Гость
Статьи
Разведенные МУЖЧИНЫ да …

Разведенные МУЖЧИНЫ да и просто мужчины откликнетесь.Посоветуйте.Женщины тоже.Спасибо)

Живу с парнем два года.Он разведен,жили гражданским браком.Говорит не сложилось,постоянно ругались,надоело.Есть ребенок которого он забирает на выходные.Жена у него не уродина.И возможно меня это тоже настораживает.Он меня любит.покупает подарки,на др цепочку,на нг колечко,так просто цветы по праздникам,дает денег часто,т.к я не работаю,а учусь.Не жмот,не богатый среднестатистический скажем так.Для меня ничего не жалеет как и для ребенка.
Вот загвоздка.Мы часто ругаемся и по одной теме.Моя ревность.Я боюсь что он уйдет к бывшей или любит или их что то связывает.Это все глупо,я понимаю что это ревность,все из-за нее. Но как мне перестать думать...?Поводов нет,да он забирает ребенка и увозит,и поэтому они видяться буквально несколько минут,на нг ездил дарил подарок ребенку,был там пол часа.Забыла сказать что она живет в другом городе.Уехала потому что не смогла его вернуть.Ну дак и вот ругаемся из за моей ревности.Я не могу смериться что им приходится видится,и вообще не знаю смогули.. Мужчины как вы относитесь к своим женам бывшим если есть настоящие,есть ли кто любит бывших но живет с настоящими.?Женщины как вы смогли смериться расскажите..

Катя
162 ответа
Последний — Перейти
Реальность
#1

"он запрсто может потрахивать двоих"

Катя
#2

"[quote="Реальность"]он запрсто может потрахивать двоих[\/quote]\n
когда?мы всегда вместе,даже увозим ребенка вместе.он уведет его и мы едем домой."

Гость
#3

"Будешь дальше психовать, уйдет. "

Гость
#4

"Муж не общается уже полтора года с сыном,а я все никак не могу смириться((("

035
#6

"Таких мужиков очень много. Лучше с ними не связываться."

Катя
#7

"[quote="Гость"]да ты тупая просто!![\/quote]\n
тупая это ты или тупой!ОБОСНУЙ СНАЧАЛО\n
"

Катя
#8

"[quote="Гость"]Муж не общается уже полтора года с сыном,а я все никак не могу смириться((([\/quote]\n
Не можете смириться что он не общается?вы нж?или бж?"

Гость
#9

"Я не смогла смириться не с тем, что он видится с БЖ, привозя\/забирая ребенка (ребенка он воспитывал сам, а ей привозил на выходные), а с тем, что он свое отношение к ней, переносил на меня, она ему изменила и он считал, что все женщины одинаковые, что они просто не могут не изменять, чтобы для них не делали, как бы хорошо они не жили..это был ужас и кошмар: один день нормальное настроение, другой - мрачнее тучи и не знаешь как подступиться к человеку... В общем, для меня история с женатыми детными - закончена, какими бы замечательными они не были, больше не хочу такого, свободных мужчин в достатке..))"

Гость
#10

"[quote="Гость"]Я не смогла смириться не с тем, что он видится с БЖ, привозя\/забирая ребенка (ребенка он воспитывал сам, а ей привозил на выходные), а с тем, что он свое отношение к ней, переносил на меня, она ему изменила и он считал, что все женщины одинаковые, что они просто не могут не изменять, чтобы для них не делали, как бы хорошо они не жили..это был ужас и кошмар: один день нормальное настроение, другой - мрачнее тучи и не знаешь как подступиться к человеку... В общем, для меня история с женатыми детными - закончена, какими бы замечательными они не были, больше не хочу такого, свободных мужчин в достатке..))[\/quote]\n
вы долго были вместе?я думаю вы любили друг друга.."

Гость
#11

"Не богатый, но такие подарки дарит, езит постоянно в др город на выходные за ребенком... ндаааааааа.... это не богатый... смотря какое расстояние конечно, я б то же ревновала к жене... А вообще, напишу так, бери от него все,что можешь, ты учишься,он помогает, главное не забеременить... Мой муж был до меня женат, развелся, но без детей обошлось. Затем познакомились мы, у меня ребенок, но без мужа я была... встречались, стали жить вместе, поженились, сейчас все хорошо. Ребенок маленький(4) называет папой, я рада что все хорошо. В начале, то же была ревность, когда встречались,сейчас мы вместе ревности нет. Да и повода не дает. Планируем второго общего ребенка."

Гость
#12

"[quote="Катя"]Не можете смириться что он не общается?вы нж?или бж?[\/quote]\n
Нж.Не могу смириться с тем,что сын вообще есть."

Гость
#13

"Добавлю, мой муж очень спокойный,тихий молчаливый, я считаю это плюсом. Работа-дом, надо поседит с ребенком, заберет, если не могу я, бабушка, на больничном сидит он с ребенком всегда,мне работа не позволяет... не позволяла, сейчас позволяет уже.."

Катя
#14

"[quote="Гость"]Не богатый, но такие подарки дарит, езит постоянно в др город на выходные за ребенком... ндаааааааа.... это не богатый... смотря какое расстояние конечно, я б то же ревновала к жене... А вообще, напишу так, бери от него все,что можешь, ты учишься,он помогает, главное не забеременить... Мой муж был до меня женат, развелся, но без детей обошлось. Затем познакомились мы, у меня ребенок, но без мужа я была... встречались, стали жить вместе, поженились, сейчас все хорошо. Ребенок маленький(4) называет папой, я рада что все хорошо. В начале, то же была ревность, когда встречались,сейчас мы вместе ревности нет. Да и повода не дает. Планируем второго общего ребенка.[\/quote]\n
Ну подарки же не каждый день,а на др и новый год и то,что мы вместе два года,говорит что ему приятно.\n
Ну а ехать не далеко минут 30,да бывает и напряги с деньгами.поэтому он не ездит,увозит ребенка его отец.дед.\n
сейчас стало туго с деньгами,на работе у него сокращают людей. и мы стали жить с моими родителями т.к квартиру перестали снимать,а ребенка он забирать стал редко,во сновном дед,и живет ребенок,ну точнее гостит у бабушки с дедушкой,а мы туда приезжаем.\n
"

гостюха
#15

"Я БЖ нас с ним ничего не связывает."

Гость
#16

"[quote="Гость"]Нж.Не могу смириться с тем,что сын вообще есть.[\/quote]\n
ну придется смириться.. ) это же не вещь, не выкинешь, не поменяешь. Я бы посоветовала ..но если вы сами сможете себя настроить... на такое.. то у вас получится.... все. Но смотря на вашу писанину..я сомневаюсь что вы готовы так делать... \n
"

лица стерты , краски тусклы
#17

"полнейшая безграмотность "

Катя
#18

"[quote="Гость"]Нж.Не могу смириться с тем,что сын вообще есть.[\/quote]\n
Да у меня было такое.Но к сыну его ревновать я уже перестала.Просто бесит что он часть ее.Да и с сыном у нас хорошие отношения он маленький 5 лет и я с ним много времени провожу когда он его забирает,иногда даже больше чем он,он работает,занят.Он плачет когда я ухожу,привязался ко мне.Да и я тоже."

лица стерты , краски тусклы
#19

"автор , он еще учебу своего ребенка оплачивать будет, а потом и квартиру покупать"

Катя
#20

"[quote="лица стерты , краски тусклы "]полнейшая безграмотность[\/quote]\n
Люди порой торопятся хотят изложить мысли,поэтому допускают ошибки."

Гость
#21

"[quote="Гость"]вы долго были вместе?я думаю вы любили друг друга..[\/quote]\n
\n
Нет, долго это выносить нельзя, я же себя не на помойке нашла, чтобы выслушивать такое...каждый раз отчитываться, почему после работы задержалась на 10 мин, как будто человек живет на другой планете и никогда не слышал про пробки..я понимаю, что такие мужчины бывают и не будучи женатыми, но здесь явный перекос из-за того, что жена ему изменила..."

Катя
#22

"[quote="лица стерты , краски тусклы "]автор , он еще учебу своего ребенка оплачивать будет, а потом и квартиру покупать[\/quote]\n
Я это понимаю.Алименты он плотит.Иногда если уж прижмет купит,то что надо.Но она еще та...ходит в солярий,ногти делает,живетв свое удовольствие,а потом говорит что сыну не на что купить сапожки.\n
Я с ним разговаривала что так нельзя она на себя тратит. Он говорит что мне проверять что ли.Потом он сказал ни единой копейки больше не получишь,получаешь алименты вот и все.\n
"

Катя
#23

"[quote="Гость"]Нет, долго это выносить нельзя, я же себя не на помойке нашла, чтобы выслушивать такое...каждый раз отчитываться, почему после работы задержалась на 10 мин, как будто человек живет на другой планете и никогда не слышал про пробки..я понимаю, что такие мужчины бывают и не будучи женатыми, но здесь явный перекос из-за того, что жена ему изменила...[\/quote]\n
Ну да,знаете это получается так боялся потерять человека,и своими же поступками потерял."

Катя
#24

"[quote="гостюха"]Я БЖ нас с ним ничего не связывает.[\/quote]\n
вы вообще не общаетесь,даже по поводу ребенка.?\n
\n
"

Гостья
#25

"[quote="Гость"]Нж.Не могу смириться с тем,что сын вообще есть.[\/quote]\n
Удивляют такие женщины: когда сами разводятся с мужьями, то кричат, что ребенку нужно внимание отца и алименты. А когда начинают сами жить с таким отцом, у которого обязанности по отношению к его детям, то тут глотку готовы перегрызть и БЖ и детям - лишь бы не дай бог лишний кусочек внимания или лишняя копейка им не перепала."

Катя
#26

"А вот то что,вы так говорите,сын никуда не дениться,вам было бы проще если бы вы его полюбили...нет вас никто не заставляет и меня незаставлял,я просо успокоилась,и хорошо к нему отношусь,после чего пой любимый сказал своей бж что я даже лучшее ее ухаживаю за ребенком.А сказал он это потому что она была против что я вижусь с ребенком,она ревновала."

Гость
#27

"[quote="Гостья"]Удивляют такие женщины: когда сами разводятся с мужьями, то кричат, что ребенку нужно внимание отца и алименты. А когда начинают сами жить с таким отцом, у которого обязанности по отношению к его детям, то тут глотку готовы перегрызть и БЖ и детям - лишь бы не дай бог лишний кусочек внимания или лишняя копейка им не перепала.[\/quote]\n
\n
Это действительно странно...для меня было бы ого-го каким показателем, если у мужчины есть ребенок, а он с ним не общается по собственному желанию и никак не помогает..сразу как-то ставлю себя на место БЖ..."

Гость
#28

"Мой любил бывшую и так и не смог забыть,мы развелись чер 8лет и он побежал к ней а она его выгнала)теперь один"

Гость
#29

"[quote="Катя"]А вот то что,вы так говорите,сын никуда не дениться,вам было бы проще если бы вы его полюбили...нет вас никто не заставляет и меня незаставлял,я просо успокоилась,и хорошо к нему отношусь,после чего пой любимый сказал своей бж что я даже лучшее ее ухаживаю за ребенком.А сказал он это потому что она была против что я вижусь с ребенком,она ревновала.[\/quote]\n
\n
Ну, заставить себя полюбить чужого ребенка - это невозможно же регулировать, может полюбишь, а может и нет...но подружиться и относиться к ребенку хорошо - обязательное условие в таких отношениях..."

бу
#30

"Я со своим мужчиной ругалась долго что бывшая звонит в итоге сказала,люблю но расстанемся мы в итоге не из за тебя а из-за твоей бж если не угомонится и не оставит в покое. в итоге он перестал отвечать брать трубку,она перестала звонить потому что игнор.иногда он говорит звонит ребенок у него же еще нет телефона а я трубку типо не беру.я думаю ну вот теперь я еще виновата.ничего страшного купит телефон ребенку и норм.пусть общаются.но еще момнт говорит надо купить телефон,надо купить ноут потом еще что то!я в шоке да у нас у самих еще ничего нет почти сами устраиваемся а он все туда будет переть!"

бу
#31

"[quote="Гость"]Мой любил бывшую и так и не смог забыть,мы развелись чер 8лет и он побежал к ней а она его выгнала)теперь один[\/quote]\n
А ВЫ ЧТО 8 ЛЕТ ЗНАЛИ И ЖИЛИ?\n
"

Гость
#32

"Ну да, женился он первый раз, родили ребенка, но не получилось, не сложилось, расстались, что ему нести с ней тяжелую ношу из-за ребенка. Сейчас он с вами, вы приняли его таким, он вас то же, каждый человек со своими тараканами, может вы то же не идеал, но лучше его бывшей чем то... и не бросать же ему сына, тем более сына... ребенку нужны родители и папа и мама... станьте для ребенка пусть второй мамой,тетей... без погремушек какие у нее.. сауны, ногти нарощенные, фейс одним словом красивый, но похоже бездушной.. а вы будьте умнее, опрятной, но с душой. Если вы будете принимать сына, как своего, может пойдете в 3 гулять с его сыном, отдадите в комнату детскую сына(сколько ему лет то) а сами прогуляетесь по магазинам... просто так и ребенку хорошо и вам. И тебе. Еще надо бы найти свою фишку, к примеру я лично стараюсь перед сном делать мужу массаж, мелочь, но я думаю там мелочь,там, и привязываются так люди друг к другу, и совсем без истерик, без конфликтов надо, сначало тяжело..напишите на бумаге себе текст, нельзя кричать на мужа, по причине ..можете сделать хуже... расстаться..а это и время потратили впустую и нервы не поберегли.. в записке конкретные причины должны быть.. не поверхностно. Захотели сорваться, за записку, почитали, подумали..успокоились..."

Катя
#33

"Знаете еще бесит когда в одноклассниках заходишь к общим друзьям,а там в друзьях и она есть.А на фото они вместе.Как пара. Меня аж передергивает ведь теперь у нас тоже фотки есть совместные и друзья с которыми я общаюсь,раньше она с ними общалась.Но сколько мне говорили она такая мымра якобы ее никто не любил."

Гость
#34

"[quote="Катя"]Знаете еще бесит когда в одноклассниках заходишь к общим друзьям,а там в друзьях и она есть.А на фото они вместе.Как пара. Меня аж передергивает ведь теперь у нас тоже фотки есть совместные и друзья с которыми я общаюсь,раньше она с ними общалась.Но сколько мне говорили она такая мымра якобы ее никто не любил.[\/quote]\n
таких друзей надо удалить... настоящие друзья так не делают."

Гость
#35

"[quote="Гость"]таких друзей надо удалить... настоящие друзья так не делают.[\/quote]\n
у себя удалить, пусть будут у него они..а он сам решает нормально это или нет.."

бывшая
#36

"Я бывшая жена, БМ приходит к ребенку, сейчас ребенок маленький, потом будет забирать, но ко мне у него давно ничего нет, все уже давным давно остыло, так что автор не ревнуйте своего, у него к вам скорее всего и любовь и страсть, а к жене ничего"

Катя
#37

"[quote="Гость"]Ну да, женился он первый раз, родили ребенка, но не получилось, не сложилось, расстались, что ему нести с ней тяжелую ношу из-за ребенка. Сейчас он с вами, вы приняли его таким, он вас то же, каждый человек со своими тараканами, может вы то же ..................\n
Да вы правы.но я и не отношусь плохо к его сыну.Я уже писала что отношения хорошие.Иногда до того что он с ним играет,с отцом,а со мной нет)))))А проблема моя действительно в том что я не могу смериться что они были вместе когда то,что он ее любил.Хотя его мама говорит что они встречались когда им было 18-17 и она залетела,по глупости,по пьяни,все были против она убежала к своим родителям,а приехала когда уже пузень и ничего не сделаешь...стали жить.Сначало было все хорошо,а потом начались драки,гуляли друг от друга,дрались,на его доводила,налетала на него,гуляла общалась и он тоже самое делал.Потом стали чужими,он от нее бежал как от огня.СЛОВА ЕГО МАМЫ.но внука мы любим,ребенка.и никуда не денешься.А тебе я бы сказала не ревновать,он хорошо к тебе относиться,никогда ничего плохого не говорил."

Катя
#38

"[quote="Гость"]у себя удалить, пусть будут у него они..а он сам решает нормально это или нет..[\/quote]\n
старичка у нас общая.и у двух друзей или у тех есть фото.с двумя я лично да и он общаемся так себе..а с одним норм.он его друг и вот у него есть фото но там они толпой,но тем не менее.Мой говорит это его дело что выложил.Но мне не нравится. его это выбесило."

Гость
#39

"[quote="Катя"]Знаете еще бесит когда в одноклассниках заходишь к общим друзьям,а там в друзьях и она есть.А на фото они вместе.Как пара. Меня аж передергивает ведь теперь у нас тоже фотки есть совместные и друзья с которыми я общаюсь,раньше она с ними общалась.Но сколько мне говорили она такая мымра якобы ее никто не любил.[\/quote]\n
\n
До чего же вредоносные все эти одноклассники, ВК и т д...))) люди зацикливаются на всех этих друзьях, статусах, чекинах, просто жесть... Поменьше обращайте внимания на эту чушь..."

Гость
#40

"для ребенка найти маленький подарок и при встрече дарить.. киндер сюрприз... если еще будет из одной серии..да почему бы и нет и не дорого по карману не бьет и там игрушка какая то.. он идя к вам будет знать, что любимая тетя обязательно подарит ему что то ..новый киндер, а там покачать на качелях, побегать.. раз в неделю с ребенком..это вы для него станете хорошей, а он в будущем к вам будет хорошо относиться, а может и поддерживать, помогать, и улыбайтесь больше... это всем приятно ...)"

Катя
#41

"[quote="Катя"]старичка у нас общая.и у двух друзей или у тех есть фото.с двумя я лично да и он общаемся так себе..а с одним норм.он его друг и вот у него есть фото но там они толпой,но тем не менее.Мой говорит это его дело что выложил.Но мне не нравится. его это выбесило.[\/quote]\n
ТОРОПИЛАСЬ НЕМНОГО.ЕГО ВЫБЕСИЛО ТО ЧТО ДРУГ ВЫЛОЖИЛ ФОТО ТАКИЕ.НО ОН ЕМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ ТАК КАК ЭТО ЕГО СТРАНИЦА И ОН ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ.ХОТЯ МОГ БЫ И НЕ ВЫЛАЖИВАТЬ...\n
"

Гость
#42

"[quote="Катя"]старичка у нас общая.и у двух друзей или у тех есть фото.с двумя я лично да и он общаемся так себе..а с одним норм.он его друг и вот у него есть фото но там они толпой,но тем не менее.Мой говорит это его дело что выложил.Но мне не нравится. его это выбесило.[\/quote]\n
выбесило, понимаешь, он не хочет еще друга втягивать в эту историю, потому что трудно попросить убрать фото, сказав причину, друг может по своим причинам ее выставил... пусть останется на совести друга. Если сам понять не может."

Катя
#43

"[quote="Гость"]для ребенка найти маленький подарок и при встрече дарить.. киндер сюрприз... если еще будет из одной серии..да почему бы и нет и не дорого по карману не бьет и там игрушка какая то.. он идя к вам будет знать, что любимая тетя обязательно подарит ему что то ..новый киндер, а там покачать на качелях, побегать.. раз в неделю с ребенком..это вы для него станете хорошей, а он в будущем к вам будет хорошо относиться, а может и поддерживать, помогать, и улыбайтесь больше... это всем приятно ...)[\/quote]\n
Знаете я все это делаю и так,даже больше,даже то что не хочу делать,а он такими глазами смотрит ну пошли поиграем,ну куда денешься))))"

Катя
#44

"[quote="Гость"]выбесило, понимаешь, он не хочет еще друга втягивать в эту историю, потому что трудно попросить убрать фото, сказав причину, друг может по своим причинам ее выставил... пусть останется на совести друга. Если сам понять не может.[\/quote]\n
друг выставил потому что там друзья его есть,а на то что там она он сказал мне пофиг не из за нее же,да и вам не в обиду.\n
"

Катя
#45

"[quote="бывшая"]Я бывшая жена, БМ приходит к ребенку, сейчас ребенок маленький, потом будет забирать, но ко мне у него давно ничего нет, все уже давным давно остыло, так что автор не ревнуйте своего, у него к вам скорее всего и любовь и страсть, а к жене ничего[\/quote]\n
Да я все это понимаю,но вдруг вернется у него там любовь какая нибудь к ней...хотя по секрету сказать я с ней общалась давно,она не знала что это я и она сказала что мы друг друга,ненавидим и вспоминать о прошлом я не хочу.\n
"

Гость
#46

"ну и хорошо, вот мой сын тянется к моим родителям бабушке и дедушке,т.к.ю там свобода, а мы сами живем с его маомй(мужа) свекровью, она не бесится с ребенком, не играет, мультики включила и все, сиди.. ну чуть может и играет, но не так,как хочется подурачиться ребенку..ну спросите, кого он больше любит? Конечно мою маму, которая дает попрыгать на диване, поколотить ее ну по детски побороться ..поваляться, пощикатать..там ему свободнее..покормят из ложечки перед телевизором.. ну где +.. он дома открытку рисует бабе одной, моей, а другой нет..."

Иван2
#47

"С бывшей ничего не связывает (в разводе 1,5 года), она может быть и рада была, если бы я захаживал "на чашку чая", но нет-это для меня принципиально, на два фронта не работаю. "

Катя
#48

"[quote="Гость"]ну и хорошо, вот мой сын тянется к моим родителям бабушке и дедушке,т.к.ю там свобода, а мы сами живем с его маомй(мужа) свекровью, она не бесится с ребенком, не играет, мультики включила и все, сиди.. ну чуть может и играет, но не так,как хочется подурачиться ребенку..ну спросите, кого он больше любит? Конечно мою маму, которая дает попрыгать на диване, поколотить ее ну по детски побороться ..поваляться, пощикатать..там ему свободнее..покормят из ложечки перед телевизором.. ну где +.. он дома открытку рисует бабе одной, моей, а другой нет...[\/quote]\n
меня пугает будущее что дальше будет и как..)и я конечно не хочу пока что детей...пока что потому что обстоятельства не позволяют.А вообще очень хочу девочку,дочку.\n
да и он не хочет.но в дальнейшем.он говорит лет через пять.потому что только после свадьбы хочет,что бы я отучилась хочет,что бы я нагулялась что бы пожили мы для себя в общем.\n
"

Гость
#49

"Мой любовник, ушел от жены,такой-сякой,ко мне.Собираемся с ним пожениться.Месяца 2 назад узнала,что он спит с БЖ.Тоже пел мне песни,что общается через немогу с ней из-за ребенка.Обнаружила их переписку,еще кое-какие детали,да там такая страсть подростковая.Женушка между прочим тоже при мужчине сейчас.Ноя замуж все равно выйду,у меня там финансовая заинтересованность,но если у автора любовь и все такое пусть призадумается."

Катя
#50

"[quote="Ива䏒"]С бывшей ничего не связывает (в разводе 1,5 года), она может быть и рада была, если бы я захаживал "на чашку чая", но нет-это для меня принципиально, на два фронта не работаю.[\/quote]\n
мой так же говорит,что это унизительно я тебя люблю ты что меня за и.ди.та держишь.НО есть же такие кто на два фронта живет.....\n
"