Гость
Статьи
нарощенные ногти и …

нарощенные ногти и хохлома на них ещё в моде?когда её сменят?

по моему уже многие вернулись к "детскому" маникюру: короткие ногти и однотонный лак. Но какие то модницы по прежнему щеголяют нарощенными ногтями. Кстати и зачем они? мужчинам всё равно, что у вас с ногтями, ходить неудобно, деньги тратить..

черепаха
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Модницы из провинции обячно щеголяют)). Но ничего, обретут московский лоск и снимут свои колхозные ногти)

Гость
#3

Давно уже никто не наращивает, мода-то 5-7 летней давности.

Гость
#4

Вот и волосы нарощенные - уже вчерашний день. Но некоторые только дорвались.

Гость
#5

колхоз никогда не выйдет из моды )

Гость
#6

Сейчас нарощенные ногти в ходу у женщин в возрасте))) мне под полтинник, я всем подругам сказала и вы что все с дуба рухнули что ли)) вот последние года два прям бзик у возрастной категории 45-50. Одна мне говорит отстань, дай хоть сейчас с таким маникюром походить и раньше не до того было, мож у меня мечта была всю жизнь и сейчас я вот ее осуществила.

Гость
#7

Признаю только френч и классический маникюр. Не поверите, ни разу не разрисовывала свои ногти)) я наверное, одна такая))

#8

У меня длинные ногти, крашу однотонно, на хохлому времени нет, в салоны ходить - денег нет. Но у меня свои натуральные ногти. Однако, если бы у меня их не было, я бы не наращивала, как-то странно это. Хотя, если те же нарощенные ногти будут коротенькие, аккуратные, светлого цвета - смотрится не хуже натуральных ногтей и невульгарно.

Гость
#9

Давно прошло.Сейчас уже пару лет короткие яркие ногти. А хохлома - это секретарши из провинции.

Обратная сторона Луны
#10
Гость

Давно прошло.Сейчас уже пару лет короткие яркие ногти. А хохлома - это секретарши из провинции.

Да чего все на провинцию пеняют? Я вот далеко не из Москвы. Ногти никогда не наращивала, всегда считала все эти аквариумные маникюры вульгарными. И большинство моих подруг максимум красным однотонным лаком красились и будут краситься.

Мне даже невинный магнитный лак не нравится, излишества.

Acme
#11

Давно-давно не модно. Модно короткие или средние, пастельного цвета.

Гость
#12

в питере на каждом углу наращивают и волосы и ногти, и девки и с ногтями и с волосами шастают..и в пресловутом доме-2 почти все с нарощеными волосами)), я думаю по-любому еще пару лет будут носить))

Марьяна
#13

Хорошо это не выглядело никогда, но это только если смотреть с позиции элегантности. Модным было лет 5-7, наверно, назад, а сейчас такой маникюр делают те, кому это просто-напросто нравится. Мне не нравится, вам тоже, а кому-то - да, так почему бы не перестать осуждать чужие вкусы?

Гость
#14

Я вот просто свои ногти покрываю гелем (сама, не в салоне)... модно, не модно, меня не волнует, ибо не делаю грабли длинные и не разрисовываю, но зато не ломаются, не слоятся, крепкие и всегда ухоженные...

Гостья
#15

"[quote="Гость"]Признаю только френч и классический маникюр. Не поверите, ни разу не разрисовывала свои ногти)) я наверное, одна такая))[\/quote]\n
\n
Нет, нас двое.\n
"

Мышка
#16

"[quote="Гость"]Модницы из провинции обячно щеголяют)). Но ничего, обретут московский лоск и снимут свои колхозные ногти)[\/quote]\n
А ты, видать, по провинциям мотаешься часто. Сама-то давно из села приехала?\n
Нечего на провинцию пенять. У нас на работе москвички в 5 поколении с нарощенными ногтями ходят и мелированными волосами."

Гость
#17
Гостья

Нет, нас двое.

трое)

Elle
#18

Это так глупо, что вы считаете что-то красивым или некрасивым только потому что это модно или не модно. У вас свои представления о красоте есть? Наверняка когда модно было, и сами щеголяли с такими ноготками. Самое главное в этом деле - выглядеть так, как в этом сезоне диктуют дизайнеры?

Elle
#19

Знаю девушку, у которой вижу такие ногти уже на протяжении лет. Просто это её стиль, она считает это красивым

Elle
#20
Гость

Признаю только френч и классический маникюр. Не поверите, ни разу не разрисовывала свои ногти)) я наверное, одна такая))

Вы нормальная, потому что носите то, что считаете красивым

Гость
#21

А я вообще ногти не крашу, подпиливаю, чищу, иногда полирую, иногда прозрачный лак. Для меня главное опрятность и удобство.

Elle
#22

19, 4 лет*

Гость
#23

Богатые в Москве не наращивают длиные, наращивают только приезжие, *** , снимающие угол в трущебах.

Гость
#24
Гость

трое)

абалдеть!!)))

Гость
#25
Elle

Знаю девушку, у которой вижу такие ногти уже на протяжении лет. Просто это её стиль, она считает это красивым

..и имеет на это полное право.

Гость
#26

Не надо гнать на провинцию. Сейчас с нарощенными ногтями единицы, а хохлому я уже давно не встречала. А с нарощенными волосами только клубные лядищи ходят.

Гостья
#27
Гость

трое)

Четверо. Никогда не понимала этой моды на нарощенные ногти. Особенно потешно выглядели длинные ногти с квадратно обрезанными концами - руки становились похожими на лягушечьи лапы. Заметила, что девы с таким маникюром почему-то постоянно шевелят пальцами, вероятно, некий дискомфорт ощущается на подсознательном уровне.

Гость
#28
Гостья

Четверо. Никогда не понимала этой моды на нарощенные ногти. Особенно потешно выглядели длинные ногти с квадратно обрезанными концами - руки становились похожими на лягушечьи лапы. Заметила, что девы с таким маникюром почему-то постоянно шевелят пальцами, вероятно, некий дискомфорт ощущается на подсознательном уровне.

А меня раздражают ногти-стилеты,такие,как Вы описали,ещё ничего...

А вообще, наращивает ногти только разное ***!

Эхо
#29
Гость

Не надо гнать на провинцию. Сейчас с нарощенными ногтями единицы, а хохлому я уже давно не встречала. А с нарощенными волосами только клубные лядищи ходят.

А Виктория Бекхем тоже получается лядища?

Гость
#30
Эхо

А Виктория Бекхем тоже получается лядища?

а кто это?

Текила
#31

"[quote="Гостья"]Четверо. Никогда не понимала этой моды на нарощенные ногти. Особенно потешно выглядели длинные ногти с квадратно обрезанными концами - руки становились похожими на лягушечьи лапы. Заметила, что девы с таким маникюром почему-то постоянно шевелят пальцами, вероятно, некий дискомфорт ощущается на подсознательном уровне.[\/quote]\n
Нас гораздо больше. Признаю френч, с которым хожу почти все время, однотонные лаки, можно темные. Ногти у меня средней длины, но свои. "

Гость
#32

"Ну она ж звязда. Ей ей все можно. Да и качество наверно получше будет."

комментатор
#33

Когда-то тоже наращивала,сейчас ни за что не соглашусь))От своих коротких ногтей в восторге!Живу в маленьком городе-у нас очень много девчонок с гелем ходят,считают,что оч красиво.Видно,что чуть ли не последние деньги за них отдали.Жалко мне их.Особенно,когда ногти расписные,а ноги педикюра не видели сто лет((Короче,это такой провинциальный шик.Знаю,как провинциалка))

Наталья
#34

Согласна, это удел провинциалов, хотя сама из провинции.

#35

в основном ношу короткий маникюр, свои ногти отличные, яркого цвета или темные. шикарно смотрится черный глянцевый лак на коротких ногтях и кольцо из белого золота с белымии и черными бриллиантами. любимый вариант.

Раз в пол-года позволяю себе сходить на наращивание - акриловый френч длиной 2-3 мм. Из соображений удобств и разнообразия. Но разрисовывать - это буэээшечки.

Хочу попробовать купить цветной гель. Накрасил разок свои ногти и на 2-3 недели забыл. А то приходится красить раз в 3 дня, терпеть не могу неухоженные руки со слезшим лаком

Машуля
#36
Гость

Признаю только френч и классический маникюр. Не поверите, ни разу не разрисовывала свои ногти)) я наверное, одна такая))

не одна) я френч люлю и яркий лак на коротких ногтях. Ненавижу хохлому эту.

Машуля
#37
шпион за котами

в основном ношу короткий маникюр, свои ногти отличные, яркого цвета или темные. шикарно смотрится черный глянцевый лак на коротких ногтях и кольцо из белого золота с белымии и черными бриллиантами. любимый вариант.

Раз в пол-года позволяю себе сходить на наращивание - акриловый френч длиной 2-3 мм. Из соображений удобств и разнообразия. Но разрисовывать - это буэээшечки.

Хочу попробовать купить цветной гель. Накрасил разок свои ногти и на 2-3 недели забыл. А то приходится красить раз в 3 дня, терпеть не могу неухоженные руки со слезшим лаком

да-да! Про черный лак -в точку, так классно)). Гелевый лак-выход для экономии времени, пробуйте)

Машуля
#38
Гость

Не надо гнать на провинцию. Сейчас с нарощенными ногтями единицы, а хохлому я уже давно не встречала. А с нарощенными волосами только клубные лядищи ходят.

а я ,наоборот, наблюдаю полмосквы таких "красавиц". В основном, студентки..

Машуля
#39
Elle

Это так глупо, что вы считаете что-то красивым или некрасивым только потому что это модно или не модно. У вас свои представления о красоте есть? Наверняка когда модно было, и сами щеголяли с такими ноготками. Самое главное в этом деле - выглядеть так, как в этом сезоне диктуют дизайнеры?

нет. Когда это было модно, я никогда не порывалась делать это со своими ногтями, т.к.считала это уродством. И сейчас считаю. И буду считать))) хотя, кто знает, что в башке перемкнет годам к 50-ти)))

Вишенка
#40

"у меня свои оч плохие ногти ((( ничего не поделаешь. \n
вот и наращиваю короткий френч. смотрится оч аккуратно и под все подходит.\n
были бы свои хорошие, не наращивала бы."

Ирина
#41

Милые девушки, я являюсь мастером-маникюристом уже более 7 лет. Свое мнение по поводу модно - немодно оставлю при себе, но приведу неоспоримый факт: на гигиенический маникюр с различными ухаживающими манипуляциями, ко мне приходят дамы в основном ухоженные состоявшиеся (по вшешности и манере вести разговор во всех смыслах), причем регулярно, а на наращивание блестками- лепкой -росписью - молодые зачастую не ....прошу прощенья, неайс, как говориться, вплоть до жутко засаленных волос с отросшими корнями... и т. д. При этом такие особы, как правило, хотят "дизайны еще длинше и круче", но у них "денег нет". Выводы соответствующие...

Гость
#42
Гость

Признаю только френч и классический маникюр. Не поверите, ни разу не разрисовывала свои ногти)) я наверное, одна такая))

Вы не одна такая, я тоже никогда не разрисовывала свои ногти и считаю, что это дурной тон и безовкусица!

Гость
#43
Ирина

Милые девушки, я являюсь мастером-маникюристом уже более 7 лет. Свое мнение по поводу модно - немодно оставлю при себе, но приведу неоспоримый факт: на гигиенический маникюр с различными ухаживающими манипуляциями, ко мне приходят дамы в основном ухоженные состоявшиеся (по вшешности и манере вести разговор во всех смыслах), причем регулярно, а на наращивание блестками- лепкой -росписью - молодые зачастую не ....прошу прощенья, неайс, как говориться, вплоть до жутко засаленных волос с отросшими корнями... и т. д. При этом такие особы, как правило, хотят "дизайны еще длинше и круче", но у них "денег нет". Выводы соответствующие...

Я наращиваю ногти, так как у меня свои плохие и слоятся! Делаю только короткие (1 - 1,5) , красные, черные, бежевые, либо французский маникюр! А две мои знакомые, такие как вы сказали "неайс" твердят мне , что это ужасно, не красиво и не модно! Для меня, конечно, не важно мнение таких куриц, но очень раздражает, когда какие-то засосаные курицы диктуют тебе , КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ, сами при этом ходят с длинными острыми ногтями с хохломой!

Юльчикс
#44

Завидуйте молча,ДУРЫ!!!!!!!!!Если всё в мору сделано и хорошим мастером то всё смотрится красив и натурально.....

Гость
#45

б*ля назвать вас колхозницами - это оскорбить колхозниц,вы нечто совсем убогое с этими ногтями буэээээ

Гость
#46

Конечно, не модно, москвичи за копейку удушатся))) А чтобы искусственные ногти красивыми были и ногти свои не портились, надо квалифицированному мастеру недешево платить....Круче, конечно, натуральные огрызки с прозрачным лаком, под которым вечная грязюка....очень типично для столицы, почему то

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: