Гость
Статьи
пластика

пластика

Здравствуйте.У меня очень тонкие губы,можно сказать что их и нет,хочу узнать делают в вашей клинике V-Y пластику,операцию хейлопластики и стоимость такой операции напишите пожалуйста?

ЕЛЕНА
9 ответов
Последний — Перейти
#1

в "вашей" клинике?

у нас есть клиника на вумане?:))

:)
#2

это вряд-ли форум этой клиники.

ЕЛЕНА
#3

а почему тут тема пластика и хирургия и вопросы подобные?

Красная шапка
#4

Ну а почему бы человеку не помочь? ЕЛЕНА, напишите подробнее о вашей проблеме, какие губы где и как, что вам надо изменить? Желательно с фото. Здесь очень много квалифицированных "врачей", которые всегда рады помочь и дать дельный добрый совет.

Красная шапка
#5

Да, заметьте, все это притом бесплатно.

#6
Красная шапка

Ну а почему бы человеку не помочь? ЕЛЕНА, напишите подробнее о вашей проблеме, какие губы где и как, что вам надо изменить? Желательно с фото. Здесь очень много квалифицированных "врачей", которые всегда рады помочь и дать дельный добрый совет.

Про "дельный и точный совет" Вы просто в точку попали:))))

Tottygirl
#12

подскажите пожалуйста! форум этот обширный и очень активный, поэтому я к вам))))
я уже делала пластику, но с другими имплатами. а подруга планирует операцию с sebbin-но фото не особо в интернете находим! это импл класса люкс и по качеству - никому не уступают...ваше мнение ?

Гость
#13

не знаю как на вумане, но точно делают в цпх Эталон, причем там есть доктор которая на этом и специализируется, я делала у нее удаление комков биша и хейлопластику, все шикарно. Хирург Гущина Анастасия Олеговна, посмотрите работы, цены кстати очень адекватные, несмотря на крутость)

Гость
#14

Делала такую операцию у Валентины Васильевн Кравцевич, платил муж, цену не помню даже)) Но это очень хорошая клиника, не дешевая, но и без завышенных цен за бренд. Местный наркоз, в этот же день домой, через две недели ни следа от отека и синяков)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: