Гость
Статьи
Почему игнорирует …

Почему игнорирует сообщения, но не блокирует?

Это не первая моя тема. Бывший на карантине вернулся вдруг в семью, прекратил общение, потом говорил о чувствах, я на это истерила, а потом и он орал, чтобы уехала из города и страны, что я не привлекаю, не интересна, что заблокирует, сменит номер и не вспомнит никогда... Вот прошёл уже месяц. Я скучаю, пишу ему иногда, иногда даже много. Он был мне и хорошим другом. А он всё там, всё читает, но не отвечает совсем. Почему не блокирует после таких громких слов? Мой друг - психолог+его ровесник говорит, что он ещё вернётся, потому что возвращался в прошлом и что если бы не хотел читать мои сообщения, то заблокировал бы давно, а так подпитываю его самооценку... Я уже замолчала... Но лучше бы заблокировал, чем так...

#Самоизоляция: до и после

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вам интересно , что делает он, но совершенно неинтересно, что делаете вы сами? Вы обратили внимание с помощью своего "психолога", что он раньше возвращался? А почему бы вам вместо этого не обратить внимание, что он не единожды вас бросал? Мужчина ушел, прекратил общение, орал, прямым текстом сказал, что неинтересны, не отвечает, я молчу, что он женат .... но вы при этом продолжаете ему написывать безответно, почему вас это не смущает? А почему не блокирует, я вам сейчас скажу - не хочет пропустить момент, когда вы угомонитесь и оставите его в покое. Займитесь собой.

Гость
#2
Гость

Почему вам интересно , что делает он, но совершенно неинтересно, что делаете вы сами? Вы обратили внимание с помощью своего "психолога", что он раньше возвращался? А почему бы вам вместо этого не обратить внимание, что он не единожды вас бросал? Мужчина ушел, прекратил общение, орал, прямым текстом сказал, что неинтересны, не отвечает, я молчу, что он женат .... но вы при этом продолжаете ему написывать безответно, почему вас это не смущает? А почему не блокирует, я вам сейчас скажу - не хочет пропустить момент, когда вы угомонитесь и оставите его в покое. Займитесь собой.

Хочу добавить - у вас явная зависимость, вам к психологу нужно как можно скорее. И найдете вы себе свободного мужчину, который будет только ваш и только с вами.

Гость
#3
Гость

Почему вам интересно , что делает он, но совершенно неинтересно, что делаете вы сами? Вы обратили внимание с помощью своего "психолога", что он раньше возвращался? А почему бы вам вместо этого не обратить внимание, что он не единожды вас бросал? Мужчина ушел, прекратил общение, орал, прямым текстом сказал, что неинтересны, не отвечает, я молчу, что он женат .... но вы при этом продолжаете ему написывать безответно, почему вас это не смущает? А почему не блокирует, я вам сейчас скажу - не хочет пропустить момент, когда вы угомонитесь и оставите его в покое. Займитесь собой.

Он меня не бросал. Я с ним расставалась в прошлом, сказала тогда, что не нужен мне... В эмоциях... он постоянно говорил, что больше не вернётся никогда, но писал всё равно и звонил, и до карантина ещё мы виделись и я была и замечательная, и привлекательная, и даже после прекращения общения говорил о чувствах... А теперь вот такие перемены

Гость
#4
Гость

Он меня не бросал. Я с ним расставалась в прошлом, сказала тогда, что не нужен мне... В эмоциях... он постоянно говорил, что больше не вернётся никогда, но писал всё равно и звонил, и до карантина ещё мы виделись и я была и замечательная, и привлекательная, и даже после прекращения общения говорил о чувствах... А теперь вот такие перемены

И правильно вы сделали, что расстались. Он женат? Сколько лет у вас связь?

Гость
#5
Гость

И правильно вы сделали, что расстались. Он женат? Сколько лет у вас связь?

Неправильно, потому что это самый близкий человек мне...
2 года. Только с женой он не жил, а вот теперь он там, с ней... И игнорирует всё. Даже моё здоровье. Хотя ещё до карантина и ревновал, и беспокоился о здоровье моего папы и обо мне...

Гость
#6
Гость

Неправильно, потому что это самый близкий человек мне...
2 года. Только с женой он не жил, а вот теперь он там, с ней... И игнорирует всё. Даже моё здоровье. Хотя ещё до карантина и ревновал, и беспокоился о здоровье моего папы и обо мне...

Вы сами почитайте, что пишете. "Он самый близкий человек" - "игнорирует все, даже мое здоровье".

Гость
#7

Впрочем, извините. Вы сюда пришли за тем, чтобы получить подтверждение гипотезы вашего друга, что он вернется. Конечно, любые комментарии против этой версии вы будете отвергать.

Гость
#8
Гость

Вы сами почитайте, что пишете. "Он самый близкий человек" - "игнорирует все, даже мое здоровье".

Так вот меня и удивляет такая резкая перемена в его отношении... Таких "больше никогда " были тысячи, но всегда он возвращался и беспокоился. А тут тотальный игнор. Почему тогда не заблокировать, как сказал?

Гость
#9

Заблокирует - значит, Вы подумаете. что это его как то задевает. А так просто игнор. правильно делает.

Гость
#10
Гость

Впрочем, извините. Вы сюда пришли за тем, чтобы получить подтверждение гипотезы вашего друга, что он вернется. Конечно, любые комментарии против этой версии вы будете отвергать.

Скорее понять поведение такое, резкую смену и почему не заблокировал, если так грозился

Гость
#11
Гость

Заблокирует - значит, Вы подумаете. что это его как то задевает. А так просто игнор. правильно делает.

Просто если я не хочу читать сообщения, я их не читаю и могу человека в блок отправить. А тут так обещал и ничего

Гость
#12
Гость

Просто если я не хочу читать сообщения, я их не читаю и могу человека в блок отправить. А тут так обещал и ничего

автор, не нужно искать лозейки которых нет. Не блокирует и правильно, как Выше написали чтобы не пропустить когда вы отстанете. Тем более, Вы наверняка купите новую симку и будете писать с нового номера. оставьте человека в покое, не унижайтесь. Чувства могут пройти и за один день, знаю, что говорю. Тем более он решил вернуться в семью.

Гость
#13
Гость

автор, не нужно искать лозейки которых нет. Не блокирует и правильно, как Выше написали чтобы не пропустить когда вы отстанете. Тем более, Вы наверняка купите новую симку и будете писать с нового номера. оставьте человека в покое, не унижайтесь. Чувства могут пройти и за один день, знаю, что говорю. Тем более он решил вернуться в семью.

Он помнит всех бывших женщин, ко мне 2 года чувства были, даже в начале того разговора он об этом говорил и что, так резко они пропали? В свое время я ему тоже гадостей наговорила, что не нужен и всё в этом роде, но чувства не прошли...

Гость
#14
Гость

Он помнит всех бывших женщин, ко мне 2 года чувства были, даже в начале того разговора он об этом говорил и что, так резко они пропали? В свое время я ему тоже гадостей наговорила, что не нужен и всё в этом роде, но чувства не прошли...

Да почему Вы так уверены, что Вы ему нужны? Посмотрите на себя со стороны? Да, наступил предел - возвращался, возвращался, да перестал. Мне даже жалко этого мужика- принял решение, вернулся в семью, а баба не отстает. ну ей Богу, пожалейте его, если себя не хотите. Нет ничего хуже навязывающегося человека.

Гость
#15
Гость

Он помнит всех бывших женщин, ко мне 2 года чувства были, даже в начале того разговора он об этом говорил и что, так резко они пропали? В свое время я ему тоже гадостей наговорила, что не нужен и всё в этом роде, но чувства не прошли...

Какой вам прок от того, есть чувства или нет? Какие у вас планы на свою личную жизнь? За 2 года он даже не удосужился развестись, как я понимаю, и вообще дальше разборок в духе "больше никогда" вы не очень то и продвинулись. ВЫ до пенсии в это хотите играться?

Гость
#16

Автор он самооценку Так себе повышает, запретите себе ему писать и звонить,сам через 2 месяца прибежит вот увидите, там уже счастья не будет к него дважды в реку не ходят

Гость
#17
Гость

Автор он самооценку Так себе повышает, запретите себе ему писать и звонить,сам через 2 месяца прибежит вот увидите, там уже счастья не будет к него дважды в реку не ходят

Да сказал же, что не вернётся никогда... Ещё и гадостей наговорил... Я поделилась с ним, что заболела серьёзно, он и это проигнорировал, а такого никогда не было

Гость
#18
Гость

Да сказал же, что не вернётся никогда... Ещё и гадостей наговорил... Я поделилась с ним, что заболела серьёзно, он и это проигнорировал, а такого никогда не было

Значит, принял решение оставить Вас и Ваши проблемы в прошлом. Это жизнь. Примите это. У вас все наладится как только перестанете жить прошлым.

Гость
#19
Гость

Значит, принял решение оставить Вас и Ваши проблемы в прошлом. Это жизнь. Примите это. У вас все наладится как только перестанете жить прошлым.

Он и раньше говорил, что больше никогда , но возвращался. А сейчас грубовато тишина и меня это убивает просто, я не верю, что ему плевать на меня настолько, мы были близки

Гость
#20
Гость

Он и раньше говорил, что больше никогда , но возвращался. А сейчас грубовато тишина и меня это убивает просто, я не верю, что ему плевать на меня настолько, мы были близки

Вы чего от форума хотите то?

Гость
#21
Гость

Он и раньше говорил, что больше никогда , но возвращался. А сейчас грубовато тишина и меня это убивает просто, я не верю, что ему плевать на меня настолько, мы были близки

Да е мае, Автор, вы чего такая непробивная то? ВСЕ проходит, поймите. Человек принял решение Вас оставить в прошлом, прямым текстом Вам это сказал и поступками также это показывает. Мало ли что он говорил и делал раньше.

Гость
#22
Гость

Вы чего от форума хотите то?

Чтобы мы убедили её что он вернется, видимо. Хотя, тут даже зацепиться не за что чтобы ей такое написать.

Гость
#23
Гость

Да е мае, Автор, вы чего такая непробивная то? ВСЕ проходит, поймите. Человек принял решение Вас оставить в прошлом, прямым текстом Вам это сказал и поступками также это показывает. Мало ли что он говорил и делал раньше.

Дело даже не в этом, может, он и сейчас вернется. Проблема в том, что автору не кажется все это ненормальными отношениями, автор считает, что он же ее типа "близкий человек". Автор не в состоянии даже ответить на вопрос о том, как она видит свое будущее, и оно понятно - как можно что-то прогнозировать в подобных отношениях?

Гость
#24
Гость

Вы чего от форума хотите то?

Понять причины резкой смены поведения

Гость
#25
Гость

Да сказал же, что не вернётся никогда... Ещё и гадостей наговорил... Я поделилась с ним, что заболела серьёзно, он и это проигнорировал, а такого никогда не было

Все они так говорят не вернусь никогда))ага,и 100% все прибегают,плавали знаем

Гость
#26
Гость

Понять причины резкой смены поведения

А форум откуда знает, по-вашему???)))

Гость
#27

Автор, вы можете допустить что человек просто принял решение? Невзирая на то, что говорил раньше? Видимо, нет. Хотя он живет в данный момент в семье и в ус не дует. А Вы тратите свои молодые годы на это.

Гость
#28

У меня бывший так навязался спустя лет 15. Ну могли бы пообщаться, узнать, как дела и все, у каждого своя жизнь, через пять лет ещё про дела спросить. Ну если прям так надо. И прямым текстом ему говорила и все, не понимает. В итоге игнор. Не заблокировала, чтоб не упустить момент, когда поймет и успокоится, правильно выше пишут. Чтоб контролировать ситуацию. А то было такое, что он на домашний звонить начинал (сотовый не знает) и вообще под дверью стоял.

Гость
#29
Гость

У меня бывший так навязался спустя лет 15. Ну могли бы пообщаться, узнать, как дела и все, у каждого своя жизнь, через пять лет ещё про дела спросить. Ну если прям так надо. И прямым текстом ему говорила и все, не понимает. В итоге игнор. Не заблокировала, чтоб не упустить момент, когда поймет и успокоится, правильно выше пишут. Чтоб контролировать ситуацию. А то было такое, что он на домашний звонить начинал (сотовый не знает) и вообще под дверью стоял.

Я ведь не спустя 15 лет так навязываюсь.
Более того, у меня есть подтверждение, что он ещё по несколько раз в день в мой час заходит, хотя я не всегда пишу. Для чего это? Зачем перечитывать сообщения? Или что там нового можно увидеть? И, главное, почему тогда не написать

Гость
#30
Гость

Дело даже не в этом, может, он и сейчас вернется. Проблема в том, что автору не кажется все это ненормальными отношениями, автор считает, что он же ее типа "близкий человек". Автор не в состоянии даже ответить на вопрос о том, как она видит свое будущее, и оно понятно - как можно что-то прогнозировать в подобных отношениях?

Никогда не понимала вопроса "как вы видите свое будущее?", вот и не отвечаю.
Могу сказать, что много лет у меня была карьера в посольстве, потом
я перенесла тяжёлую операцию, после я перешла на позицию помощника директора в другую международную компанию с зарплатой в 2-3 раза выше. А позже у меня болела мама и умерла... И на следующий день после похорон меня решили уволить. И вот я уже с конца февраля без работы. А сейчас мне снова понадобится серьёзное лечение. Поэтому я не могу планировать будущее. Вы сами предвидите будущее через 5 лет ? То же самое и в плане личной жизни. Я никогда не искала партнёра, тем более мужа. И могу сказать, что кроме этого мужчины меня никто не интересует... И да, были определенные планы. Он даже спрашивал меня, хочу ли я детей и развода , а я, боясь его потерять и боясь ответственности, сказала, что не хочу. Вот пожинаю плоды...

Гость
#31
Гость

Все они так говорят не вернусь никогда))ага,и 100% все прибегают,плавали знаем

И что, вас тоже игнорировали совсем???

Гость
#32
Гость

Да е мае, Автор, вы чего такая непробивная то? ВСЕ проходит, поймите. Человек принял решение Вас оставить в прошлом, прямым текстом Вам это сказал и поступками также это показывает. Мало ли что он говорил и делал раньше.

Вот да. Даже жалко мужика стало. Автор уже форум довел, понятно, что мужик уже орал, что он ничего не хочет.

Гость
#33
Гость

Вот да. Даже жалко мужика стало. Автор уже форум довел, понятно, что мужик уже орал, что он ничего не хочет.

Вам всё так понятно, вы же лучше меня знаете... этот мужчина и звонил, и писал каждый день до отъезда туда. И была для него и замечательная, и привлекательная
, "равных тебе нет" и прочее. И даже после мы общались, он говорил о чувствах. Сказал, что жена такое условие поставила... А потом вот такой разговор состоялся, когда я сказала, что не верю, что ему плевать,раз он молчит, он сперва начал оправдываться, что он с ребёнком сидит, что он не с женщинами и прочее, а потом вышел из себя, что ему надоело оправдываться и всё это сказал... Добавил потом, что я его довела в тот момент...

Гость
#34

Деаушка, не надо тратить свое время на таких моральных уродов. Они не заслуживают даже вашей времени и тем более ваших переживаний. Понимаю, что трудно, но осознайте, что вы королева и не достойны такого пренебрежительного отношения к себе, выше голову и вперед. Цените себя, и не допускайте, чтобы какой то ,,мужчина самоутверждался за счет вас,,. Не бойтесь одиночества бойтесь тратить свои золотые ресурсы на тех, кто этого не заслуживает.

Гость
#35
Гость

Да е мае, Автор, вы чего такая непробивная то? ВСЕ проходит, поймите. Человек принял решение Вас оставить в прошлом, прямым текстом Вам это сказал и поступками также это показывает. Мало ли что он говорил и делал раньше.

Она просто любит. Просто любит. Так просто сказать.. Забудь его и живи дальше?? Не каждый это может сразу принять.. Здесь прямо все практики.. Потерять того кого любишь больно. Даже если кто то тебя и обидел и ушёл.. Ей все равно хочется к нему. Хочется как раньше. Это только время вылечит. Добрее будьте. Человека просто нужно поддерживать а не топить дальше

Гость
#36
Гость

Дело даже не в этом, может, он и сейчас вернется. Проблема в том, что автору не кажется все это ненормальными отношениями, автор считает, что он же ее типа "близкий человек". Автор не в состоянии даже ответить на вопрос о том, как она видит свое будущее, и оно понятно - как можно что-то прогнозировать в подобных отношениях?

Ей сейчас важно чтобы он вернулся. А все остальное потом

Гость
#37
Гость

Вот да. Даже жалко мужика стало. Автор уже форум довел, понятно, что мужик уже орал, что он ничего не хочет.

А мне их не жалко. Мужчины часто поступают по отношению к женщинам жестоко. Уходят молча
И сбегают по тихому
Ну просто они забыли про бумеранг
Который к ним обязательно вернётся
Я им этого желаю от всей души

Гость
#38

Ничего себе...Так он детей настругал и платить алименты его долг!!!!!!!Смотри сама с ж..пой не останься,т.к. дом ему подарили,а не тебе!Вкладывается она в его имущество!хахаха

Гость
#39
Гость

Скорее понять поведение такое, резкую смену и почему не заблокировал, если так грозился

дура

Гость
#40
Гость

автор, не нужно искать лозейки которых нет. Не блокирует и правильно, как Выше написали чтобы не пропустить когда вы отстанете. Тем более, Вы наверняка купите новую симку и будете писать с нового номера. оставьте человека в покое, не унижайтесь. Чувства могут пройти и за один день, знаю, что говорю. Тем более он решил вернуться в семью.

Что за бред..зачем человеку ждать этого момента? Не блокирует, значит хочет оставить как запасной вариант на случай а вдруг когда-нибудь пригодится. В 20 лет тоже парень ушел, никаких выяснений и писанины не было, сразу меня отправил в черный список. Потом спустя несколько лет убрал из черного списка, поставил лайки и опять отправил в черный список😂 и мой бывший так же держит всех на случай а вдруг пригодиться)

Гость
#41
Гость

Все они так говорят не вернусь никогда))ага,и 100% все прибегают,плавали знаем

Не знаю мой как расстался со мной, так и не поменял своего отношения за 3 года в расставание. Так что многие держут слово

Гость
#42
Гость

Она просто любит. Просто любит. Так просто сказать.. Забудь его и живи дальше?? Не каждый это может сразу принять.. Здесь прямо все практики.. Потерять того кого любишь больно. Даже если кто то тебя и обидел и ушёл.. Ей все равно хочется к нему. Хочется как раньше. Это только время вылечит. Добрее будьте. Человека просто нужно поддерживать а не топить дальше

Как правильно написали...у меня такая ситуация, только мы были в длительных отношениях и 3их лиц не было...очень больно и совсем не хочется отпускать того кто так нужен, любим и дорог...

Гость
#43

Да легче когда в блоке,чем писать тыщу сообщений,как они терпят это и зачем так делают непонимаю,знает что небезразличен..

Гость
#44

как я вас понимаю....

Гость
#45
Гость

Как правильно написали...у меня такая ситуация, только мы были в длительных отношениях и 3их лиц не было...очень больно и совсем не хочется отпускать того кто так нужен, любим и дорог...

как я вас понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема