Гость
Статьи
Хочу исправить в себе …

Хочу исправить в себе с помощью пластики практически всё

но не знаю, где столько средств на это взять(не знаете, можно ли стать кем-то типа моделью пластики(как вариант, если им бесплатно проводят операции). Заграницей же проводят даже конкурсы "красоты", в которых участвуют "сделанные" хирургами модели.

гость
33 ответа
Последний — Перейти
g
#1

"Всё" - это что именно? Нос? Глаза? Грудь?

Как бы если так уж прям невтерпёж - или зарабатывайте, или ищите богатого спонсора. На себе эксперименты ставить - это уж слишком, так как последствия могут быть чересчур серьёзные.

Гость
#2

Всегда хотела быть хирургом..молгу попробовать кухонным ножом на Вас )

Гость
#3

Ну по какому-то каналу вроде такое шоу было, где прямо операцию по ходу показывали, я думаю им за это бесплатно делали??

Гость
#4

Вы думаете вы от этого станете счастливее? Отнюдь. У вас дисморфофобия, но она лечится у грамотного психолога.

хоть плачь хоть смейся...
#5

верне елечится у грамотного психятра!психолог не лечит..))

Гостьллл
#6

Посмотри на известных модельеров,актеров,наших "звезд"-у них достаточно было средств-и через обного судятся с клиниками. А голливудские уродки,которые пластику лет 10-20 назад! Ты их видела? раньше оборотнив фильмах с такими лицами были. Этого хочешь? Приведи в порядок кожу,волосы,зубы,если необходимо и живи спокойно.

гость(автор)
#7

]"Всё" - это что именно? Нос? Глаза? Грудь?

не только это...

Как бы если так уж прям невтерпёж - или зарабатывайте, или ищите богатого спонсора. На себе эксперименты ставить - это уж слишком, так как последствия могут быть чересчур серьёзные.

почему эксперименты, если операции будут проводить квалифицированные хирурги?

2 вышеописанных варианта не рассматриваю....

гость(автор)
#8

Гость

Ну по какому-то каналу вроде такое шоу было, где прямо операцию по ходу показывали, я думаю им за это бесплатно делали??

помню, может быть, "Страшно красивые"?

Но это в Мск, мне до неё ооочень далеко

гость(автор)
#9

Гость

Вы думаете вы от этого станете счастливее? Отнюдь. У вас дисморфофобия, но она лечится у грамотного психолога.

Нет, Я НЕ СТАНУ СЧАСТЛИВЕЕ от этого. И что?

Не знаю, действительно ли "страдаю" дисморфобией(очень ведь много желающих что-либо подкорректировать в себе.), но лечиться у психиатра не хочу, т.к. СОЗНАТЕЛЬНО не желаю избавляться от всех своих "маний" и тому подобного.

гость(автор)
#10

ГостьлллПосмотри на известных модельеров,актеров,наших "звезд"-у них достаточно было средств-и через обного судятся с клиниками. А голливудские уродки,которые пластику лет 10-20 назад! Ты их видела? раньше оборотнив фильмах с такими лицами были. Этого хочешь? Приведи в порядок кожу,волосы,зубы,если необходимо и живи спокойно.

Ну возьмём, к примеру, Меган Фокс - да, после тонкой работы хирургов она стала просто уродина)))))))))))))

гость(автор)
#11

Гость

Всегда хотела быть хирургом..молгу попробовать кухонным ножом на Вас )

нет, спасибо))

Гость
#12

Автор а что именно вы хотите себе исправить? По пунктам!

Я сама любительница пластики и прочих улучшений :)

У меня на счету три пластических операции: увеличенная грудь, липосакция живота и боков (после родов) и увеличение голеней (ноги были кривоватые).

Стала себя любить, ношу абсолютно любую одежду, все идет, все ладненько-складненько :)

На операции брала кредит, за 3 года рассчиталась, работала сама, оно того стоило :)

Лина
#13
Гость

Автор а что именно вы хотите себе исправить? По пунктам!

Я сама любительница пластики и прочих улучшений :)

У меня на счету три пластических операции: увеличенная грудь, липосакция живота и боков (после родов) и увеличение голеней (ноги были кривоватые).Гость я прям вами восхищаюсь,молодцы!Вот девочки как себя надо любить!!!!А я увеличила грудь и думаю на этом остановиться...уж больно было шибко..а болья вообще не переношу.

Стала себя любить, ношу абсолютно любую одежду, все идет, все ладненько-складненько :)

На операции брала кредит, за 3 года рассчиталась, работала сама, оно того стоило :)

Гость
#14

Автор, к сожалению, далеко не все дефекты можно исправить пластикой. Да, можно изменить форму носа, груди... да и все по большому счету.

Пластикой не вылечишь прыщи, не сделаешь фигуру точеной (липосакция тут не поможет, только спорт), не сделаешь густыми волосы и большими глаза. Ну и т.д.

гость(автор)
#15

Гость

Автор а что именно вы хотите себе исправить? По пунктам!

Я сама любительница пластики и прочих улучшений :)

У меня на счету три пластических операции: увеличенная грудь, липосакция живота и боков (после родов) и увеличение голеней (ноги были кривоватые).

Стала себя любить, ношу абсолютно любую одежду, все идет, все ладненько-складненько :)

На операции брала кредит, за 3 года рассчиталась, работала сама, оно того стоило :)

спасибо за понимание)

гость(автор)
#16

Гость

Автор а что именно вы хотите себе исправить? По пунктам!

Я сама любительница пластики и прочих улучшений :)

У меня на счету три пластических операции: увеличенная грудь, липосакция живота и боков (после родов) и увеличение голеней (ноги были кривоватые).

Стала себя любить, ношу абсолютно любую одежду, все идет, все ладненько-складненько :)

На операции брала кредит, за 3 года рассчиталась, работала сама, оно того стоило :)

я много чего хочу исправить, начиная от формы носа, заканчиваю оп по увеличению роста(хотела бы по методу Блискунова).

У меня к вам пару вопросов, ответьте, если не секрет:

после липосакции на зонах, где была проведена оп, кожа ровная осталась?

при выборе имплантов для груди и голеней учитываются ли желания пациента?

хирурги вас не отговаривали от оп?(были ли случаи, что отказывали в проведении оп вообще?)

гость(автор)
#17

Гость

Автор, к сожалению, далеко не все дефекты можно исправить пластикой. Да, можно изменить форму носа, груди... да и все по большому счету.

Пластикой не вылечишь прыщи, не сделаешь фигуру точеной (липосакция тут не поможет, только спорт), не сделаешь густыми волосы и большими глаза. Ну и т.д.

Знаю-знаю, но я после оп буду, если так можно сказать, больше в своём вкусе,а главное -нравиться самой себе прежде всего)

Гость
#18

Автор, голову лечи. Одно дело деффекты убрать или скорректировать моменты, но изменить почти все это диагноз, вы хирургу такое скажете нормальному он вас пошел и больше не пустит на порог своей клиники

гость(автор)
#19

ГостьАвтор, голову лечи. Одно дело деффекты убрать или скорректировать моменты, но изменить почти все это диагноз, вы хирургу такое скажете нормальному он вас пошел и больше не пустит на порог своей клиники

причём здесь диагноз?Я хочу исправить именно то, что меня в своей внешности не устраивает.Просто у меня приличное количество этих дефектов.

#20

сейчас много процедур можно сделать со значительными скидками

Гость
#21

Надо имплантировать вам мозг. Свиной например. Надо же такой дурой быть...Всё не нравится- да иди и убейся об стену, нафига жить такой уродкой

Гость
#22

нафига убиваться - можно и на столе помереть, удобно очень уснула и все...

Гость
#23

ГостьлллПосмотри на известных модельеров,актеров,наших "звезд"-у них достаточно было средств-и через обного судятся с клиниками. А голливудские уродки,которые пластику лет 10-20 назад! Ты их видела? раньше оборотнив фильмах с такими лицами были. Этого хочешь? Приведи в порядок кожу,волосы,зубы,если необходимо и живи спокойно.

Ну возьмём, к примеру, Меган Фокс - да, после тонкой работы хирургов она стала просто уродина)))))))))))))

Меган Фокс-это скорее исключение, зато толпа тех, кто стал хуже или стал лучше, но не разительно.

Тем более у той же Меган изнчально были неплохие данные.

Алексей
#24

Такая возможность есть. Но только если Вы согласны уменьшить грудь (в рамках телепередачи)

Катя
#25
гость

но не знаю, где столько средств на это взять(не знаете, можно ли стать кем-то типа моделью пластики(как вариант, если им бесплатно проводят операции). Заграницей же проводят даже конкурсы "красоты", в которых участвуют "сделанные" хирургами модели.

Где взять...работать..кредиты брать. Вы же не все операции сразу будете делать. Вам сколько лет? Вот мне к примеру 33, тоже многим в себе недовольна, хотя далеко не уродина )) После родов/кормление мечтала привести в порядок грудь, но мне всё это казалось несбыточной мечтой, нереальным чем-то. Но где-то года 1,5 назад задалась целью, стала откладывать деньги, да еще и на депозит класть, пусть не шибко большой, но процент начисляется. И вот в августе буду делать себе увеличение груди! А в планах еще абдоминопластика и увеличение голеней. И сейчас мне это не кажется чем-то нереальным. Всё реально, автор!! На следующую оп может возьму кредит, потому что хочется поскорей, а если копить, то это довольно долго )) Конечно оп по увеличению роста это круто...подумайте сто раз, потому что помимо денег, это еще практически годы реабилитации! А вообще удачи Вам! И не слушайте никого! Мне тоже все говорят, что и ноги у тебя нормальные и грудь и живот!! Да это вообще никого не касается! Если Вы себя некомфортно чувствуете так как есть, значит нужно исправлять. Всё можно сделать постепенно ))

Гость
#26
g

"Всё" - это что именно? Нос? Глаза? Грудь?



Как бы если так уж прям невтерпёж - или зарабатывайте, или ищите богатого спонсора. На себе эксперименты ставить - это уж слишком, так как последствия могут быть чересчур серьёзные.

Наталия
#27
гость

но не знаю, где столько средств на это взять(не знаете, можно ли стать кем-то типа моделью пластики(как вариант, если им бесплатно проводят операции). Заграницей же проводят даже конкурсы "красоты", в которых участвуют "сделанные" хирургами модели.

Напишите, пожалуйста, хотим пригласить вас принять участие в программе. Возможно, получится вам "прорекламировать" себя))

Ира
#29

Можете в программе на 10 лет моложе поучавствовать, вас там переделают, и хирург там хороший-Блохин

Валентина
#30

Я никогда не была против пластических операций, но чтобы делать их - лишь бы сделали. При этом искать способы разные, чтобы эти операции проводили бесплатно - такого я ещё не встречала. Зачем вам это надо? Вас абсолютно всё в себе не утраивает или что? Я понимаю, если человеку никогда не нравился свой нос или у он постоянно мучился и были проблемы с дыханием. Другим не нравится их маленький размер груди, у кого-то грудь обвисла после вскармливания ребёночка - тут я тоже понимаю, что не очень хочется ходить с грудью, как вымя коровы, что из-за этого женщина перестаёт себе нравиться, у неё пропадает уверенность в себе, она не чувствует себя сексуальной и привлекательной. Ой ну перечислять можно очень долго. Но подвергать своё тело всем операциям, чтобы только за бесплатно прооперировали - это бред на мой взгляд какой-то. Я сама много лет мучилась с морщинами на лице. Всё-таки мне уже 48 лет, поэтому лицо конечно время от времени навещали морщины. Почемк время от времени? Потому что я современная женщина, которая всегда всб жизнь за собой следила, поэтому посещала косметолога регулярно, делала разные процедуры. Всегда подкалывала ботокс и филлеры в носогубные складки, в носослёзные борозды, так же колола препараты, чтобы "гусиных лапок" не было. Делала биоревитализацию регулярно. Но в любом случае всегда планировала сделать пластическую операцию, чтобы и результат подольше был, ну и чтобы преобразиться существенно, чроьы муж не узнал прямо) Поэтому ровно 4 месяца назад сделала себе круговую подтяжку лица и блефаропластику. Хирурга я нашла уже давно, потому что решила заранее ко всему этому подготовиться. Поэтому оперировалась у Баулина в "Реал Клиник". Для меня это лучший центр, где работают лучшие хирурги. У меня и дочка делала там ринопластикк после травмы. Поэтомк я знаю, что там и как. Операция прошла очень хорошо. Чувствовала я себя прекрасно после неё, практически ничего не болело. Поэтому я всегда советую делать операции пластические, но только главное в меру)

ВИКТОРИЯ-35
#32

Автор, я Вас поддерживаю. На моём счету 3 операции, рино, грудь, липосакция. Полный курс у косметолога. Филлеры в губах и скулах. И не надо тут ля-ля, что это не делает счастливее. Делает, еще как делает! Чувствую себя богиней! Планирую ещё одну операцию.

Мимими
#33

а я пока только грудь сделала. но я выбирала хирурга очень долго и очень придирчиво. не смогла бы довериться кому попало. в финале моего кастинга на роль лучшего хирурга осталось двое кандиатов - сапрыгин и ткаченко. выбрала ткаченко и ничуть не пожалела - грудь получилась просто отпадная! сейчас вот думаю рино сделать. но милая девушка, идти под нож к кому попало не стоит!

#34

Есть замечательный сайт оморфия сайт бесплатной пластической хирургии ! Конечно там нет такого что ты пришла и тебя сразу взяли ))) На этом сайте проходят акции в которых можно выиграть любую пластическую операцию у лучших хирургов Москувы и Санкт-Петербурга института красоты СПИКА ,совершенно бесплатно !!! Но в замен вы в течении года пишите отчеты о своих результатах.Я в данный момент тоже принимаю участие в этом проекте )))

Гость
#35

Глупые люди что пишут-пластикой не стать счастливее,ещё как стать,человек избавляется от внешнего изъяна,начинает нравится сете и становится уверенным,а уверенность и делает людей счастливее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема