Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня игнорирует?

Здравствуйте!Помогите мне решить проблему. Эта историю тянется год. У меня был парень, дело шло к свадьбе. Но случилось так, что мы расстались. Я устроилась на работу и в скоре влюбилась в своего начальника. У нас была симпатия, интерес. Мы стали общаться. На людях мы дерзили друг другу и подкалывали. Но это нам безумно нравилось. На едине все было мило и порой окровенно. Я пригласила как-то его на свидание. Он сказал нет. Я проявляла инициативу-но все же нет. Потом мы стали ругаться очень часто и я начала ревновать. Появился мой бывший и я вернулась к нему. После чего наше общение сошло на нет и с его стороны появилось игнорирование, он стал заигрывать с моими подругами и др.девченками и в итоге хамить мне. Я не знаю почему. Что с ним, я не понимаю.Помогите разобраться.!!

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего,ему нужен только флирт на работе,просто для развлечения,а в жизни наверняка устроен,есть кто-то

а вы заxотели перенести все это за пределы оффиса,он вас быстро слил,а теперь нашел новые обекты для заигрываний

забейте,вы себе все нафантазировали

Гость
#2

мне кажется,что неверно расценили его отношение к вам.Думаю он так совсем не думал, что все было мило и т.д.или он вообще о вас не думал.вы все себе придумали.

Гость
#3

тест

Гость
#4

еще тест

Гость
#5

дайте ему свободу,может слишком навязывайтесь,а мужчины -это не любят.Не обращайте внимание на него некоторое время.Цените и любите себя

Сергей
#6
Лена

Здравствуйте!Помогите мне решить проблему. Эта историю тянется год. У меня был парень, дело шло к свадьбе. Но случилось так, что мы расстались. Я устроилась на работу и в скоре влюбилась в своего начальника. У нас была симпатия, интерес. Мы стали общаться. На людях мы дерзили друг другу и подкалывали. Но это нам безумно нравилось. На едине все было мило и порой окровенно. Я пригласила как-то его на свидание. Он сказал нет. Я проявляла инициативу-но все же нет. Потом мы стали ругаться очень часто и я начала ревновать. Появился мой бывший и я вернулась к нему. После чего наше общение сошло на нет и с его стороны появилось игнорирование, он стал заигрывать с моими подругами и др.девченками и в итоге хамить мне. Я не знаю почему. Что с ним, я не понимаю.Помогите разобраться.!!

Поздравляю игрушечка! Часто люди такого положения окружают себя женщинами, чтобы заниматься с ними просто сексом.

Sabina
#7

Dobriy vecher Damy!

U menya problemka!ya uchus s odnim parnem v odnom universitete, my daje odnokursniki!on mne ochen nravica!letom my s nim chasto obwalis, vidilis, on priezjal zo mnoi.... i oba ponyali wto nravimsya drug drugu...on daje govoril mne ob etom....no kak to kogda nachalas ucheba, on nachal menya ignorirovat, mimo proxodit, no pri etom smotrit na menya v tot momet kogda ya oborachivayus. kogda idi v ego storonu, on inogda daje menyaet svoe napravlenie!ili je proxodit mimo i delaet vid wt menya ryadom net!ya voobwe v stupore i neponimayu wto s nim proisxodit!?u nas nachalas s nim igra...smotrim drug na druga no ne obwaemsya...i esi daje piwu emu, to otvet kakoi to kratkiy!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: