Гость
Статьи
Лазерная шлифовка век …

Лазерная шлифовка век после блефароплатики

Девушки, отзовитесь, кто делал?Долго ли у вас краснота под глазами держалась?И ещё такой глупый вопрос: у меня ресницы наращенные, ничего с ними не будет в течение этой процедуры или лучше снять?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Простите, что смеюсь над вашим горем, но просто не могу удержаться. Скажите, а у вас глаза вставные или вы все еще с настоящими мучаетесь??

Гость
#2
Керен

Простите, что смеюсь над вашим горем, но просто не могу удержаться. Скажите, а у вас глаза вставные или вы все еще с настоящими мучаетесь??

От вас, Керен, такой откровеной тупости не ожидала. Даже не улыбнуло.

frau Lina
#3

а зачем вы хотите делать шлифовку? Шрамы видны? Я читала, что их в внутренней стороны века делают. А какие веки, верхние или нижние?

Думаю через годиков 3-4 таким образом разобраться с мешками под глазами, но вот вопрос - после этого ненакрашенной ходить можно? Или белый шрамик виден на нижнем веке?

Насчет нарощенных ресниц - думаю лучше снять, как и при любой процедуре на глаза. Может начать раздражение

Гость
#4
frau Lina

а зачем вы хотите делать шлифовку? Шрамы видны? Я читала, что их в внутренней стороны века делают. А какие веки, верхние или нижние? Думаю через годиков 3-4 таким образом разобраться с мешками под глазами, но вот вопрос - после этого ненакрашенной ходить можно? Или белый шрамик виден на нижнем веке? Насчет нарощенных ресниц - думаю лучше снять, как и при любой процедуре на глаза. Может начать раздражение

Нет, шрамы как раз внутри. Хочу шлифануть мелкие морщинки. Тем более, эта поцедура в ходит в стоимость проведённой операции.

Janna
#5
Гость

frau Linaа зачем вы хотите делать шлифовку? Шрамы видны? Я читала, что их в внутренней стороны века делают. А какие веки, верхние или нижние? Думаю через годиков 3-4 таким образом разобраться с мешками под глазами, но вот вопрос - после этого ненакрашенной ходить можно? Или белый шрамик виден на нижнем веке? Насчет нарощенных ресниц - думаю лучше снять, как и при любой процедуре на глаза. Может начать раздражение

Нет, шрамы как раз внутри. Хочу шлифануть мелкие морщинки. Тем более, эта поцедура в ходит в стоимость проведённой операции.

Я делала блефаропластику (три года назад, всем советую, у кого есть проблемы с "мешками", операция не сложная, а результат шикарный) две недели назад сделала лазерный пилинг вокруг глаз, с целью убрать мелкие морщинки- довольна! Через месяц хочу сделать пилинг всего лица!!!! Я советую!!

Inna
#6

Я сделала блефаро верхних и нижних век и врач порекомендовал сразу же сделать лазерный пилинг нижних век, это ужасно!!! уже месяц как не проходят красные круги под глазами, я в отчаянии, ощущение что они после розовых стали просто коричневыми с четким контуром, очень сожалею что повелась на эту авантюру, ведь еще спрашивала его как долго будут держаться краснота и отечность, ответ "не переживайте, все сойдет через максимум через две недели". Ни в коем случае не ведитесь на эти предложения.

Смерть
#7

Лохи:D

Анна
#8

делала операцию в Фрау Клиник, там же потом веки доводили до ума мне. но кожу лишнюю сразу на операции срезали, та что после грыж. а потом я просто проколола ботокс в морщинки и все...зачем лазером шлифовать такую нежную кожу?! что за доктора у вас, девушки?

#9

Лучше снять. Как и контактные линзы, если вы их носите.

На счет красноты - должна пройти максимум через 3 дня. Если дольше, то лучше идти на консультацию к врачу, возможно, у вашего организма не совсем стандартная реакция на процедуру

наталья
#10
Inna

Я сделала блефаро верхних и нижних век и врач порекомендовал сразу же сделать лазерный пилинг нижних век, это ужасно!!! уже месяц как не проходят красные круги под глазами, я в отчаянии, ощущение что они после розовых стали просто коричневыми с четким контуром, очень сожалею что повелась на эту авантюру, ведь еще спрашивала его как долго будут держаться краснота и отечность, ответ "не переживайте, все сойдет через максимум через две недели". Ни в коем случае не ведитесь на эти предложения.

Здравствуйте,у меня такая же история- 2 месяца назад сделала лазерную шлифовку под глазами,появились бордово-коричневые пятна.Сейчас гиперпигментация,не знаю что делать. Тональник не замазывает,пятна при этом становиться с синюшным оттенком,как будто долго били ногами.Нужно отбеливать,но сейчас слишком солнечно.
Подскажите пожалуйста,что у вас сейчас под глазами?прошла ли пигментация? чем ее лечили?появляется ли она опять летом? просто не знаю,что делать..,скоро 1 сентября,мне в университет,ужас..

Лина
#11

Не знаю просто, что делать. 3 года назад сделала блефаропластику верхних век. форма глаз стала ужасной (круглой, с нависшими в наружней области веками) - глаза по форме напоминают "бульдога". Швы видны белыми грубыми полосами. Я заработала себе массу дополнительных комплексов. Прикрываюсь очками, в связи с чем, посадила зрение т.к очки - для чтения, а мне приходится не снимать их в течение всего рабочего дня. Девочки, 10 раз подумайте, прежде чем решиться на операцию "красоты".

Маша
#12
Гость

Девушки, отзовитесь, кто делал?
Долго ли у вас краснота под глазами держалась?
И ещё такой глупый вопрос: у меня ресницы наращенные, ничего с ними не будет в течение этой процедуры или лучше снять?

Анна
#12

Здравствуйте!
Подскажите кто делал шлифовку лазером после блефаропластики верхних век?! Меня отправил доктор на 12 день операции, из швов выделяется сукровица, это норма нет? Ну и болевые ощущения конечно, ждёт горит, оттёк присутствует. Расскажите плиз как у вас🙏🏻

Милана
#14

я не делала. оперировал врач Гварамия. все хорошо зажило. в косметологии только потом уже, даже спустя время сделала ботокс лоб, захотелось омоложения тотального

Гость
#16
Лина

Не знаю просто, что делать. 3 года назад сделала блефаропластику верхних век. форма глаз стала ужасной (круглой, с нависшими в наружней области веками) - глаза по форме напоминают "бульдога". Швы видны белыми грубыми полосами. Я заработала себе массу дополнительных комплексов. Прикрываюсь очками, в связи с чем, посадила зрение т.к очки - для чтения, а мне приходится не снимать их в течение всего рабочего дня. Девочки, 10 раз подумайте, прежде чем решиться на операцию "красоты".

Та же история.Грубые белые швы не уходят уже более 3 х лет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: