Гость
Статьи
Блефаропалстика …

Блефаропалстика верхней губы

Расстояние между носом и верхней губой довольно большое, что, конечно, редко встречается. Примерно, как у Анастасии Стоцкой или Брюса Уиллиса. Профиль смотрится ужасно. Ни у кого нет такой проблемы? Если кто-нибудь удачно сделал подобную операцию, не по подскажите хорошего хирурга?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то блефаропластика-это хирургическая пластика век,причем здесь верхняя губа?

Гость
#2

Ринопластика ***...

Гость
#3

Маммопластика голени

золотой телец
#4

ага))) у меня у самой стопор как это блефаропластика губ...липопластика это называется автор!

Гость
#5

вообще-то пластика губ называется хейлопластика, а не липопластика, липопластика это липосакция))

Автор
#6

Ой, извините, не посмотрела как называется и ввожу в заблуждение(( Булхорн - уменьшение расстояния от носа до губ. К сожалению сейчас не изменить название. Некоторые люди ее делают, чтобы поднять верхнюю губу и сделать ее потолще.

Автор
#7
Гость

Ринопластика ***...

Гость

Маммопластика голени

Гыгы=))))

Гость
#8

впервые слышу о такой операции, нет я не про название, а про суть, мне бы тоже не помешало, но боюсь, что ничего хорошего такое хирургическое вмешательство не принесет, хотя с другой стороны исправляют же людям заячьи губы, т.е. значит достаточно большой опыт уже должен накопиться у хирургов, по этой части.

ЛК
#9

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема