Гость
Статьи
Отзыв о "Клиника …

Отзыв о "Клиника инъекционной косметологии"

Передо мной из кабинета выбежала разъяренная девушка, которой не нанесли крем на лицо, как было указано в купоне. Простынку после нее на кушетку не меняли. Насчет помывки рук перед процедурой тоже не уверена. У меня был купон на УЗИ чистку и криотерапию. Сама чистка была 1-2 минуты с болезненными ощущениями. На мою просьбу делать процедуру помягче, девушка ответила, что так нужно для очистки кожи. Потом она нанесла маску, открыла окно и ушла на 10 минут, оставив меня с лежать при открытом окне. За это время успели забежать 3 или 4 других косметолога, интересуясь не холодно ли мне. Никакого массажа после маски, указанного в купоне не было и в помине. При каждом прикосновении к лицу я вздрагивала от неожиданности и резкости. Вот такое удовольствие от посещения косметолога я себе устроила. Хотелось побыстрее оттуда уйти и очень переживала, что сделают с лицом что-нибудь не так, но слава Богу, оно выдержало эти пытки. Последнее, что я услышала от косметолога Тамары после размазывания по лицу и неочищенной шее крема, "Вы свободны". И всё... Участия и внимания - ноль целых, ноль десятых. И я была рада поскорее унести из этой клиники ноги.
Хотела добавить, что при громком названии, Клиника, было ощущение сарая в подвальном помещении с хорошим ремонтом, особенно в самом косметическом кабинете. В холле очень даже прилично и милая девушка-администратор. И еще было ощущение конвейера. Деньги то уже заплачены, так можно особо и не париться, сделать абы как, да и следующего принять. Интересно в связи с этим, сотрудники Биглиона как-то проверяют заведение, прежде чем продавать его услуги или им тоже лишь бы "бабки срубить"? И получается, что мы, клиенты, никак не защищены от таких тамар, которые тяп-ляп и "вы свободны". А если более серьезные процедуры, а не чистка? Не буду, наверное, больше покупать купоны на косметологические услуги. Беречь себя все-таки надо...
Так что, думайте сами, решайте сами... А я туда - больше ни ногой.

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчёт криотерапии косметолог права была - там чем жёстче, тем лучше, если процедуру мягко пероводить - не будет эффекта.

Гость
#2

Все бред!!! Покупаете купоны по дешевке и ждете волшебства!!! Была в этой клинике делала губы все понравилось работают профессионалы!

Гость
#3

Кошмар какой! Естественно от этих купонов ничего хорошего ждать не приходиться. Тем более аппаратные процедуры! Я, например всегда очень тщательно клинику выбираю, по отзывам знакомых и по рекомендациям. И хожу уже в проверенные. Вот недавно ходила в баланс на рублевке, на аппаратную процедуру Альтеру систем. Очень довольна.

катя
#4

я вам советую написать свое мнение о клинике на http://www.yell.ru/

Даша
#5

Баланс - отличная клиника. Я пациент уже с 2013 года, постоянно совершенствую себя. Мне все нравится. Люди работают прекрасные и отзывчивые, а главное! профессионалы!! Никогда бы не доверила себя шарлатанам.

Гость
#6

Я делала RF подтяжку на аппарате RayLife, который замечательно подтягивает кожу, разглаживает морщины. Убедилась на себе. Еще приятный момент - попала на акцию, обошлось в 2 раза дешевле.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема