Гость
Статьи
Нарощенные ногти и …

Нарощенные ногти и мнение мужчин

Я работаю в банке, из за постоянного контакта с деньгами ногти очень быстро портились, ломались,лаки слезали.Все это по большей части от того,что свои ногти у меня не очень хорошие всегда были, а работа все еще ухудшила.Поэтому я вот уже лет 5 наращиваю ногти, делаю у хорошего мастера аккуратный коротенький френч овальной формы(что бы натуральнее смотрелось). Тут недавно узнала что большинство мужчин ненавидит нарощенные ногти. Вот стало интересно они их ненавидят за само существование или это относится только к категории аля орлиный коготь красного цвета? Что вы об этом думаете?
Стоит ли только из за этого снимать,мучится с восстановлением и делать шеллак?

Мария
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда какая

Гость
#2

Да пофигу мужикам на ногти.

Гость
#3

вы просто ленивая.я тоже с бумагами работала,а там и скрепки/степлеры/антистеплеры. вот коллеги тоже мне говори-ой,как так это у тебя всегда маникюр хороший,ой,ай..следить просто за этим нужно.

Гость
#4

Большинство-это сколько? Или у вас на лбу написано, что ногти нарощены? Если аккуратный маникюр, без ацких дизайнов, то смотрится естественно, а в подробности вдаваться не обязательно.

Гость
#5

Мне не нравятся эти пластиковые штуковины на дамских пальцах. Лучше короткие, аккуратные, но свои.

Хоть я и парень, но лучше вас знаю, что правильно писать нарАщенные.

Гость
#6
Гость

Да пофигу мужикам на ногти.

ничего подобного

г
#7

да чего они там понимают мужики, вообще не колышит. У меня ногти так-себе свои, лучше раз в 3 недели на коррекцию схожу и дальше заморачиваться не буду больше. Аккуратные с простым дизайном, действительно не отличить.

Гость
#8

Большинству мужчин плевать нарощенные ногти или нет.У вас неверная информация.
Они любят женщину, а не её ногти.
А тот, кто смотрит на ногти, её не любит.

Гость
#9

Да большинство мужиков даже не определит свои у вас ногти или нарощеные, так же как и крашеные у вас волосы или свои. У моей подруги муж несколько лет думал что она натуральная блондинка, а ту какие-то ногти.

Гость
#10

длинные их пугают я делаю гель лак всегда с разным дизайном под настроение мужу пофиг а мне самой приятно

Гость
#11

У меня никому не нравились длинные ногти. Сама отвыкла от них сравнительно быстро. Плюс, если вы работаете с людьми, то нужно как то иметь адекватный маникюр.

Гость
#12
Гость

Да большинство мужиков даже не определит свои у вас ногти или нарощеные, так же как и крашеные у вас волосы или свои. У моей подруги муж несколько лет думал что она натуральная блондинка, а ту какие-то ногти.

Не,сейчас мужчины подкованны в этом деле!

Ртфа хит
#13

лучше бы следили за объёмом своего зада)

Ртфа хит
#14

прям Маша из "Реальных пацанов", ногти сделала)

Гость
#15

Я сама не отличаю наращенные от естественных... А уж мужики точно не отличат.

Гость
#16

Для них нарощенные ногти - это длинющие когти. И никак иначе. Если короткие или средней длины, то свои. Если длинные - нарощенные. Логики тут нет

Soho
#17
Гость

Для них нарощенные ногти - это длинющие когти. И никак иначе. Если короткие или средней длины, то свои. Если длинные - нарощенные. Логики тут нет

+1
Это как МЧ у меня ресничку нарощенную убирает с щеки и говорит у тебя ресничка выпала)) Думал мои.

Гость
#18
Мария

Я работаю в банке, из за постоянного контакта с деньгами ногти очень быстро портились, ломались,лаки слезали.Все это по большей части от того,что свои ногти у меня не очень хорошие всегда были, а работа все еще ухудшила.Поэтому я вот уже лет 5 наращиваю ногти, делаю у хорошего мастера аккуратный коротенький френч овальной формы(что бы натуральнее смотрелось). Тут недавно узнала что большинство мужчин ненавидит нарощенные ногти. Вот стало интересно они их ненавидят за само существование или это относится только к категории аля орлиный коготь красного цвета? Что вы об этом думаете?
Стоит ли только из за этого снимать,мучится с восстановлением и делать шеллак?

Вы свое мнение имеете или под мужиков подстраиваетесь?Мне бы было вообще пофиг, не нравится - не надо смотреть!

Лика
#19
Гость

вы просто ленивая.я тоже с бумагами работала,а там и скрепки/степлеры/антистеплеры. вот коллеги тоже мне говори-ой,как так это у тебя всегда маникюр хороший,ой,ай..следить просто за этим нужно.

+1. Подписываюсь.

По работе тоже приходится много с документами возиться, лак никуда не слезает - облупляется, перекрашиваю заново. Всегда при аккуратном маникюре, наращивание не делаю, ни к чему.

Гость
#20

меня тоже бесят девушки и женщины с длинными когтями и блестками. предпочитаю аккуратный французский маникюр либо лак нюдовых оттенков. лично я выбрала шеллак. ногти крепче и не надоедает одно и тоже.

Лика
#21

Да ладно вам, девы. Сейчас мужики всё прекрасно видят и понимают, где у девушек своё, где не своё. Ну если только мужчины совсем дремучие лет под 50 и современной "индустрии красоты" ничего не секут.

У нас, напр., коллектив преимущественно мужской. Возраст 27-35, и точно могу сказать - всё подмечают, во всём разбираются: и у кого ногти нарощенные гелем (даже это знают), у кого ресницы не свои, у кого волосы накладные, у кого губы подкаченные, кто в солярий регулярно ходит или автозагаром пользуется и т.д. и т.п.

И если эти женские ухищрения для красоты очень уж заметные, так не постесняются вслух это всесторонне обсудить: будь то клиентка, которая в торговом зале ходила, или кто-то из девчонок коллег в офисе.

Гость
#22
Лика

Да ладно вам, девы. Сейчас мужики всё прекрасно видят и понимают, где у девушек своё, где не своё. Ну если только мужчины совсем дремучие лет под 50 и современной "индустрии красоты" ничего не секут.У нас, напр., коллектив преимущественно мужской. Возраст 27-35, и точно могу сказать - всё подмечают, во всём разбираются: и у кого ногти нарощенные гелем (даже это знают), у кого ресницы не свои, у кого волосы накладные, у кого губы подкаченные, кто в солярий регулярно ходит или автозагаром пользуется и т.д. и т.п. И если эти женские ухищрения для красоты очень уж заметные, так не постесняются вслух это всесторонне обсудить: будь то клиентка, которая в торговом зале ходила, или кто-то из девчонок коллег в офисе.

это у вас педики какие-то, а не мужчины.Только педрилы в этом разбираются.
Нормальным мужчинам это неинтересно.

Гость
#23

Автор, я вообще пользуюсь твердым лаком. Он бывает разной длины и разных цветов. Спросила мнение мужа, его ничего не пугает, удивляется откуда такое мнение, что мужчин пугают не свои ногти. На работе никто ничего не подозревали пока я не сказала, что ногти не мои.

Лика
#24
Гость

это у вас педики какие-то, а не мужчины.Только педрилы в этом разбираются.Нормальным мужчинам это неинтересно.

Сильно заблуждаетесь.

Просто женщины сейчас своим мужьям/парням "роднуличкам" всё-всё рассказывают. Вот и знают они не меньше нашего, женского, у кого где что. Просто вы с современными мужчинами видимо мало общаетесь, поэтому мало знаете об их просвещенности в вопросах женской красоты.

Гость
#25

Моему мч 26 Он у меня несколько раз спрашивал сама ли я крашу ногти. Я сказала мол сама,а что такое Он ответил - красиво, мне нравится. Не эксперт, но внимание всяко обращает

Гость
#26

Мужчинам нравятся ухоженные девушки,а не с паклей на голове и короткими обглодышами на руках. А еще им нравится,когда не они оплачивают уход. Еще как им нравится красивый маникюр и наращенные ногти. Они боятся лишних трат.

Гость
#27

Ну делайте гель лак, но на свои- 2 недели держится есть правильно сделать. А так для мужчин "наращенные" это те которые длинные как у ведьмы, а аккуратные это свои, они не отличают.

Екатерина
#28

Бывший мой молодой человек говорил-мне не нравятся твои "лопаты",хотя тоже носила не длинные.Сейчас ношу свои,короткие,под гель лак.Окрепли.+Витаминки пью.

Гость
#29
Гость

это у вас педики какие-то, а не мужчины.Только педрилы в этом разбираются.Нормальным мужчинам это неинтересно.

а у меня вот ощущение,что либо вы мужчин совсем не знаете,либо о каких то гопниках пишите. нормальные мужчины могут этим интересоваться потому,что это напрямую баб касается.

Кира
#30

Это уже давно не модно

Гость
#31

Большинству мужиков нравится красивый маникюр у женщин и ногти

Другой вопрос не все могут их носить. Я наращивала ногти несколько лет подряд, изуродовала свои собственные, теперь только свои ногти и очень коротко

bella
#32

У меня нарощенные ногти, регулярно раз в 3 недели я делаю коррекцию в салоне. Как правило это просто белый френч, ногти не очень длинные, тонкие, делает мастер очень аккуратно и выглядит это естественно. Тоесть это не акриловые переростки раскрашенные под хохлому, с блесточками. Но тем не менее, все парни у меня спрашивали : а это твои ногти ? Нарощенные? И т.д. Видимо всё равно заметно, слишком глянцево идеально они выглядят. Некоторым не нравилось, говорили мол : видно по дому ничего не делаешь... Бесит ) но большинству нравилось, им было приятно что девушка ухоженная . Был у меня богатый мужчина иностранец, он очень хвалил мой маникюр) а критикуют как правило всякие колхозники

bella
#33
Кира

Это уже давно не модно

Да, я в курсе, что сейчас модно короткий маникюр, покрытие шеллаком. Но мне не нравится, как то это по подростковому смотрится. А вот френч мне по душе:) женственно. Про длинные когти с дизайнами я согласна , безвкусно

#36

по.х что они там думают

Good911
#37
Кира

Это уже давно не модно

Может и не модно, но бывает так что просто нет выбора

Гость
#38
Гость

Да большинство мужиков даже не определит свои у вас ногти или нарощеные, так же как и крашеные у вас волосы или свои. У моей подруги муж несколько лет думал что она натуральная блондинка, а ту какие-то ногти.

пххаха я не могу.. это серьезно.

Гость
#39

мне кажется им важно все но главное чистоплотность и ухженность это им больше всего нравится в женщине. а наращивание ногтей и косметики на лице для них по моему не очень так для выхода в люди. и действительно наращиваеие это скрытаяне умеха не любящаяза собой ухаживать. а если нет врем ени то еще и не способная а они таких жен себе не хотят однозначно). если уметь делать умело проф маникюр плюс постоянно следя за здоровьем ногтей то они будут не хуже выглядеть искусственных плюс они портят пластину своего ногтя что потом если снять то стыдно будет за свои перед людьми..

Мужское мнение
#40

Ненавижу длинные наращенные когти. Если они не длинные, зачем вообще их наращивать, родных не хватает? А вот аккуратные природные ноготки, с хорошим маникюром и лаком не психоделического цвета, или рисунком без сюрреализма даже возбуждают и многое говорят о женщине и ее отношении к себе... ;-)

#41

Что касается шеллака, то я могу его дамам порекомендовать со всей ответственностью, руководствуясь собственным опытом. Я в свое время приобрела набор для шеллака на http://allshellac.ru/shellak и могу сказать, что качество маникюра или педикюра значительно улучшилось. После совмещенного использования геля и лака к повторной процедуре я прибегаю только спустя две недели, а так раньше, если делаешь самостоятельно, то приходилось к ней прибегать каждые 3-5 дней - лак очень быстро облазить начинал. В итоге экономно во всех смыслах получается.

Гость
#42
Гость

Да большинство мужиков даже не определит свои у вас ногти или нарощеные, так же как и крашеные у вас волосы или свои. У моей подруги муж несколько лет думал что она натуральная блондинка, а ту какие-то ногти.

согласна, может и есть такие супервнимательные, но основная масса мало что замечает. Мой, например думает что целлюлит -это растяжки

Гость
#43
Гость

Мне не нравятся эти пластиковые штуковины на дамских пальцах. Лучше короткие, аккуратные, но свои.Хоть я и парень, но лучше вас знаю, что правильно писать нарАщенные.

Виктор
#44

Да всуну и хуяк!зачем мне ваши ногти

Гость
#45
bella

Да, я в курсе, что сейчас модно короткий маникюр, покрытие шеллаком. Но мне не нравится, как то это по подростковому смотрится. А вот френч мне по душе:) женственно. Про длинные когти с дизайнами я согласна , безвкусно

А мне нравится дизайн на ногтях, например китайская роспись или аквариум или гелевая роспись конечно не нигретянкий шик, но какая то изюминка со стрпзиеом мне очень нравится, мне вообще нарядные ногтики поднимают настроение. Жизнь с офисным дрескодом и так нужна, а тут хоть какой-то момент индивидуальности. Мужчинам нравятся, вижу как с интересом спрашивают, муж тоже любит особенно когда возвращаюсь от мастера всегда разглядывает новый узор. Конечно же у меня не длинные когти а чуть короче средней длины.

Гость
#46

Женщина с коротышами, вместо ноготков - это ужасно!!! Как девочка в школе. Фу!

Гость
#47
Гость

Мне не нравятся эти пластиковые штуковины на дамских пальцах. Лучше короткие, аккуратные, но свои.

Хоть я и парень, но лучше вас знаю, что правильно писать нарАщенные.

Лол😂😂😂🙈

Гость
#47
Гость

это у вас педики какие-то, а не мужчины.Только педрилы в этом разбираются.
Нормальным мужчинам это неинтересно.

Если не интересно, не лучше ли быть естественной

Гость
#48
Лика

Сильно заблуждаетесь.

Просто женщины сейчас своим мужьям/парням "роднуличкам" всё-всё рассказывают. Вот и знают они не меньше нашего, женского, у кого где что. Просто вы с современными мужчинами видимо мало общаетесь, поэтому мало знаете об их просвещенности в вопросах женской красоты.

Ага, и мужья в тихую не понимают, как можно потратить 2 тысячи рублей на какие-то ногти, а не на помывку своей же машины

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: