Гость
Статьи
нарощенные ногти

нарощенные ногти

как вы относитесь к нарощенным ногтям? вашим мужчинам нравиться?

клёпа
27 ответов
Последний — Перейти
печенька с вареньем
#1

мой мч ненавидит их, да и мне тоже не нравится. особенно если ногти длинющие... фу! колхоз натуральный!

#2

Сделанные хорошим мастером, не длинные, натуральной формы, не броские без хохломы - френч например - вполне допускаю и нравится. МЧ не циклится - все равно.

42
#3

мой любит когда я ему своими коготочками спинку чешу. значит нравиться. согласна с постом выше хохломы не нужно. цвета натуральные. если хочеться длинные то френц или прозрачные. главное чтоб они лопатами не смотрелись. и нужно панимать что им нужно постоянное внимание: профилактика корекция все во время. иначе это смотрица отвравительно

гость
#4

Абсолютно не нравятся ни мне,ни моему парню. Предпочитаю обычный маникюр.

35
#5

Нарощенные ногти, по моим наблдениям, носят: продавашки, следачки, шлюшки.

Надежда
#6

Да, если они аккуратные, то безусловно.

Они могут быть даже треугольными, но в меру длинными.

Сразу можно сказать, что девушка следит за собой.

#7
35

Нарощенные ногти, по моим наблдениям, носят: продавашки, следачки, шлюшки.

А следачки это кто?

Гость
#8

не нравятся... давно не модно и вульгарно.

Mila
#9

А мне очень нравится))) у девушки должен быть маникюр красивый обязательно, и обязательно длинные ногти.

35
#10

А следачки это кто?

это следователи

печенька с вареньем
#11
Mila

А мне очень нравится))) у девушки должен быть маникюр красивый обязательно, и обязательно длинные ногти.

красивый маникюр может быть и без нарощенных ногтей

#12
35

А следачки это кто?



это следователи

Ух ты

Гость
#13

И мне нравится и моему мужу. Делаю френч. Красиво,а главное очень удобно. Сделал и на 2-3 нед. о ногтях не думаешь.

Пуся
#14

Длинные моему бывшему не нравились, но я уже два года делаю коротенький белый фрэнчик, все мужчины в восторге от моих пальчиков. + не думаешь о ногтях 2 недели, согласна с вышесказанным.

филя
#15

а зачем для коротенького френчика наращивать ногти? свои совсем никуда?

Недоуменная кошка
#16

на своих недолго держиться лак. тоже думаю нарастить короткие френч.

клёпа
#17

35

а все остальные с неухоженными руками ходят,по вашему??

Гость
#18

а вам не плевать на мнение других???одна моя знакомая делала себе ногти 2 года ..пока средства позволяли....))))а теперь ныне немодно ей стало,просто денег теперь не хватает-с мужем развелась...кушать не на что....

немодно на ладах калинах ездить.отдыхать в Турции.красить губы красной помадой....Какая к черту разница!!!!

Если нет возможности отрастить свои,носите нарощенные-у вас всегда ухоженные ногти.

Да,бывший терпеть не мог,а нынешнему очень нравится и денег на мои ноготочки не жалеет..

Гость
#19
клёпа

как вы относитесь к нарощенным ногтям? вашим мужчинам нравиться?

ненавижу

Ольга
#20

мне очень нравится. Делаю уже 8 месяцев. Начинала с французского наращивания, сейчас лето - перешла на золотистые кончики) Конечно длинные сама терпеть не могу, все должно быть в меру) А по поводу нравится ли парням. С которыми я общаюсь ни от одного не слышала негатива. Но только у одного видела восторг)

Дима
#21

Почему плохо?????Девушкам из колхоза в самый раз XDDDDDDDDDDD

Ногти красиво когда свои и ухоженные,а у девушек с нарощенными ногтями столько грязи под ними что фуууууу((((Я люблю аккуратных девушек,а не селючек)))без обид

#22
Дима

Почему плохо?????Девушкам из колхоза в самый раз XDDDDDDDDDDD

Ногти красиво когда свои и ухоженные,а у девушек с нарощенными ногтями столько грязи под ними что фуууууу((((Я люблю аккуратных девушек,а не селючек)))без обид

Баба)

Сиси
#23
Дима

Почему плохо?????Девушкам из колхоза в самый раз XDDDDDDDDDDD

Ногти красиво когда свои и ухоженные,а у девушек с нарощенными ногтями столько грязи под ними что фуууууу((((Я люблю аккуратных девушек,а не селючек)))без обид

Ну, может, ты только с селючками и имеешь дело, у нормальной ухоженной девушки НИКОГДА никакой грязи под ногтями не будет и без разницы свои это ногти или нарощенные.

КэтринЗэта
#24

Те кто говорит грязь под ногтями - вы хрюшки девочки, те кто говорит не красиво - найдите мастера хорошего, не ленитесь по 3 часа сидеть на наращивании.В конце концов в меру длинные, интересные ноготочки всегда привлекают, их в любой момент можно снять, если замучиют. А остальные нам просто завидуют, я про нас с красивыми нарощенными ноготульками)))

Гость
#25

ой нет. нарощенные ногти - ужас

Fairy
#26
Сиси

ДимаПочему плохо?????Девушкам из колхоза в самый раз XDDDDDDDDDDD

Ногти красиво когда свои и ухоженные,а у девушек с нарощенными ногтями столько грязи под ними что фуууууу((((Я люблю аккуратных девушек,а не селючек)))без обид



Ну, может, ты только с селючками и имеешь дело, у нормальной ухоженной девушки НИКОГДА никакой грязи под ногтями не будет и без разницы свои это ногти или нарощенные.

Козка

ДимаПочему плохо?????Девушкам из колхоза в самый раз XDDDDDDDDDDD

Ногти красиво когда свои и ухоженные,а у девушек с нарощенными ногтями столько грязи под ними что фуууууу((((Я люблю аккуратных девушек,а не селючек)))без обид

Баба)

курицы взбунтовались :)))) А Дима прав

Александр
#27

Тоже не навижу маникюр аж как когти *** страшилише и не навижу особенно цац

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: