Гость
Статьи
Когда ждать результаты …

Когда ждать результаты лазерной шлифовки

Здравствуйте! Подскажите кто делал лазерную щлифовку лица, когда были видны результаты? Я сделала шлифовку лица чтобы избавиться от рубцов три недели назад, но они все еще видны. \я так боюсь что они не пройдут. кто делал подскажите пожалуйста когда ждать результатов? Спасибо заранее

ПМ
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера спрашивала, каждый день ответа хочешь?

ПМ
#2

Хочу конечно!

О В Е Нка
#3

подруга делала,нес-ко недель сидела дома,опухшая,красная,да и выходить на улицу врач запретил. когда зажило стало почти не видно,но я ее давно знаю,я и без шлифовки рубец давно перестала замечать,но она сказала что ожидала большего и на ее взгляд почти ничего не изменилось. но у нее шрам довольно глубокий был,может ей надо еще раз делать до полного удовлетворения,но она больше на это не пойдет

Копи дат
#4

долго

О В Е Нка
#5

зажило все где то через месяц-полтора

стрелка
#6

Независимо от сроков заживления результат шлифовки можно оценить только через полгода.

Эллочка
#7

Я сделала 12 февраля этого года. Собиралась лет 5. У меня эффекта-ноль! Только лицо красное((( приходится тоналкой замазываться - без макияжа -ужас. Кажется эта краснота не пройдет никогда. Я так жалею! рубцы от прыщиков какие были, такие и остались! Столько перетерпеть, почти 10 дней из дома носа не высовывала, боялась в зеркало на себя лишний раз взглянуть, почти не спала (не дай бог во сне что-нибудь скорябать) и все впустую! У меня даже депресняк на этой почве начался((((

Постою здесь, почитаю, может у кого-то чудо после шлифовки произошло, хоть порадуюсь за людей, может в моей душе поселится надежда на хороший результат

Ника Л
#8

Сделала вчера все лицо,кроме лба,чтобы убрать следы после акне и др.рубчиков.До этого делала выборочно.Как у вас,поделитесь своими результатами.Жду ваших ответов.

ПМ
#9

Здравствуйте Ника! Я делала 20 февраля, единственное что могу сказать что лицо подтянулось, а шрамики пока не прошли к сожалению, буду ждать, если нет сделаю еще раз или мне вот посоветовали пилинг кислотами...незнаю насколько и это поможет, а так хочется гладкое лицо....а Вы выборочно делали что нибудь прошло, то етсь шрамики прошли?

Ника Л
#10

Я делала все лицо, кроме лба, когда на 9 день начала мазать медермой для лучшего эффекта, он не дает формироваться рубцам.Шрамики сгладились,но еще остались,буду повторную осенью делать.

Ника Л
#11

Я сама с дуру себе шрамики наделала!Вот ***! Теперь от них избавляюсь!

гость
#12

в екатеринбурге делают хорошо, знакомый парень был в клинике хорошей, пускай дорогая у него все лицо ужасное было от этих прыщей, вылечился, когда все эти прыщи прошли, остались такие рубцы и ямки пошел на шлифовку 5раза делал (интервал 1-1,5мес где то), говорит еще раз сделать и отлично...я его видела эффект есть намного, почти ничего не осталось...у меня такая же проблема но не сильно на щеках в основном, вот лечусь сейчас от этих прыщей как могу и пойду в его клинику, он сказал что мне достаточно 4раз, но с врачом консультация обязательна)))

Стася
#13

Вроде бы нужно минимум 3 раза делать шлифовку, чтобы результат увидеть

, а если шрамы глубокие то 5, с 1-2 раза уйдут только пятна, а чтоб ямки ушли надо минимум 5 раз делать=( это очень болезненная и дорогая процедура, причем делать надо раз в месяц, если дольше перерыв будет. то эффект уже не тот.

#14
ПМ

Здравствуйте! Подскажите кто делал лазерную щлифовку лица, когда были видны результаты? Я сделала шлифовку лица чтобы избавиться от рубцов три недели назад, но они все еще видны. \я так боюсь что они не пройдут. кто делал подскажите пожалуйста когда ждать результатов? Спасибо заранее

а какую именно шлифовку вы делали? сколько заплатили?

татьяна
#16

мне 55. старею хочу сделать лазерный пилинг поможет ли?

Гость
#17

Тут, похоже, половина говорит про шлифовку, а другая половина про наноперфорацию или подобную процедуру.

Наталья
#18

Наноперфарация ничего не уберет, даже не тратьте деньги. И не омолодит - точно.

#19

Я делала именно лазерную шлифовку лица (не пилинг и не наноперфорацию), на фракционном лазере. Восстановительный период (находилась дома, не выходила на работу) длился 2 недели. Потом еще около 1,5 месяцев без тона на улице и людях не показывалась (краснота еще не вся сошла). Но вообще полноценный эффект от лазерной шлифовки быстро никто и не обещает. Лицо полностью восстановилось где-то через 6-7 месяцев.

Гость
#20
Yulena

а в какое время года делали шлифовку? Что за проблемы были?

Hanna_kor
#21

Ссори, это я задала вопрос: "а в какое время года делали шлифовку? Что за проблемы были?"

#22

ОП делала в декабре, соответственно к середине лета лицо стало выглядеть совсем замечательно, но все равно без защиты вообще на улицу не выходила. Лицо берегла. Сейчас кожа такая же свежая. В общем-то просто рекомендации врача выполняла и все.

Изначально хотела избавиться от рубцов от постакне и мимических морщин.

#23

Где делали шлифовку? Что за лазер? Морщины ушли?

#24

Делала у доктора Васильева в клинике Медичи в СПб. Лазер Ultra Pulse Encore.

Вот здесь можете посмотреть:

http://medici-clinic.ru/lazernoe-omolozhenie-kozhi/

Морщины разгладились, сейчас ничего нет.

#25

"Возможно, вам надо сделать несколько процедур, чтобы добиться нужного результата. Плюс, на вашу кожу может быть воздействие слабее. Или сама процедура проходила со слабым "напором" так сказать. "

Hanna_kor
#26

Посмотреть бы еще фото до и после. Вам под общим наркозом делали?

#27

Hanna_kor, можно по ссылке посмотреть, еще знаю, на сайте самой клиники есть раздел с результатами. Наркоз - да, был общий.

Neonova, а это Вы мне пишите?)) Я не очень поняла.

#28

Я про Медичи слышала, что у них очень современное оборудование. Но думаю, что рука врача все равно важна.

Yulena, а как вы выбирали клинику и врача?

#29

Angel_la, ходила на консультации, читала в интернете информацию о процедурах, долгое время на plastic-surgeon тусила. Но вы правильно пишете, что главное - рука врача. Я на консультации просила Дмитрия Олеговича показать мне результаты именно его работы, расспрашивала про свои проблемы и чего именно стоит ожидать от операции. В общем-то, это не просто решить, какую таблетку от простуды выпить. Тут с пониманием ко всему подходить нужно.

В Медичи мне понравилось тем, что оборудование действительно самое-самое. Есть анестезиолог, есть комфортабельные палаты, где ты находишься после операции. Уровень клиники очень высокий.

Оля
#30

я шлифовала шрам в Frau Klinik. но с первого раза я и не рассчитывала ни на какой эффект) делала 5 процедур. шрам убрался полностью после пятой. примерно неделю заживало)

#31

" Yulena, а сколько дней вы провели в клинике после операции"

#32
Angel_la

Yulena, а сколько дней вы провели в клинике после операции

Два дня, врач все время наблюдал за моим состоянием и состоянием кожи. Потом ездила уже сама из дома. Самое главное, что могу сказать по прошествии времени, что операция и усилия того стоили :)

Лика
#33
ПМ

Здравствуйте! Подскажите кто делал лазерную щлифовку лица, когда были видны результаты? Я сделала шлифовку лица чтобы избавиться от рубцов три недели назад, но они все еще видны. \я так боюсь что они не пройдут. кто делал подскажите пожалуйста когда ждать результатов? Спасибо заранее

добрый день, а вы уже отшелушились? мне пришлось три процедуры делать, чтоб выровнять !!

ЮЛА
#34

ДОБРОГО ДНЯ ! СДЕЛАЛА ЛАЗЕРНУЮ ШЛИФОВКУ ЛИЦА И КОНКРЕТНО ПРОШЛИСЬ ПО ШРАМУ( СЕГОДНЯ 5 ДЕНЬ ВЫГЛЯЖУ НОРМАЛЬНО ПОКРОСНЕНИЯ И НЕБОЛЬШОЕ ЩЕЛУШЕНИЕ ТАК КАК ВСЕ УЖЕ ОТОШЛО ( ЗАПЛОТИЛА 17 000,00 В НЕО КЛИНИК ( ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ, ЧТО У МЕНЯ ИЗМЕНИЛОСЬ ( КАПЦ ОЖИДАЛА БОЛЬШНГООО (((( БОЛШЕ НЕ ПОЙДУ ((((

Татьяна
#35

Я делала 8 со2 фракционных шлифовок и одну механическую, убралось где то на 70%. Так что терпите это вопрос не одного года, я планирую ещё пару и потом одну раз в год, чтобы лицо в форме было и шея.

Татьяна
#36

Делаю с ноября по март, раз в месяц, заживает неделю. Больно ***!!! Анестезия не помогает. Но оно того стоит, главное не сдаваться

Юлия
#37
ПМ

Здравствуйте! Подскажите кто делал лазерную щлифовку лица, когда были видны результаты? Я сделала шлифовку лица чтобы избавиться от рубцов три недели назад, но они все еще видны. \я так боюсь что они не пройдут. кто делал подскажите пожалуйста когда ждать результатов? Спасибо заранее

Юлия
#37

Здравствуйте !Я делала шлифовку лица 22 февраля .У меня были рубцы,пятна ,расширенные поры .Сейчас кожа стала намного лучше ,кожа до сих пор немного красноватая ,

Гость
#37

Я делала 2 раза в Кравире на Победителей в Минске у Малькевич вроде лет 5 назад. Глубокие ямы от прыщей хотела убрать.Толку не было. Только куча денег и никогда не знаешь конечную стоимость. там от вспышек. Говорит будкт брльно и шелушения. Но никакого шелушения. Первый день лицо красное ко второму уже и не видно. Пантенолом мазать и термальной водой и крема с гиалуронкой. Только на лбу пол года сеточка была. А эффект первое время пока кожа молодая. Месяц-два и все как было. Теперь сделала в ЛинЛайн на Сурганова. Думаю авось поможет все говорят что надо много раз делать. Так вот тут даже лазеры другие. И механизм воздействия. Я же дурында свидание на вечер назначила думаю как в прршлый раз все равно не видно лицо красное только. Короче кожу трогать больно, к вечеру стала кожа твердеть а с утра увидела много засохшей сукровицы. И все эти дни (уже 7) сижу дома потому что на лице корки. Хорошо что на раб не надо а то нежданчик дома сидеть неделю. Мажу ла рош кремом от пигментных с цинком и защитой 50 . Потом просто защита и био ойл буду. Дерматолог заверила меня что за 3 раза избавимся. Что уже даже теперь эффект увижу через 2 недели. Ну пока что остались самые стойкие корочки на самых больших ямах. Видимо там более глубокий лазер был. Там где отпало эффекта особо не вижу. Но надеюсь что еще кожей обрастет и выровняется. Следующий раз через месяц. Очень советовала она между лазерами плазмолифтинг. Подумаю. Говорит коралловые и другие пилинги снимают просто кожу и потом оеа снова вырастает а ямы остаются. А лазер воздействует на ткани глубоко под кожей там где рубцы. Посмотрим короче.

Гость
#37

Это я опять. И да, на этот раз кожа отпадает вместе с сеточкой и на самом лице под коркой нет и намека на сеточку.

Гость
#37
Гость

Это я опять. И да, на этот раз кожа отпадает вместе с сеточкой и на самом лице под коркой нет и намека на сеточку.

Здравствуйте! Что в итоге, Вам помогло?

Ольга
#37

Я делала за 7000, в пт вечером после работы, на работу вышла в среду, хотя и во вторник можно было уже. Через месяц повторно, кожа стала намного качественнее, постакне заметно сгладилось, единственное какое то время была еле заметная сеточка от лазера, особенно на подбородке, но через несколько месяцев и от неё следа не осталось. Прошло уже 2-3 года, скоро ещё парочку раз сделаю, остатки постакне стереть, нашла клинику за 4000 лицо + анестезия рублей 300-500.

Катя
#37

5 дней назад делала шлифовку на рубцы.Шелушение прошло, сетка прошла, осталась немного краснота.Эффекта никакого, боюсь что выкинула 20000 на ветер.Когда пользовалась губкой бодягой за 10 руб. эффект был такой же.Теперь и незнаю что делать дальше.....

Гость
#37
Ольга

Я делала за 7000, в пт вечером после работы, на работу вышла в среду, хотя и во вторник можно было уже. Через месяц повторно, кожа стала намного качественнее, постакне заметно сгладилось, единственное какое то время была еле заметная сеточка от лазера, особенно на подбородке, но через несколько месяцев и от неё следа не осталось. Прошло уже 2-3 года, скоро ещё парочку раз сделаю, остатки постакне стереть, нашла клинику за 4000 лицо + анестезия рублей 300-500.

Здравствуйте. А где вы такие цены нашли? Поделитесь, пожалуйста

HMA
#37

Сделала шлифовку СО2 лазером на все лицо 5 января. Делала в Медичи, врач посоветовал делать не глубокую, а поверхностную. Прошло две недели и я вообще не вижу результата, а стоит шлифовка прилично! Почитала, и пишут что через пару месяцев только можно оценить результат. Поделитесь опытом к о давно делал! 🙏

Виктория
#37
HMA

Сделала шлифовку СО2 лазером на все лицо 5 января. Делала в Медичи, врач посоветовал делать не глубокую, а поверхностную. Прошло две недели и я вообще не вижу результата, а стоит шлифовка прилично! Почитала, и пишут что через пару месяцев только можно оценить результат. Поделитесь опытом к о давно делал! 🙏

Аналогично, сделала со2 на все лицо. Шелушение проходит, а все проблемы с которыми пошла - остались

Гость4
#37
гость

в екатеринбурге делают хорошо, знакомый парень был в клинике хорошей, пускай дорогая у него все лицо ужасное было от этих прыщей, вылечился, когда все эти прыщи прошли, остались такие рубцы и ямки пошел на шлифовку 5раза делал (интервал 1-1,5мес где то), говорит еще раз сделать и отлично...я его видела эффект есть намного, почти ничего не осталось...у меня такая же проблема но не сильно на щеках в основном, вот лечусь сейчас от этих прыщей как могу и пойду в его клинику, он сказал что мне достаточно 4раз, но с врачом консультация обязательна)))

А можно узнать название клинике, пожалуйста.

Джемми
#37

Мне косметолог сказал около года ждать. Я ей верю. Жду. Прошло 2 месяца. Результата конечно нет

Гость
#38
Виктория

Аналогично, сделала со2 на все лицо. Шелушение проходит, а все проблемы с которыми пошла - остались

Нужно делать глубокую шлифовку, тогда результат точно будет, после неё конечно придётся дома посидеть не одну неделю, а две, плюс красота 1-1,5мес спадает

Гость
#39

Всем привет. Сделала лазерную шлифовку неделю назад, корочки почти все слезли,там где корочки слезли я вижу все те же шрамы((((как были так и остались, понимаю, что за 1 процедуру они никуда не уйдут, лицо пока красноватое и трудно судить сгладились ли шрамы или остались прежними, но чуда не произошло все шрамы на своём месте, даже мелкией