Гость
Статьи
Абдоминопластика в …

Абдоминопластика в Хабаровске! Кто делал?

Девушки,кто делал абдоминопластику в Хабаровске?Как результат? Какую клинику посоветуете? Врача? Сколько стоит? Планирую сделать до Нового года. Хотелось бы услышать мнения о врачах. Буду признательна.

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, кто делал в Хабаровске, но в Москве делает доктор Бакирханов. Прочитайте в интернете про его методику, действительно действенно. Вас какие конкретно вопросы интересуют?Спрашивайте, я просто не знаю, с чего начать))Все расскажу)

ТАТЬЯНА
#2

Здравствуйте! Кристина,вы сделали операцию?скажите пожалуйста где вы делали и кто был врач?и в какую сумму вам это обошлось?и что входит в эту сумму?я тоже хочу себе сделать абдоминопластику но не знаю в какую больницу обратиться.

Кристина
#3
ТАТЬЯНА

Здравствуйте! Кристина,вы сделали операцию?скажите пожалуйста где вы делали и кто был врач?и в какую сумму вам это обошлось?и что входит в эту сумму?я тоже хочу себе сделать абдоминопластику но не знаю в какую больницу обратиться.

15 февраля у меня будет операция,но не в Хабаровске,а в Алмате.Это Казахстан.Доктора в этом городе того же уровня,что и в Москве,а стоимость ниже в 2-3 раза. После операции отпишусь.

Татьяна
#4

Здравствуйте Кристина!как вы себя чувствуйте?как швы заживают?и как ваша операция прошла?

Я тоже сделала себе операцию 14 февраля.жду от вас ответа.

марина
#5

Татьяна, Вы делали в Хабаровске? где?

Как итоги, как все прошло. Если Вы не против давайте общаться в личке.

mmgrinkrug@mail.ru - очень жду Вашего письма

Татьяна
#6

Марина я вас добавила в агент

Татьяна
#7
Кристина

15 февраля у меня будет операция,но не в Хабаровске,а в Алмате.Это Казахстан.Доктора в этом городе того же уровня,что и в Москве,а стоимость ниже в 2-3 раза. После операции отпишусь.

Кристина,куда вы пропали?я жду от вас ответа.

Маринка
#8

сколько это стоит???

Елена
#9

Кто делал абдоминопластику в Хабаровске откликнитесь!!!Я делала в Региомеде в ЖД недавно

Анна
#10

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, кто делал абдоминопластику в Хабаровске... Стоимость, в какую больницу обратиться, каков результат операции.

Гость
#11

Кому интересно, конкурс на бесплатную пластику живота.
по ссылке, посмотрите

myplasticsurgeon.ru/novosti/besplatnaya-abdominoplastika-u-baga-denisa-konstantinovicha--atribeaute-clinique-

операцию делают бесплатно.

Вика
#12

У меня теперь такая идеальная фигура. Это из-за абдоминопластики и Вардана Хачатряна у которого мне посчастливилось ее сделать. Он убрал избыток кожи и жира который мешал мне жить. Шрам получился совсем тонким и не заметным. А живот плоским и красивым

Гость
#13
Вика

У меня теперь такая идеальная фигура. Это из-за абдоминопластики и Вардана Хачатряна у которого мне посчастливилось ее сделать. Он убрал избыток кожи и жира который мешал мне жить. Шрам получился совсем тонким и не заметным. А живот плоским и красивым

Виктория пожалуйста дайте мне контак врача 89294243022

Гость
#14

еще 5 лет назад оттуда летала в Москву к Баулину. У нас таких врачей не было и думаю ситуация не сильно изменилась за 5 лет) кстати тогда я была в Москве впервые и влюбилась, еще через полгода переехала и теперь живу тут) можно сказать благодаря операции вот такие перемены случились))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: