Гость
Статьи
Кто делал пластику у …

Кто делал пластику у Иншакова Юрия Михайловича Отзовитесь!

Подскажите кто нибудь оперировался у Иншакова Юрия Михайловича в Медлазе? Собираюсь делать верхнюю блефаролластику. Уже была на консультации. Хотелось бы услышать отзыв от человека который сам лично у него оперировался, а то в интернете о нем мало информации-в основном реклама.

Ирина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а не рекламу здесь не пропустят, вон была темка про косяки одного из так как и ожидалось прикрыли ее быстренько, к что не пытайтесь про хирургов искать плохие отзывы их удаляют и затирают повсюду.

Kartin
#2

В прошлом году сделала у Юрия Михайловича пластику груди.Просто не передать в каком я восторге, я даже не ожидала что мою грудь после родов можно так реанимировать. Он настоящий профессионал своего дела , Хирург с большой буквы и с огромным опытом! Я 3 года боялась этой операции и так долго искала доктора, всех перебрала,и я счастлива, что наконец нашла такого великолепного специалиста по совету своих знакомых которые у него оперировались! Меня так трясло от страха перед первой консультации ,но его приветливость, внимательность, уверенность , доброта и спокойствие заставили отбросить все тревоги ,сомнения и прочие дурные мысли. Мне очень понравился его подход к пациентам ,беседа как в домашней обстановке , он хорошо знает,что и когда сказать пациенту и поразила его честность - если видит, что операция необязательна, то прилагает все усилия, чтобы отговорить от нее ( интересовала пластика не только груди ).Он оперирует уже много лет, столько сделал операций, не счесть, к нему едут не только из других городов России но из за границы и не раз переделывал чужие работы. Рука у него легкая, послеоперационный период проходит быстро,сама операция прошла замечательно ,после ничего не болело ,хотя я уже приготовилась ко всем прелестям отходняка от наркоза. Все говорят что после операции руки не поднять и что все болит недели 2, ничего подобного я не испытала ! На работу вышла на 3-й день. Доктор через день звонил и узнавал как мое самочувствие, выполняю ли все назначения.Швы лечил по своей разработанной клеточной технологии, которой занимается много лет. Сейчас моей грудке 5 месяцев, швов уже практически нет, каждый день,любуясь своим отражением в зеркале, я мысленно благодарю Юрия Михайловича за его труд,за то что делает людей счастливее. Девочки ! Искренне рекомендую этого доктора , смело идите на консультацию, вам он понравится. Я лично, в скором будущем,свое лицо доверю только ему ! Если кому нужно,могу выслать фото до и после операции. Всем красоты и здоровья !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: