Гость
Статьи
Нарощенные ногти. …

Нарощенные ногти. за/против

Ок. года назад сделала себе наращивание ногтей гелем. Не могу сказать, что у меня свои ногти были плохими, но однако же поддалась этому "веянию" и натворила "чудес". Делала мне знакомая девочка в своем салоне, сделала просто замечательно, я была в восторге. Осознала все когда пришлось каждые 2 недели их корректировать, надоело жутко, забросить тоже никак, совсем страшно...так мучалась мучалась в итоге - сняла. Страх, от своих ногтей почти ничего не осталось, как лечить не знаю, девчонки, если кто в курсе, посоветуйте,плз...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазать йодом на ночь, быстро отрастут! еще в аптеках полно укрепителей!

гость
#2

могу сказать одно - "веяние" на нарощенные ногти пошло уже лет 5-7 назад(( печалька

Albina
#3

Вчера отодрала нарощенный ноготь с трудом и болью, так как ноготь начал отходить, а свой натуральный под ним треснул и туда попала инфекция. В итоге половина натурального ногтя тоже отодралась и палец нарывает. Ходила с нарощенными полтора месяца, вначале радовалась, но потом перед коррекцией ногти начинали отходить от натурального частично, не очень приятное ощущение.

Стася
#4

крем хондроксид на ночь в течении нескольких недель и ногти станут крепкими,длинными и здоровыми -удачи)))))

Oli
#5

не знаю, 2 год делаю то акрил то гель, корректировка раз в 1,2 месяца, т.к. дома есть такая же шлефмашина для ногтей. ничего не трескается , а свои ногти тонкие и мягкие , поэтому я ЗА гель.

Гость
#6

ждите пока не срастёт поврежденная пластина

Ира)))
#7
Гость

Мазать йодом на ночь, быстро отрастут! еще в аптеках полно укрепителей!

А вот у меня от йода ногти ещё больше портятся...

Гость
#8
Basya

Ок. года назад сделала себе наращивание ногтей гелем. Не могу сказать, что у меня свои ногти были плохими, но однако же поддалась этому "веянию" и натворила "чудес". Делала мне знакомая девочка в своем салоне, сделала просто замечательно, я была в восторге. Осознала все когда пришлось каждые 2 недели их корректировать, надоело жутко, забросить тоже никак, совсем страшно...так мучалась мучалась в итоге - сняла. Страх, от своих ногтей почти ничего не осталось, как лечить не знаю, девчонки, если кто в курсе, посоветуйте,плз...

У меня та же история. Помог только TRIND. Бальзам + укрепитель. Ногти за 2 месяца стали сказочными.

Я
#9

Не знаю мне удобно нарощенные,надоело лак вечно красить,так сделал и отвязался

Гость
#10

Я вот сделала акрилом недавно. Аккуратные, средней длины, френч. И дамы с нормальными ногтями никогда не поймут и будут орать что это колхоз. А у меня ногти ооочень короткие, отращивать их нет смысла(самая неудачная форма), поэтому все время ТОЛЬКО короткие. И кто бы знал как это надоедает и как иногда хочется красивые длинные коготки. И пусть все орут, что это деревня-мне все равно. Зато мне нравится :)

А вам, автор, совет-купите себе укрепляющий лак любой и все пройдет.

#11

Искусственные длинные ногти это ужасно. Особенно когда в них всякие штучки вклеены, а когда они отрастают, начинают отходить...фу, у меня аж мороз по коже, на сколько это противно!!! Исключение - когда действительно это клинический случай и ногтевая платина очень короткая (шире чем длиннее). Но в любом случае, оно должно выглядеть натурально!!!!!

Помидорка
#12

терпеть не могу нарощенные. да, с лепкой - это просто ужас. Сама раньше ходила с длинными ногтями (но меня природа наградила своими красивыми, правильной формы, крепкими ногтями), она у меня правда растут быстро, но сейчас укоротила их вдвое, и мне так гораздо больше нравится. и эксперименты с цветами лаков прекратила. только нейтральные оттенки или оттенки красного

Прелесть
#13

У меня после наращиваний ногти восстанавливались 2 года

Гость
#14

автор я года 3 наращивала ногти, вообще не снимая. потом в поездке заграницей сломала сразу несколько ногтей случайно, пришлось спилить их самой. с ногтями все ок. во-первых, они срастают и каждый раз вам пилят новую часть ногтей. так что глупости не пишите.

если вы только сняли ногти, то они у вас скоро срастут. пока покрывайте ногти бесцветным лаком. зачем их вообще лечить, если я повторяю ОНИ У ВАС СРАСТУТ СКОРО.

здоровье ногтей оно изнутри

Гость
#15
жужужу

нарощенные - этож колхоз..

вот когда ногти вообще короткие еще и с вишневый лаком.. вот это аккуратность..

Ваш текст

вот это прошлый век. ваш вишневый лак. реально весело тут на форуме. из какого села жужа?

Гость
#16

Попробуйте укрепление биогелем. Я тоже у знакомой делала в салоне Априори. Мне понравилось. Этот гель натуральный препарат, а ногти после него крепкие и красиво выглядят. Еще пойду делать, точно.

Лапачка
#17

"нарастила ногти гелем, а они в первый же день потрескались! В чем может быть причина?"

Гость
#19

Не в геле дело так сказать. У мастера из попы просто руки растут. Потому что я делала два раза гель лак. Один раз сняли нормально. А второй раз спилили ногти свои конкретно. Это был ужас. Но пришлось терпеть. Я украсила ногти постоянно прозрачным лаком и стригла их коротко. Но ничего. Отросли здоровые.

Гость
#20

я наращиваю ногти уже 4 раз так как мои от природы сикуться и ломаются. Очень довольна, никакого дурного влияния на ногти лично у меня нет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: