Гость
Статьи
Компрессионное белье

Компрессионное белье

Девочки, собираюсь на маммопластику. Вот думаю, какое компрессионное белье брать - Native или Valento? Вам что хирурги рекомендовали? Мне мой говорит, что Native надежнее, но в принципе, что я могу сама выбрать. Залезла на сайт Valento, и призадумалась... Что наверняка гарантирует надежную фиксацию?

Zimushka
6 ответов
Последний — Перейти
Анка
#1

Я делала маммопластику почти год назад.

У меня Native (артикул 1.11) очень хорошее и удобное

http://www.salon.lancet-med.ru/index.php?a=standart&l1=6​&l2=2&id=36

Анка
#2

Точнее арт.0131 (НА КРЮЧКАХ)

#3

С Native работают большинство хирургов. Ее и советую.

НИКА
#4

NATIV однозначно. считается она самой качественной и удобной.большинство пластических хиррургов ее рекомендуют. у меня была модель на крючках спереди 3 ряда и на лямках также. ооочень удобно.можно регулировать компрессию.наночь ослаблять чуток. и сама лента с крючками а не на липучках все.нигде не жмет не натирает. тело дышит не потеешь.внутренняя честь бесшовная.материал приятен к телу. еще хороша фирма MERENA

Diana
#6

Я лично покупала компрессионное белье marena, осталась довольна и ценой, и качеством.
Очень удобно было его носить, нигде не сдавливало, не натирало, из эластичных волокон и с антибактериальным эффектом, кожа дышала, да и под одеждой оно было не заметно, что для меня было важно.
С мареной работают большинство хирургов, насколько я знаю.

Гость
#7

а я что-то даже не обратила внимание, какое белье было, надо поискать его. Я оплачивала операцию «под ключ», мне его в клинике предоставили. Зато точно размер подходящий, точно качественное, не надо самой тратить время! Мне кажется так у всех хороших хирургов, я оперировалась у Мустафаева Э.Р. (грудь, живот) – от меня нужны были только анализы)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: