Гость
Статьи
Лазерное …

Лазерное омоложение:smooth, frac 3

Кто делал лазерное омоложение:smooth, frac 3 напишите свои отзывы. В каком возрасте делали? Как результат? От чего избавились и надолго ли?Болезненны ли процедуры и как долго длится процесс восстановления?

Ира
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумене такие серьезные процедуры никто не делал. Вы лучше про чистку или пилинг спросите, ответов много будет

Эллочка
#2

Я делала глубокий лазерный пилинг smart dots CO2 12.02.2011 г. С целью убрать рубцы после прыщей. Такую же процедуру делают и для омоложения. Прошел месяц - рубцы остались точно такие же и омоложения тоже никакого. У меня аж депрессия началась - столько вытерпеть и все зазря. Хожу с красным лицом. Врач сказал, что краснота уйдет через 4-8 недель (тональником, правда, хорошо замазывается), а оценить результат смогу только через полгода, типа в течение 6 месяцев лицо "дает усадку". Честно, говоря, очень жалею, что все это затеяла(((

valla
#3

Девочки поподробнее, что за буковки? А то только в прайсах и встречаются. Я что такое СО2 знаю, а дальше?

Гульнара
#4

Подруга (29 лет) делала недавно в Казани, вроде бы "Клиника молодости и красоты", лазерный 22500р.

Гульнара
#5

Говорит, было больно. Целый год после нельзя делать кислотные. Кожа выглядит свежо, краснота есть небольшая. Делала для выравнивания кожи. (до этого выравнивала кислотным срединным) мне нравится эффект

Илона
#6

вот мои результаты и поей подружки, фотки крупно http://olike.ru/?partner=206710

Елена
#7

Я делала несколько дней назад. Делала на все лицо + шея.

Процедура длилась минут 15-20.

Результат ощутила сразу.

Мне 27 лет. Всегда выглядела гораздо моложе своего возраста. И вот буквально за 1,5 месяца с моим лицом что-то случилось. Кожа стала тусклой. Тонуса вообще не было. Неравномерная поверхность, а такая... старушачья(((

И морщинки мелкие везде. Я связываю это с резким сильным похуданием (1,5 мес -7 кг) и затяжным стрессом.

После процедуры кожа подтянулась моментально.

стала просто нереально гладкой и нежной.

на третий день появились предпосылки к шелушению (меня предупреждали, что процедура имеет эффект отсроченного пилинга).

В общем, я не пожалела ни капли. Через месяц еще раз схожу. Потом через пол-года. И года на 2 должно хватить.

Лиса
#8

А вы не хотите попробовать ультразвуковое омоложение? Знаете, действие превосходит все ожидания. Ультразвуковой лифтинг это аппаратная процедура Альтера систем, которая омолаживает кожу за счёт проникновения ультразвуковых лучей в самые глубокие слои кожи. Лучи ультразвука разглаживают кожу и делают её здоровой и молодой. Я сама увидела действие этой процедуры, делала Альтеру систем в клинике Ревиваль у врача-косметолога Екатерины Трухиной. Эффект классный, теперь я молодушка)Поговорка ╚Сзади пионерка, спереди пенсионерка╩ теперь, спасибо Альтере систем, не про меня)

Знающая
#9

Лазер CO2 никогда не даст хорошего результата омоложения! Из-за малой силы оптического проникновения (поглощение по воде в 10 раз хуже, чем у эрбиевого лазера). В результате, сильное повреждение в верхних слоях кожи - долгий восстановительный период, воспаление, а омоложения нет. Сама методика ДОТ(дермальный оптический термолиз) очень перспективна, но хороших аппаратов мало. Рекомендую Фотону.

Маша
#10

Делать ДОТ омоложение лица нужно делать тогда, когда начинают появляться глубокие морщинки. У кого-то они появляются после 30, у кого-то после 40,45. У меня появились в 38. Пошла на процедуру лазерную в Медцентр Города у нас в Питере на Среднем пр-те. Нисколечки не пожалела. Очень эффектаниая процедура. Не из приятных, но и болезненной не назвать. Кожа значительно разгладилась, ушли пигментные пятна мелкие, морщины ушли, вообще словно омолодилась, и снова 28:)

Гость
#11

Моему брату за 40 лет. С подросткового периода страдает такой проблемой, как акне. Оно вызывает много неприятностей. Причем не только в физическом плане, сколько с моральном и психологическом. Испробовали много разных способов. Все оказалось впустую. Все стало налаживаться, когда обратились в президентскую клинику Ланцет. С проблемой помог справиться доктор Шилков. Были неприятные ощущения, но они ограничились легким покалыванием. Полученными результатами он очень доволен.

Гость
#12

Делала 2 процедуры FRAC 3.Нет ни покраснения,ни отеков.Кожа жирная и пористая.Мне 30.Были гусиные лапки и глубокая достаточно на лбу морщина.Кожа сейчас как барабан натянута.На лбу даже намека нет.Очень круто.Чере месяц еще пойду.Держится до 2 лет после 3 процедур.Еще лазерную шлифовку живота делаю.Пока 2 процедуры всего.Растяжки застарелые,глубокие.Надо 4-5 процедур.Ощущения не из приятных но потерпеть можно.Ожог сходит недели 2.Шкурка на животе была прям мешочком тряпочны несмотря на 5 раз в неделю на спортивные нагрузки по 2 часа.сейчас не ах конечно,растяжки видны,нобрюшко подтянулось до ровного.Буду еще делать обязательно.Результат есть.

Гость
#13

Про лазерное омоложение я слышала и раньше, но убедиться в том, что это настолько эффективный способ стать на несколько лет моложе, смогла пару месяцев назад. Я увидела свою коллегу, которая делала лазерное омоложение в клинике Ланцет. Сказать, что она стала моложе, ничего не сказать вообще. Она вся преобразилась и изменилась. Ее кожа стала шелковистой и бархатистой, как у маленького ребенка. По ее примеру, я тоже записалась на консультацию. Завтра иду на процедуру к доктору Шилкову. Надеюсь, мне повезет так же. Доктор обещал 100 процентный результат, полное обновление кожи.

Алла
#20

Прошла процедуру дот омоложения. Вся корочкой покрылась.. Сижу дома, выйти никуда не могу. Косметолог сказала что нужно 4-5 дней подождать, когда отек и корочка сойдут.

Лариса
#28

Алла, за то ДОТ очень эффективная штука! особенно если добавить к ней биоревитализацию. Мне в МЦГ кстати по акции ее бесплатно сделали.

#30

Я делала ДОТ в Клинике Милано, три месяца назад. Их сайт http://www.klinika-milano.ru/. Результатом очень довольна, даже не думала, что будет такой потрясающий эффект. Теперь, одно, бегаю к зеркалу, полюбоваться на себя молодую.

Елена
#31

Ничего болезненного, ведь делается анестезия. В целом процедура занимает примерно 40-60 минут, в зависимости от количества обрабатываемых зон. Хожу в МЦГ ( медцентр города на ) на Среднем, здесь в Питере одна из лучших косметологий, доверяю только им.

Татьяна
#32

Лазерный пилинг как солнечный ожог. Процедура не из приятных, ощущение длится пока краснота не проидет. И к таким ощущения и перетерпеть, нужно быть сознательно готовой.

Марина
#32

Кто нибудь делал подтяжку век лазером SmoothEye?

Елена
#33

Fractora очень понравилась процедура, лифтинг сильнейший и кожа стала ровная
Делала в клинике ONI clinic на Зубовском

Гость
#34
Марина

Кто нибудь делал подтяжку век лазером SmoothEye?

Я делала. Все Fotona. Фракционный лазер на глаза, неделю ходила с красными глазами, первые два дня ещё и отек есть. Как были синяки и лишняя кожа так и осталось.
Лазерный смус на все лицо, шея, вроде поры немного уменьшились.
Лазерная биоревитализация хороший краткосрочный эффект, вот если надо выйти в люди сегодня завтра.

Короче повысить тугор, уплотнить как бы кожу, сократить кожу лазером у меня не получилось. Синяки под глазами тоже не вариант.
Не ждите вау эффекта, особенно если за 40.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: