Гость
Статьи
Губки)

Губки)

Всем добрый вечер! Днем накачала губы препаратом реплери( 0,9 мл) . Сначала было все красиво, но через 6 часов ужасно раздулись и выглядит конечно же не красиво. Скажите пожалуйста кто делал себе это, сколько держался отек? и был ли он вообще?

Ло-Ло
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Губки... Вы ребенок, что ои? Чуть не вырвало.

Гость
#2
Гость

Губки... Вы ребенок, что ои? Чуть не вырвало.

А мой МЧ про себя постоянно говорит:"Ножка, ручка" ну и т.д. фу.. Постоянно ему говорю, что звучит это мерзко, а он специально говорит:"Пойду тельце мыть" ))))))))))))))

Та
#3

губками посуду моют, а еще это морское животное...

Гость
#4
Гость

Губки... Вы ребенок, что ои? Чуть не вырвало.

до пошла ты в *** чучело

Гость
#5
Та

губками посуду моют, а еще это морское животное...

если ты тупийца и вообще не знаешь что говорить по теме , то лучше не отвечай ничего

Гость
#6

Автор, если отекли это очень плохо идите к своему косметологу. Может так случится, что реплери перетечет на щеку...

Фася
#7

Делала пол года назад, но у меня как-то не было такого, что бы они раздулись. Была припухлость, но она сошла полностью через пару дней, но мне в оттимо реплери не советовали √ я делала ювидерм ультра, а вам скорее надо к врачу показаться, особенно если припухлость будет увеличиваться.

ника
#8

Фася А подскажите фамилию врача, вы у кого увеличение делали, я просто тоже собираюсь, но хочется к проверенному мастеру, а в окружение никто пока на пластику не решался.

Гость
#9
ника

Фася А подскажите фамилию врача, вы у кого увеличение делали, я просто тоже собираюсь, но хочется к проверенному мастеру, а в окружение никто пока на пластику не решался.

Здравствуйте. Я врач дермато-косметолог высшей категории. Давно работаю с препаратами для контурной пластики, ботулотоксином. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию. Во всяком случае, дам грамотные рекомендации, расскажу обо всех препаратах, их механизме действия, возможных осложнениях!

С уважением. E-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Эля
#10

я делала как мне сказали реплери-были синяки и отек-но все это продержалось неделю. (правда я почему то сомневаюсь-мне кажется что на самом деле закачали биополимер).Через месяц гель с одной стороны затвердел-и даже если оттопырить губу он виден сквозь кожу.А другая сторона хоть и мягкая но всеже чувствуется гель.

яна
#11

а я вот пожалела что сделала реплери, вкололи около (2)- эффекта практически ноль, да губы какие то жесткие и при пальцации комки какие то, вообщем ужас...ищу хорошего косметолога,чтобы посоветовал что делать. будьте аккуратней при выборе филлеров.

Гость
#13
яна

а я вот пожалела что сделала реплери, вкололи около (2)- эффекта практически ноль, да губы какие то жесткие и при пальцации комки какие то, вообщем ужас...ищу хорошего косметолога,чтобы посоветовал что делать. будьте аккуратней при выборе филлеров.

не при выборе филлера, а косметолога. 2 шприца за 1 раз это сильно много, она должны была вам за 2 раза вколоть с разницей хотя бы в 3 дня + положила его неправильно если объема не заметили, а то что он светится это от его кол-ва для вас это кол-во было перебор. Не грешите на филлер, руки у вашего косметолога растут не оттуда.

Тоже самое насчет насчет комментария что синяки были неделю- косметлог задела сосуды и только, филлер не при чем

по поводу отека- так же не зависит от препарата, а лишь от организма и менструального цикла. Горячий чай и душ в первые 3 дня под зааши врачи/?))

И Если отек сильный (развивается через 6-20 часов, обычно на следующий день самый сильный) то ничего страшного, ничего никуда не уползет, если вы руками своими загонять его за линии губ не будете, насмешили)))))

#14

Я делал губки в Тотал Шарме. Никаких побочек не было. Все естественно и красиво

Оля
#16

В Оттимо делала Ювидермом, обалденно делают и препарат хороший, губки так естественно и привлекательно выглядят

Лариса
#15

Ну, автор, конечно же это нормально! Во-первых зависит от мастера очень сильно! Вот вы где делали? я крайне негативно отношусь к тому, когда делают на дому или в маленьких салонах. Мало того, что "врач" может быть без медицинского образования, так еще и препараты очень часто подделывают или покупают аналоги подешевле и менее качественные. Во-вторых это индивидуальные особенности, у кого-то неделю отек, у кого-то пять минут. Но в целом это нормально, когда день-два видно, что что-то делали)) Можете ходить в медицинской маске пока, чтобы никто не видел)) И в-третьих такие даже простые казалось бы процедуры это все равно стресс для организма и их нерекомендуется делать даже во время месячных. И надо высыпаться, давать организму отдых. Ну короче говоря делать это все не при сниженном иммунитете. У меня у самой бывает по=разному, хотя всегда делаю у одного врача и один препарат. Кстати Ювидерм, очень нравится, он идеален для губ как по мне. Ну вам врач должен объяснить разницу, какие плотнее, какие мягче. Я всегда колю ТОЛЬКО в медицинском центре, чтобы быть увереной в препаратах и стерильности. Ну и вообще у меня уже давно свой врач по вссем вопросам. Если что даю контакты - Хрептик М. А., работает на Кондратьевском переулке, классная врач.

Гость
#18

тупая дура

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: