня,сижу в декрете даже на карман не дает,одеться не могу нормально.

Дарья, я подозреваю, что если бы он не было "жмотярой", как вы говорите, вряд ли бы у него квартира была. Наверное, он считает, зачем вам одеваться - вы же дома сидите - а в самом деле - зачем? или прямо домашний костюм и халат махрястые и до магазина вы ходите в фуфайке?

Дарья
#42
Гость

ДарьяГостьпросто надо было сначала в граж.браке пожить - присмотреться к человеку.



За себя могу сказать - очень жаль, что я потеряла столько лет, прежде чем встретила своего мужа - только в 25 лет - тратила время на каких-то уродов и козлов (( с другой стороны, вряд ли бы я в 18 или даже в 23 оценила своего мужа - ко всему приходишь в свое время...Я против ГБ, да и замуж хотелось ,27 лет было.В принципе он для семьи хороший,все для ребенка покупает,на продукты я вообще не трачусь никогда,живем в его квартире,жмотит только на меня,сижу в декрете даже на карман не дает,одеться не могу нормально.Ах, Дарья, замуж-то надо вы ходить ПО ЛЮБВИ, а не потому что "сильно замуж захотелось и пора, а то че люди скажут, мне ведь ужо 27" ((

Тех кого любила замуж не брали,теперь могу сказать и слава Богу!!!!!

чернышечка
#43

Затрудняюсь сказать...Если честно меня устраивает характер,налаженый быт..Муж бережет по своему.Деньги все мне,в семью...Я живу не тужу с ним.Все позволяю,делаю..Мамашу свою он послал ради меня.Старается угодить мне лишь бы любила его)

Наверно скорее я хотела бы сделать его хорошим в сексе и интересным..Внести этот ньюанс..Посимпатичнее чтоб был.

Хотя опять таки кто знает как лучше.Может и лучше что он невзрачен.Мне удобнее и спокойнее.)))))

чернышечка
#44
Дарья

Гостьпросто надо было сначала в граж.браке пожить - присмотреться к человеку.



За себя могу сказать - очень жаль, что я потеряла столько лет, прежде чем встретила своего мужа - только в 25 лет - тратила время на каких-то уродов и козлов (( с другой стороны, вряд ли бы я в 18 или даже в 23 оценила своего мужа - ко всему приходишь в свое время...Я против ГБ, да и замуж хотелось ,27 лет было.В принципе он для семьи хороший,все для ребенка покупает,на продукты я вообще не трачусь никогда,живем в его квартире,жмотит только на меня,сижу в декрете даже на карман не дает,одеться не могу нормально.

у меня наоборот-и в декрете одевалась и шопинг Квартиру записал на меня.Хотя у меня есть свое имущество.Продукты-денежки общие.Один кошелек)) От своей зарплату я беру большую часть и складываю правда.

А вот как отец-никакой.Всем распоряжаюсь я и заведую я-что надо сыну,что купить.Вся забота на мне и дела касаемо ребенка.В принципе я не жалуюсь.Единственное сын его как то так..пофиг.Авторитет мама и любит только маму.))Ревнуют меня друг к другу.)

Эмма
#45

Нет,не вышла бы!!! Низачто и никогда больше не выйду!!!! Позавчера подала заявление на развод...

"""
#46

Да. Только за него. Не перестаю благодарить судьбу за своего мужа, сколько лет вместе, а он все также трепетно ко мне относится

Гость
#47

Да. Мы женаты 9 лет и я каждый день счастлива просыпаться в его руках.

Мошка
#48

Я бы не вышла замуж за первого мужа, урод редкостный попался. Я и тогда в ЗАГС только с4-й попытки согласилась пойти, на 6 месяце беременности была, не хотелось до жути, но ведь типа НАДО! (кому нахэто надо я до сих пор не поняла) , пока шли до ЗАГСа всю дорогу тошнило и выворачивало, даже сынуля на тот момент против был))) А этот "банный лист" не отстал пока заявление не подали. Лучше бы я его отфутболила на все четыре стороны и 13 лет жизни не тратила на него, да и психику ребёнка сохранила бы.

Гость
#49

Да,вышла бы.Но вела бы себя несколько иначе.

Оля
#50

Конечно же ДА!