Гость
Статьи
Крашенные ногти у …

Крашенные ногти у мужчин

Сейчас пошла мода у молодых парней - крашенные ногти. Ваше мнение по этому поводу? Уже Дудь и Моргенштерн во всю рекламируют эту моду.

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне всё равно у кого там какие ногти, главное чтобы у меня всё было в порядке.

Гость
#2

Положительно. Больше разнообразия :) да и руки более ухоженные будут. Вообще люблю ухоженные руки

Гость
#3

Не придумывайте про моду. У ограниченного круга ограниченных людей быть может. Ну так они и кокс нюхают и в ж... другу друга имеют. К счастью, у нас это модой не стало :)

#4

Ага мужчины должны быть брутальными и неухоженными, а загоны и тараканы могут быть только у женщин... ... ...

Варя
#5

Почему бы и нет.)Если крашенные ногти вписываются в общий стиль мужчины,то это должно быть интересно выглядит.

Кобеллино
#6

Мда
а как же допустим колеса поменять или там стесняюсь сказать двигатель разобрать
тспортится же маникюр
или это уже стремные занятия для мужчин?
Ламинат положить там, стену покрасить.

Наташа
#7

Отрицательно отношусь, скоро стрелки у парней будут в моде и красная помада на губах. Я отношусь плохо , мне это неприятно ;(

Гость
#8

Мне жена, когда я спал, накрасила ногти на ногах, еще и разными цветами - испытывала новые цвета, как будут вживую смотреться...

Гость
#9

ну они повторяют за женщинами, носят платья дети знаменитостей, я наоборот хожу без мейк апа, не крашу короткие ногти и люблю когда брюками закрыты ноги, но лицо не спрячешь нужно привыкнуть что люди смотрят.

Гость
#10

Новая мода?
Рокеры из 80х: «Ну да, ну да, пошли мы нáxep»
Что мужчина хочет, то пусть и носит: длинные волосы, лак на ногтях, юбки.

Гость
#11

Пусть ,что хотят ,то и делают. Мода приходит и уходит. Как-то пофиг.

Гость
#12

Пусть как хотят, так и ходят, но, мой мужчина ногти красить не будет))).Иначе, я его сама лично отправлю на кастрацию))))).
П.С. Моргенштерн-г..но!

Гость
#13

Лучше б каблуки носили, а то столько низкорослых (

Гость
#14

Если он рокер и красит только чёрным,то норм.

Гость
#15
Кобеллино

Мда
а как же допустим колеса поменять или там стесняюсь сказать двигатель разобрать
тспортится же маникюр
или это уже стремные занятия для мужчин?
Ламинат положить там, стену покрасить.

Ну женщинам маникюр не мешает шпаклевать, штрабить, сверлить, пилить и колеса менять, по крайней мере мне. Так почему мужчине должен мешать? Испортившийся маникюр - повод сделать новый маникюр! Если бы у меня был парень с маникюром, то мы бы красили ногти друг другу.

Гость
#16

Отношусь отлично - это выбор каждого. Сам крашу ногти в черный

Алиса
#17

Мне нравится, это выглядит аккуратно но только не ярко розовые, а если нюд или темные, то только за
Педикюр нравится черный

Гость
#18

Крайне негативно. В мужчинах ценится мужественность и естественность, мужчина не должен косить под клоунов типа Андрея Петрова или Моргернштейна. Ноготочки, макияж, юбочки - сугубо женское.

Алексей
#19
Наташа

Отрицательно отношусь, скоро стрелки у парней будут в моде и красная помада на губах. Я отношусь плохо , мне это неприятно ;(

Я знал что женщины ДУРЫ, но чтобы настолько. Я лично крашу ногти на ногах, ношу женское нижнее бельё, колготки, джинсы скинни и ничего мне нравится, а на мнение окружающих клал свой член!!!!!!!

Гость
#20

Если хотят, то пусть красят! Мне это ничем не мешает!
Раньше голые щиколотки все обсуждали "ДА КАК ТАК МОЖНО???!!" или еще что-то в этом духе, а что теперь? Да все привыкли уже!
Вот и ухоженные ногти у мужчин ЕСТЬ НОРМА!
Это что-то новое и интересное!
Ну серьезно? Хотите - сделайте, мнение вымирающих консерваторов вообще не пришей к стене рукав.
Пох . . .

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: